• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

HARD mushrums grow monotub 3x

Оцените эту тему


garp

Рекомендованные сообщения

 

 

голден тичер
 Грибы прям во время роста синеют. сильные должны получится. Осмотри бока и дно, такое чувство что там бактерии орудуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Грибы прям во время роста синеют. сильные должны получится. Осмотри бока и дно, такое чувство что там бактерии орудую

 ты был прав бро посмотрел я  дно, там все закисает :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера втроем употребили по 5гр  ГТ это был полный пиздец))))) такого у меня еще не было это мощный стрейн!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера втроем употребили по 5гр  ГТ это был полный пиздец))))) такого у меня еще не было это мощный стрейн!!

юхууу ! мой последний трип был как раз с 5-кой ГТ. описать сможешь? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@garp, рад за тебя, что открываешь новые грани. Полностью согласен про учителей, это просто капец по силе. И глубина, не знаю, как у вас, а я так глубоко только с панами, учителями и рыжими уходил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@garp, это стрейн такой, называется Columbian Rust Spore. Крезич завез :icon_biggrin: 

Вырастил себе на пробу, оказались очень мощные. Вот ты моих учителей пробовал, так вот эти рыжие примерно как учителя, а может и чуть сильнее.

Попробовать стоит однозначно, хоть учителя так и не выбыли из моего списка лидеров.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я написал трип репорт

кому интересно почитайте

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем garp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитали, круто!) Момент со смехом истерическим, очень прикольный и очень напряжный временами. Особенно когда кто либо смеется так что не может дышать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитали, круто!) Момент со смехом истерическим, очень прикольный и очень напряжный временами. Особенно когда кто либо смеется так что не может дышать. 

точно подмечено бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тайланд 4 волна
  :good:

Вот так анаконд навыращивал)  :icon_friendship:

Это какой вид? :icon_hmm:  Анаконда трансцендентная? :icon_clever:  :kur_228:   :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да погоди ты. К шестой волне, он ещё с ногой сравнивать будет.

Ахахахахааааппааааааааа 6ляяяяяяяя :D Аааааааааааааааааааааааааааааааххххааахаааааааааааааааа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже заметил, что после хорошей РГ этот стрейн дает длинные грибы на 2-3 волне. Заметно длиннее, чем на первой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))ну вы бразы рассмешили меня :icon_biggrin:  :good: не будет пятой шестой волны все уже выбросил, но зато будет новый репорт только ради  GT)))))

Изменено пользователем garp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хороший репорт, мой почтение. :good:

Ну и по стандарту самый банальный вопрос который поднимают почти в каждом репорте... Где сколько вышло ? :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...