• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый гров, Lowryder #2 AF, в системнике.


Hero1ne

Рекомендованные сообщения

В боксе очень плотные шишки намечаются, а на подоконнике конечно нарастет в разы меньше, но можно сказать что света у тебя там много, т.к. разрослась прилично и не так чтобы уж слишком вытянулась, интересно посмотреть на финальную разницу.

Бро да она там согнута в три погибели еще с бокса) а в ширь согласен, поперла она, как свободу почувствовала, мне и самому оч. интересно, что с нее получится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hero1ne

    46

  • Grjaznij Santa

    9

  • Капыч

    7

  • NIKIFORRRICH

    5

47 дней. Сегодня срезал несколько листиков, заслонявших свет нижним цветкам и, ради интереса, была срезана и отправлена в шкаф сушиться одна мелкая бесперспективная шишечка. Вчера давал 100% агриколы для орхидей, сегодня дал денек подсохнуть.

 

вид сбоку) 

Изменено пользователем Hero1ne
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срезанную ранее микрошишечку опробовал, не смотря на то что курил ее еще совсем не зрелую, могу сказать что прет она на ура, т.к. я не любитель обсаживаться в мясо мне хватило пол-пипетки) всю микрошишечку скурил за 4 раза) хороший такой эффект продолжался где то часа полтора, потом идет на спад, а потом и свин приходит) горло дерет оч. сильно, расте 50 дней, с 55 дня уходим на недельный пролив чистой водицей, 62-64 день засуха в полной темноте, затем харвест.

 

фотоотчет будет перед финишной прямой)

Изменено пользователем Hero1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, ей еще расти и расти) стигмы еще белые даже, ее хотя бы 2 недельки порепинить надо бы. Эффект будет еще мощнее.

Если охото дунуть - срежь шишку, зачем весь куст то недозревшим рубить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, ей еще расти и расти) стигмы еще белые даже, ее хотя бы 2 недельки порепинить надо бы. Эффект будет еще мощнее.

Если охото дунуть - срежь шишку, зачем весь куст то недозревшим рубить?

бро ну как раз через две недели рубить и планирую же, там уже должна дозреть наверное, я же не сейчас рубить ее хочу, ей 50 дней только) Ну а так само собой хочу все по красоте сделать, подскажи тогда как лучше? Я просто составил ориентир с нескольких других репортов, где лориков рубили на 60-62 день, и решил своего срубить на 64 день, чтоб уж наверняка) подскажи как мне делать?

Изменено пользователем Hero1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

бро ну как раз через две недели рубить и планирую же, там уже должна дозреть наверное
 Этой растихе еще минимум 4 недели зреть нужно. У тебя сейчас от силы четвертая-пятая неделя цветения. 
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Этой растихе еще минимум 4 недели зреть нужно. У тебя сейчас от силы четвертая-пятая неделя цветения. 

у них жизненный цикл же вроде 60 дней? Неужели она еще так долго зреть будет?  :icon_eek: И как я узнаю когда рубить? микроскопа у меня нет) Какие признаки мне на это укажут? 

Изменено пользователем Hero1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них жизненный цикл же вроде 60 дней. По твоим словам она дозреет когда ей будет 80 дней? :icon_eek:

Все очень ситуативно,от многих факторов зависит зрелость растения,правильно RokoD говорит,еще цвести и цвести твоему подопечному.

Да и Санта прав,сруби себе сколько надо,а остальное оставь дозреть))

P.S Учись на чужих ошибках,я срезал половину куста по глупости,а теперь понимаю что многое потерял,шишки еще в 2 раза массы наберут!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень ситуативно,от многих факторов зависит зрелость растения,правильно RokoD говорит,еще цвести и цвести твоему подопечному.

Да и Санта прав,сруби себе сколько надо,а остальное оставь дозреть))

P.S Учись на чужих ошибках,я срезал половину куста по глупости,а теперь понимаю что многое потерял,шишки еще в 2 раза массы наберут!

хммм.. ну раз так то конечно буду ждать) если конечно совсем невмоготу будет то рубану шишечку, спасибо бро!  И как я узнаю когда рубить? микроскопа у меня нет) Какие признаки мне на это укажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм.. ну раз так то конечно буду ждать) если конечно совсем невмоготу будет то рубану шишечку, спасибо бро!  И как я узнаю когда рубить? микроскопа у меня нет) Какие признаки мне на это укажут?

Если сам не способен определить сроки для хв,просто спроси совета выложив фото под постом,и все дела.Я сам еще новичек в этом деле,но все вопросы которые у меня появляются очень быстро решаются советами добрых людей на этом форуме,не стесняйся бро,спрашивай)))

Изменено пользователем Nastra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сам не способен определить сроки для хф,просто спроси совета выложив фото под постом,и все дела.Я сам еще новичек в этом деле,но все вопросы которые у меня появляются очень быстро решаються советами добрых людей на этом форуме,не стесняйся бро,спрашивай)))

ну все бро, благодарочка) тогдя ждем, кормим и любуемся большими шишками) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И как я узнаю когда рубить?
 Когда как минимум половина стигм станут рыжими   gallery_15087_1592_197343.jpg

 

 

По поводу микроскопа: фоткаешь шишку максимально близко, открываешь фотку в любой графической программе и увеличиваешь изображение. Можно увидеть трихомы очень близко, а если фотик хороший, можно делать прикольные макро ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Когда как минимум половина стигм станут рыжими   gallery_15087_1592_197343.jpg

 

 

По поводу микроскопа: фоткаешь шишку максимально близко, открываешь фотку в любой графической программе и увеличиваешь изображение. Можно увидеть трихомы очень близко, а если фотик хороший, можно делать прикольные макро ))

 

все бро) ориентир на рыжие стигмы взят, не будем торопиться, будем растить большие шиши) а с фоткой попробую, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...