• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

HARD mushrums grow monotub 3x

Оцените эту тему


garp

Рекомендованные сообщения

Узнаю, узнаю  :icon_biggrin:

Молодец, @@garp.

 

Тайцы твой уже в парнике у меня. И в баклашке, если получится красиво, покажу, как я реализовал  :icon_redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооо здорова браза 

 

вот тебе статистика ИМХО

 

1 Голден тичер

2 Таиланд

3Тапальпа

4 пинк буффало, и  комбоджия  

 

попробовал сегодня тичеров ))))))))  ахуительные :good:  ГРИБЫ  мощные, хорошая волна  у них

 

если взять пять грамм пинк буффало и пять грамм тичеров или тайцев, тайцы или тичеры будут сильнее ебошить чем пинк буффало разница ощутима. ТАПАЛЬПА единственные грибы которые держали 6 часов, обычно держит 4 часа приход мягкий не борщит,  трип протекает  плавно

отличный стрэйн :good: и комбоджия первые грибы которые я попробовал, чем то похожи на пинк буффало.

 вот так вот бро :pooh_lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАЛЕЕ))))

МОНОТУБ  ПИНК БУФФАЛО 1 ВОЛНА  470 ГРАММ СЫРЫХ

Круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garp, возьмёшь в ученики?)) Не знаю, на сколько хорошо у меня получится совмещать грибы и канабис... Просто- нужно попробовать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вот тебе статистика ИМХО   1 Голден тичер
 

:eusa_clap:

Отлично! Рад, что понравились! Я тоже в восторге от них, поэтому и советую  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garp, возьмёшь в ученики?)) Не знаю, на сколько хорошо у меня получится совмещать грибы и канабис... Просто- нужно попробовать...)

конечно Бро не вопрос))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАЛЕЕ))))

МОНОТУБ  ПИНК БУФФАЛО 1 ВОЛНА  470 ГРАММ СЫРЫХ

Бро,извини если вопрос тупой))По каким соображениям сделал нижние отверстия в монотубе такого же размера как и верхние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро,извини если вопрос тупой))По каким соображениям сделал нижние отверстия в монотубе такого же размера как и верхние?

Белка сказал сделать так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка сказал сделать так

Эм..странно.В книге Белки написано,что те отверстия,которые рядом с субстратом,должны быть около 3 мм.И следовательно я сделал в своём монотубе так как написано.Просто пытаюсь понять..Может мне тоже увеличить нижние отверстия.И опять провести опыты.Как достали эти опыты с водой

Изменено пользователем Магический
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В книге Белки написано,что те отверстия,которые рядом с субстратом,должны быть около 3 мм
 с тех пор много воды утекло, конструкция монотуба была пересмотрена, пос последним данным все дырки делаются одного размера. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 с тех пор много воды утекло, конструкция монотуба была пересмотрена, пос последним данным все дырки делаются одного размера. 

Блин,упущение.Это же очень важно для новичков.Может я один такой недалёкий,но важно чтобы эта пересмотренная инфа лежала на поверхности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 с тех пор много воды утекло, конструкция монотуба была пересмотрена, пос последним данным все дырки делаются одного размера. 

А новая редакция есть?  :icon_biggrin:

Собираюсь делать монотуб, хотелось бы инструкцию/чертежик заиметь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@kofein, знаю что Белка работает над ней, но когда закончит я не вкурсе. пока что изменения только с дырками, все одного размера, и вместо тайвека на монотубе используют пластырь омнипор. 

 

 

пинк буффало  доросла вторая волна

с харвестом бро :eusa_clap:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@garp, неплохо. Грибы с второй волны заметно больше, чем с первой, да?  :icon_biggrin:

Как и у меня. Мистика .. 

 

Хороший урожай  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@garp, :eusa_clap:

@@hant8086, насколько я помню РВ так растет. Когда покупал читал описание что-то вроде "Плодовые тела сначала с небольших, переходят к стандартным размерам от волны к волне. Но компенсируют это большой урожайностью."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тоже самое и я наблюдал с этими спорами, первая волна карлики, вторая средние. Третья - уже приличные грибы.

Но больше 10 см не получал в длину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так тоже самое и я наблюдал с этими спорами, первая волна карлики, вторая средние. Третья - уже приличные грибы. Но больше 10 см не получал в длину. 
у меня так же, они по количеству грибов лидируют. У Белки только получились гиганты, думаю видел его репорт в соседнем ресурсе. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 голден тичер не удачный туб сколько я не пытался так я и не могу с него нормальную волну получить, 

post-15525-0-31735400-1494188415_thumb.jpg

post-15525-0-82666700-1494188433_thumb.jpg

post-15525-0-24316100-1494188487_thumb.jpg

post-15525-0-17922400-1494188496_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...