• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

HARD mushrums grow monotub 3x

Оцените эту тему


garp

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

доброго времени суток дамы и господа.вот первые фото баклашек

первые три фотки голден тичер первая волна


последние две фотки пинк буффало первая волна

post-15525-0-52129900-1491732496_thumb.jpg

post-15525-0-08063100-1491732509_thumb.jpg

post-15525-0-02080200-1491732522_thumb.jpg

post-15525-0-42912300-1491732616_thumb.jpg

post-15525-0-95975300-1491732625_thumb.jpg

Изменено пользователем garp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кейки после первой волны сильно пострадали,фото баклах больше выставлять не буду только монотубы.

монотубы пока не готовы к фотосессии))) ладно пошел я дегустировать :icon_biggrin:  :good:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@garp, хорошего опыта :icon_biggrin: Расскажи потом.

Все красиво! Учителя радуют, как всегда :good:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@garp, слушай, я не совсем понял. Ты у бутылок просто верхушку срезал и закейсил внутрь без какого либо оборудования (свет, вентилция)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@KompleviT, именно так. Баклахинг называется. Срезается верх бутылки, внутрь субстрат, он обрастает, потом делаешь дырки выше уровня субстрата и на стенках. И все, ставишь ее в проветриваемую точку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@garp, ах красота)) Все за учителей, и я их понимаю, но мне бычки нравятся больше) Они более милые, непринужденные что-ли)) ^_^

 

Кого тестить пошел? Как прошло?)

 

И уж извиняюсь, не в коем случае не в обиду, но не сказать не могу по тому что, уж сколько знакомы.

 Все ли с вентиляцией норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде все сделал как обычно,но что то мне не очень)) посмотрим,что в итоге получиться долго все как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тичеров и тайцев шляпка темнее в отличии от пинков, у них шляпка светлая я попробовал 4,5 пинков заварил свежими и друзьям тоже также, честно я ожидал большего мало визуалило тичеров дал одному пациенту токуюже дозу его просто разорвало ещё одному пациенту дал тичеров такая-же история)) сам пока не пробывал тичеров попробую расскажу как это,а тайцев пробывал отлично визуалят вообще мощный стрейн была у меня комбоджия тоже шляпка светлая как по мне по сравнению с тайцами они слабее ближе к пинк буффало и вообще такое ощющение чем темнее шляпка тем жоще грибочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тичеров и тайцев шляпка темнее в отличии от пинков, у них шляпка светлая я попробовал 4,5 пинков заварил свежими и друзьям тоже также, честно я ожидал большего мало визуалило тичеров дал одному пациенту токуюже дозу его просто разорвало ещё одному пациенту дал тичеров такая-же история)) сам пока не пробывал тичеров попробую расскажу как это,а тайцев пробывал отлично визуалят вообще мощный стрейн была у меня комбоджия тоже шляпка светлая как по мне по сравнению с тайцами они слабее ближе к пинк буффало и вообще такое ощющение чем темнее шляпка тем жоще грибочки

Принт появился Thai?

Изменено пользователем OsmanJha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@garp, жду твоего отчета по учителям. Для меня это очень серьезный стрейн. Глубоко уходил с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И треснул Кейк напополам, дымит разлом, 

И льётся кровь, идёт война добра со злом.

тра-ла-ла ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_biggrin: пинк буффало 2 волна только, что открыл монотуб чтоб вытащить грибы которые созрели на дня три раньше чем о стольные  

post-15525-0-46134400-1492720157_thumb.jpg

post-15525-0-48514200-1492720174_thumb.jpg

post-15525-0-41385000-1492720185_thumb.jpg

post-15525-0-38095900-1492720198_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво жить не запретишь!)  :good:  :eusa_clap:

Ай от души) Баклаха учителей пипец вырастила, прям академия педагогики какая-то)  :lol:

Бычки вообще красота радует) ^_^

 

 

 

И треснул Кейк напополам, дымит разлом,  И льётся кровь, идёт война добра со злом.

И меркнет кейк, в углах злой миц плетет узор.

От черных спор шляпа гриба дает излом  ;)

 

 

 

О, узнаю эти руки! :acute:  :rolleyes:  :lol:  :friends:  

Изменено пользователем Awesome8D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...