• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый гров, Lowryder #2 AF, в системнике.


Hero1ne

Рекомендованные сообщения

Рви листики и их ножки, а нижние 2 ветки (ростут из узла однолистников) удаляй до стебля.

Больше ветки не удаляй, только листики.

А то щас нарвешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hero1ne

    46

  • Grjaznij Santa

    9

  • Капыч

    7

  • NIKIFORRRICH

    5

Рви листики и их ножки, а нижние 2 ветки (ростут из узла однолистников) удаляй до стебля.

Больше ветки не удаляй, только листики.

А то щас нарвешь

бра все понял) спасибо!

Изменено пользователем Hero1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Полет пока нормальный, девчушкам по 30 дней, одна уже начала цвести, вторая почему то сильно отстает в развитии в плане цветения, хотя она гораздо пышнее другой.. Гнем их так, что любая гимнастка позавидует)) На днях были срезаны большие лишние лопухи, не получавшие света. В силу того, что одна девица уже зацвела, лампа 45W 6500K, была заменена на 50W 2700K, теперь в боксе 65W 2700K. Вчера дал 1/2 агриколы для фикусов, след. полив чистой водой, потом наверное пойдет удобрение для цвета, ну на ту которая зацвела точно)) на фото обе девицы вместе, вторая, первая (которая пока не цветет..) пока получается даже 10 см до ламп держать, дальше будет видно)

Изменено пользователем Hero1ne
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, на случай если не влезут обе в бокс, думаю как вариант можно на улицу в аут высадить одну. Ну ет так на заметку. (сейчас им на улице холодновато, но думаю не умрет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, на случай если не влезут обе в бокс, думаю как вариант можно на улицу в аут высадить одну. Ну ет так на заметку. (сейчас им на улице холодновато, но думаю не умрет.)

ахах) бра спасибо конечно за совет, но я в Сибири живу))) мне ее останется только вынести из дому и в снег воткнуть)))) 

Изменено пользователем Hero1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 дней, одна растиха (запаздывающая с цветением) переехала жить на балкон,  вторая по тихой растягивается по боксу, сегодня как раз подрастянул, вытянул все цветки наружу, т.к. место теперь позволяет, на фото видно.  удобрение раз в неделю агрикола для орхидей NPK 4-5-6, остальные поливы чистой водой. 

Изменено пользователем Hero1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1- Хмм.. похоже что и вторая мадам надумала цвести, прямо на подоконнике  :pooh_lol:​ 

 

2- эхххх... красота :pilot:   фото из бокса)

 

36 день) 

Изменено пользователем Hero1ne
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравятся мне репорты с маленькими растишками. Интересно. Успехов и побольше урожая.

Изменено пользователем Pasha12354
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравятся мне рипорты с маленькими растишками. Интересно. Успехов и побольше урожая.

спасибо бро) будем стараться!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, растить в таком боксе 2 куста с 1 лампой вариант? (Нет опыта, теория поверхностная)

Перегородка убирется, возможно заменится сеткой. Тебе может поставить куст в коробку, что бы на подоконнике не палиться? Сделать квадратные вырезы для света и воздуха, для симметричности :)

Изменено пользователем OsmanJha
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перегородку буду убирать, возможно заменив её сеткой.

Друг ты уверен что ты по адресу обратился? Тебе на форум надо) а тут репорт. Если теория поверхностная, значит больше читай и делай выводы! 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот эту книгу прочти и все станет ясно, и прекращай фото шкафа своего сюда кидать))

Изменено пользователем Hero1ne
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг ты уверен что ты по адресу обратился? Тебе на форум надо) а тут репорт. Если теория поверхностная, значит больше читай и делай выводы!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот эту книгу прочти и все станет ясно, и прекращай фото шкафа своего сюда кидать))

Да так, по бырому хотел:)) У тебя Все получится, главное- светиться от счастья :), и поливать по возможности :))

Изменено пользователем OsmanJha
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1- Хмм.. похоже что и вторая мадам надумала цвести, прямо на подоконнике :pooh_lol:

 

2- эхххх... красота :pilot: фото из бокса)

 

36 день)

Бро, кустам нехер делать на подоконике. Это палево конкретное. Были случаи когда прохожие звонили "куда надо" и лавочку быстро прикрывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, кустам нехер делать на подоконике. Это палево конкретное. Были случаи когда прохожие звонили "куда надо" и лавочку быстро прикрывали

бро этот вариант предусмотрен,  я отгородил ее от лишних глаз)

Изменено пользователем Hero1ne
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня решил срезать пару лопухов, ножницами не подобрался, решил скальпелем попробовать)) ну и короче я вместе с лопухом нечаянно рубанул один цветочек, который сформировался около стебля((( Пц печаль, че будет то теперь? сильно стрессанет растиха?

Изменено пользователем Hero1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо, эту отрезал, значит раста на остальные чуточку больше сил направит

Спасибо бро) чтобы жертва растишки была не напрасной, я этот цветочек подсушил и вбил в пипетку) и заметил что небольшой эффект уже присутствует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как запах? говорят ловрайдер для своего размера довольно сильно воняет.

Изменено пользователем Pasha12354
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВинтокрылыйМистерШмидт

тоже запах интересует. по идее первый лорик сильно пахнет, а второй от Доктора вроде почти не должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как запах? говорят ловрайдер для своего размера довольно сильно воняет.

Запах есть, но не сильный, одна автомобильная вонючка на выдуве и приоткрытое окно вполне с ним справляются, раста которая на окне, пахнет только если конкретно ее нюхать. А вообще если растиху в боксе сильно не тревожить, ну т.е. кулер для обдува направлять так, чтобы он только слегка обдувал макухи, то и пахнуть она будет не сильно :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 дней. Растем мал помалу) Условия те же, одна раста в боксе, вторая на подоконнике. Полив чистая вода + раз в неделю агрикола для орхидей. Фото прилагаются) Плюс, кому интересно, фото самого бокса, после установки нового самопального фильтра) 

 

И да, заметил что к запаху расты добавилась какая то фрутовая нотка :pooh_lol:

Изменено пользователем Hero1ne
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эхх.. заказывал эту штуку за три недели до начала грова)) и получил когда растихе уже 40 дней :rofl:откалибровал, узнал что всю дорогу давал растихе пить PH 7.7 :icon_confused: сегодня первый раз дал положенный копмотик с агриколой РН 6.4, понижал РН яблочным уксусом.

Изменено пользователем Hero1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня заметил, что на расте в боксе почернели а ближе к концу немного пожелтели кончики некоторых листьев.  Кто сталкивался с таким? на что это похоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВинтокрылыйМистерШмидт

 

Всем привет, сегодня заметил, что на расте в боксе почернели а ближе к концу немного пожелтели кончики некоторых листьев.  Кто сталкивался с таким? на что это похоже?

 

У меня у Грин Крэка под конец цикла тоже такие кончики были. Я думаю это возрастное. Все ок будет)

Изменено пользователем ВинтокрылыйМистерШмидт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...