• Нравится 2
Перейти к публикации

Первый гров, Lowryder #2 AF, в системнике.


Hero1ne

Рекомендованные сообщения

   

У меня у Грин Крэка под конец цикла тоже такие кончики были. Я думаю это возрастное. В ок будет)

будем надеяться бро) хотя далековато вроде еще до конца, ей 20 числа только по паспорту 60 дней будет)) хотя где то читал что лориков вторых нужно на 60-62 дню однозначно рубить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hero1ne

    46

  • Grjaznij Santa

    9

  • Капыч

    7

  • NIKIFORRRICH

    5

Всем привет, сегодня заметил, что на расте в боксе почернели а ближе к концу немного пожелтели кончики некоторых листьев. Кто сталкивался с таким? на что это похоже?

Это дефицит калия, увеличь немного

А желтеют от дефицита азота, но это так и должно быть

Изменено пользователем Grjaznij Santa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дефицит калия, увеличь немного

А желтеют от дефицита азота, но это так и должно быть

да бро, спасибо, с сегодняшнего дня я уже заменил один полив водой на полив 50% компотом, чтобы увеличить немного кол-во поступающих в землю веществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кормить уже можно на всю, листвы слишком много - удали часть. Вот сейчас самая интересная стадия, как шишки будут нарастать, очень здравый кустик!

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 дней. Растем мал помалу) Условия те же, одна раста в боксе, вторая на подоконнике. Полив чистая вода + раз в неделю агрикола для орхидей. Фото прилагаются) Плюс, кому интересно, фото самого бокса, после установки нового самопального фильтра) 

 

И да, заметил что к запаху расты добавилась какая то фрутовая нотка :pooh_lol:

ништячный чехол как так сделал?а фильтр из чего?тоже ща делаю системник фильтр бы такой замутил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кормить уже можно на всю, листвы слишком много - удали часть. Вот сейчас самая интересная стадия, как шишки будут нарастать, очень здравый кустик!

Спасибо бро, а что значит на всю? то есть через раз 100% компотом??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ништячный чехол как так сделал?а фильтр из чего?тоже ща делаю системник фильтр бы такой замутил

бро да это не чехол) обычная пленка самоклеящаяся))) а фильтр, обычная трубка, идущая напрямую к выдувному кулеру)) а внутри несколько слоев угольного материала для вытяжки)) я не знаю как называется, пористый такой материал, пропитанный углем) у меня получилось 4-5 слоев с расстоянием между каждым слоем где то 2 см) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро, а что значит на всю? то есть через раз 100% компотом??? 

думаю что даже 150% можно пару раз зарядить, через раз

Изменено пользователем jakone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что даже 150% можно пару раз зарядить, через раз

бро, через раз я имею ввиду вода-компот-вода-компот, все правильно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро да это не чехол) обычная пленка самоклеящаяся))) а фильтр, обычная трубка, идущая напрямую к выдувному кулеру)) а внутри несколько слоев угольного материала для вытяжки)) я не знаю как называется, пористый такой материал, пропитанный углем) у меня получилось 4-5 слоев с расстоянием между каждым слоем где то 2 см) 

путёво выглядит братан!а фильтр работает норм?такой же сделаю себе ща тоже строю системник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

путёво выглядит братан!а фильтр работает норм?такой же сделаю себе ща тоже строю системник)

да все в цвет бро) работает как часы :pooh_lol: да и лорик у меня сам по себе оказался не оч. вонючий, сейчас вообще пахнет как фрукт какой то с каким то немного пряным оттенком)) приятный оч. запах, я когда бокс открываю, залипаю на пару минут, чтобы понюхать))) ахах)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 день, удалил немного листвы, слегка подрастянул цветочки, теперь свет проникает везде где нужно, на фото все видно) Перехожу на схему вода-компот-вода-компот, компот 100%. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1- ах да... на подоконнике же еще одна раста, что то я позабыл про нее) жиденькая она свосем.. эхх...  че думаете нарастут хоть какие никакие шиши на ней? :pooh_lol:

 

2- наконец то и эта штука пришла :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1- ах да... на подоконнике же еще одна раста, что то я позабыл про нее) жиденькая она свосем.. эхх...  че думаете нарастут хоть какие никакие шиши на ней? :pooh_lol:

 

2- наконец то и эта штука пришла :icon_biggrin:

Если скажут что не нарастут срубишь ее чтоле?

Конечно этот куст из-за недостатка света тормозит,но шишки будут 100%,хоть и не так много как могло бы быть,удобряй и пускай стоит себе на подоконнике дальше)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. мех таймер прошлый век!!! жратву только готовить. электронный что не взял ?? 800р стоит

2. я бы- удалил всю нижнюю жирную ботву и оставил околошишечную только. 

3. что мешает снять с поддоконника почтавить в угол кудато и хотябы Эсл теплый спектр рублей за 300-400 на нее направить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если скажут что не нарастут срубишь ее чтоле?

Конечно этот куст из-за недостатка света тормозит,но шишки будут 100%,хоть и не так много как могло бы быть,удобряй и пускай стоит себе на подоконнике дальше)

да так и делаю бро, только она по моему вообще не прогрессирует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. мех таймер прошлый век!!! жратву только готовить. электронный что не взял ?? 800р стоит

2. я бы- удалил всю нижнюю жирную ботву и оставил околошишечную только. 

3. что мешает снять с поддоконника почтавить в угол кудато и хотябы Эсл теплый спектр рублей за 300-400 на нее направить??

1- прошлый не прошлый я хз, мне норм) свет на 6 часов вырубает да и ладно) и стоит 250р. :icon_biggrin:

 

2- я считаю что и так хорошо ее проредил, на след. неделе планирую капитально подстричь, пока думаю ей и так норм :good:

 

3-Друг ну ты че, неужели ты считаешь, что я бы сам до этого не додумался?) если я так не делаю, то логично, что что то мешает)  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все в цвет бро) работает как часы :pooh_lol: да и лорик у меня сам по себе оказался не оч. вонючий, сейчас вообще пахнет как фрукт какой то с каким то немного пряным оттенком)) приятный оч. запах, я когда бокс открываю, залипаю на пару минут, чтобы понюхать))) ахах)

кайфец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой там кайфец,вонища опа полная!Не знаю даже какой ароматище у меня во дворе скоро будет... :icon_biggrin:  :icon_biggrin:  :icon_biggrin:

Капа ты про че погнал человек говорит запах огонь аж х встает!за твою дрянь то никто не говорил.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все в цвет бро) работает как часы :pooh_lol: да и лорик у меня сам по себе оказался не оч. вонючий, сейчас вообще пахнет как фрукт какой то с каким то немного пряным оттенком)) приятный оч. запах, я когда бокс открываю, залипаю на пару минут, чтобы понюхать))) ахах)

братух подскажи ка про фильтр свой)угольные диски или как там их ты короче просто вырезал и втетерил внуть с расстоянием между ними да?

и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братух подскажи ка про фильтр свой)угольные диски или как там их ты короче просто вырезал и втетерил внуть с расстоянием между ними да?

и всё?

да бро, именно так) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В боксе очень плотные шишки намечаются, а на подоконнике конечно нарастет в разы меньше, но можно сказать что света у тебя там много, т.к. разрослась прилично и не так чтобы уж слишком вытянулась, интересно посмотреть на финальную разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...