• Нравится 2
Перейти к публикации

Мрачный восторг

Оцените эту тему


Магический

Рекомендованные сообщения

Этот сезон,в который я решил первый раз по серьёзному трипануть,как мне сказали,был крайне урожайным.Поехал я вообщем на велике в поле и собрал 200 с чем то штук жирных  psilocybe semilanceata.Было очень лень,поскольку я из дома то почти не выхожу.Но собрал и обрадовался.Пришёл,включил авангардную музыку скушал грибы и стал ждать.У меня как такового дискомфортного входа и боязни измененного сознания нет.Я только радуюсь,когда наступает прекрасное сумасшествие,потому что  в этом мире меня ничто не радует.На тот момент мне было плевать жив я или мертв,поскольку за недельку до трипа пытался убить себя,но не дали,вызвали врачей,пытались упечь в психушку и всё в этом роде.

Я стал чувствовать себя очень красивым,утонченным и не было ничего невозможного для меня.

В какой то момент я стал египетским фараоном,ощутил себя на троне..И чувствовал что лицо совсем не моё..это было другое лицо.Я всегда горблюсь,а тут почувствовал такую стать,что выпятил свою грудь как лев,а глаза мои были настолько спокойны,смыкались так медленно.Это и есть то к чему я всегда стремился.После этого ко мне пришло множество неописуемых существ.Они улыбались и кивали мне.

Мощные религиозные переживания и ощущение четкой связи с природой захлестнули меня.Я танцевал сидя на стуле.Это был наивысший экстаз...В какой то момент спросил у грибов: "покажите мне бога".Передо мной появился огромный разноцветный спрут,который непрерывно выделял ещё более разноцветную икру.Далее всё превратилось в подобие гиперкрасочной рекламы.Много слов на непонятном языке кружило вокруг меня.Как ни пытался,не мог понять что это за слова.Потом я стал понимать,что никогда не испытаю такой любви в реальности и начал плакать.В этот момент ко мне пришла какая то полуорганическая женщина и начала гладить меня по голове.Мы обменивались энергией..По ощущениям было похоже на секс,но гораздо глубже.

Интенсивность видений нарастала.Думал о своей матери и ощущал что не нужен ей.Потребность в матери оставалась и я увидел какую то лесную чащу,избушку и женщину в ней.Она звала меня на каком то телепатическом уровне,звала жестами руки.Энергия её была очень велика,энергия была мрачной.В видении я назвал её матерью.Сразу после этого будто что то щелкнуло и куча эзотерических и шаманских символов мигая начали появляться и исчезать друг за другом.Да,я понимаю,это всего лишь проекция моего мозга,но налчие символа пентаграммы и символа Блаватской меня удивило.Эти видения было очень непросто выносить.Они были черны,но в то же время очень родны.

Сразу после чёрных видений я поднялся над континентом и видел как к моему дому собирается куча людей.Люди как муравьи шли в одну точку.Я ощущал что во мне какой то вирус.Видел его в своей крови.В то же время был переполнен энергией настолько,что искренне верил в то,что скоро взорвусь и это вызовет армагедон на Земле.Видел как правители боялись меня и направляли ко мне множество машин с полицией.Было очень страшно и тем временем непревзойденно.Передо мной стоял выбор..взорваться и уничтожить Землю или подавить энергию,которая перетрансформируется в вирус.Я решил подавить энергию.После я увидел что именно из за этого вируса ко мне идут люди.Они будто мечтали заразиться.Далее я видел как меня насиловал мой отец.В реальности естественно этого не было.Я не знаю почему видения обернулись таким образом.После этого я увидел как моя девушка(которая гораздо старше меня) зависит от меня в сексе.Я хотел отрезать себе член,чтобы не заразить никого вирусом..Но она очень не хотела,чтобы я отрезал своё причинное место и хотела чтобы я передал ей вирус.Её позиция мне была совершенно непонятна.Видения тяготили..это была ужасная шизофрения.Что грибы мне дали?Сложно об этом судить..Нужно триповать раз в неделю,чтобы хоть чего то добиться внутри.Но та чёрная энергия мне очень понравилась и я хочу ещё

Изменено пользователем Магический
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу :huh:

 

Ты прям находка для студента-психолога. Я бы конечно хотел, извиняюсь за выражение "поковыряться" в твоей истории, поискать что от куда идет... Но, это не красиво наверное будет, делать это только из личного любопытства. Так же наковырять ничего не хочу. И скажу честно, сдается мне, стоит начать разбираться и повалит огромный поток досадной огорчающей информации.

 

С помощью грибов а может и без их помощи, начни порционно и методично разбираться в этой ситуации.  Если уже это делаешь, при желании напиши сюда свои мысли, будет полезным.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мицелий пока в процессе роста.Слабенький.Остается только ждать.Да..разобраться уже давно имею желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим самым тебе дают понять что ты много значиш и лишать себя не принадлежа себе неимееш права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карл Густав Юнг облизал бы пальчики. Тут и личное, и коллективное. Архетипы прут нефиг делать)

Тебе бы к психологу походить, сам боюсь не вывезешь. Грибы-это интенсивная терапия, тут сбалансированные люди с трудом удерживаются. И еще-явно читаешь кучу эзотерики, исключи это все. Иначе вся инфа будет закодирована еще сложнее, потонешь в демонах и темных царицах.

Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карл Густав Юнг облизал бы пальчики. Тут и личное, и коллективное. Архетипы прут нефиг делать)

Тебе бы к психологу походить, сам боюсь не вывезешь. Грибы-это интенсивная терапия, тут сбалансированные люди с трудом удерживаются. И еще-явно читаешь кучу эзотерики, исключи это все. Иначе вся инфа будет закодирована еще сложнее, потонешь в демонах и темных царицах.

Удачи тебе!

Ходил к психологам множество раз и в психушке лечился.Поставили диагноз эмоционально-неустойчивое расстройство личности.Кормили антидепрессантами.Не помогает.Психотерапевты не шарят.Ничего не могут посоветовать..И вылечить не могут.Если бы не испробовал все законные методы лечения,то к грибам бы не пришёл.Так что грибосы моя последняя надежда.Париться на счёт того что я псих не хочу,так как от этого становится ещё хуже.Да и вообще,думаю,разговоры о том,что психоделиками должны пользоваться лишь психически уравновешенные люди всего лишь разговоры.Шизофреники же лечатся ибогой.А ибогоиновый трип гораздо сильнее грибного. Да..пусть инфа станет для меня ещё более закодированной,но сложные ребусы разгадывать только в кайф

Изменено пользователем Магический
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Магический, ну тогда либо Грофа ищи, либо, как Васек писал, принимай грибы чаще и прорабатывай глубины своего Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За лечением шизофреников наблюдает врач, и направляет по какой-то программе, с интерактивными корректировками.

Может, вынесет куда-то, а может...Ну это твоя жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@@Магический

Я вот много репортов прочитал и вижу, есть два типа людей. Первый - приняли психоделик, поймали "бэд" и говорят, мол, все больше туда ни ногой... А, другие даже после экстремальных переживаний и попытки самоубийства идут вперед.

И далеко не каждый поделится на форуме такими вот личными нюансами.

 

Как дела с трипами у тебя? Удалось добиться сдвигов в позитивную сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Те долбаебы,кто и после попыток самоубийства и дальше продолжют жрать психоделики ,которые им в виду слабой башки есть не стоит-в итоге как правило либо доводят до конца задуманое,либо прописываются в дурке.Знал лично нескольких таких "психонавтов"-двое в окно вышли и теперь на кладбище,еше двое много лет сидят на нейролептиках и по нескольку раз в год в дурке лежат.

Ты просто не шаришь, это как жрать острое язвеннику, или как качаться имея грыжу, самое то. В этом и лежит ответ, там в конце ты его и узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...