• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

columbian rust spore

Оцените эту тему


GoodGangss

Рекомендованные сообщения

@@GoodGangss, и как?

Когда собрал первые 9гр, не долго думая, уложил своих спать, пошел сьел шоколадку, сорвал еще один(до 10гр догнал) замутил грибной чаек... приберался на кухне через минут 30 подошел ктото сзади у уебал чем то мо голове))) подумал, надо прилечь, прилек, а там уже я ка будто кладу голову комуто на калени, и мне одевают мешок на голову, и полетели)))) а сегодня чет нифига толком, перевел блин... но это самое лучшее что я в жизни пробовал!!!! Ребята, теперь я с вами, от ныне и во веки веков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • GoodGangss

    22

  • Dizillkree

    7

  • Рауль

    6

  • SHValera

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Собрал первую волну, всего вышло 75гр, и слопал сейчас 15гр сырых, за качество фото не ругайте, все делал ночью, тк жена спалит в другое время, ей конешно плевать, но палится нехочу,

Ты что от жены палишься? :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что от жены палишься? :icon_eek:

Ну она допирает немного, что какие то замуты, и что никому говорить нельзя об этом, но ей знать незачем, потому и пришлось растить в маленьком монотубе, ей один раз пробку. какойто барыжной травы сделал( довольнотаки мощной) и после этого она не интересуется подобными веществами, триповать она все равно не будет, знать ей незачем

превый гров, результат конечно разачаровал, сейчас остывают 6 банок разного размера и я продумал как сделать беспалевный монотуб, чтобы, шли норм обьемы, у меня в стелс системнике сырок растет, она свет видит от туда( слегка заметно ночью) понимает что. чтото там есть но не лезет, знает что буду ругаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но если она спалила как я грибы чистил сидел, скандал был бы))
Бро, лучше не ссорься с женой, у нее на тебя уже компромата толстая папочка :icon_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, лучше не ссорься с женой, у нее на тебя уже компромата толстая папочка :icon_biggrin:

дааа))) не стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если она спалила как я грибы чистил сидел, скандал был бы))

Блин, бро))) у меня такая же ситуация))

Жена убьет если узнает что я задумал грибов вырастить))) :rofl:

Поделись опытом как незаметно все организовать! Благодарности моей не будет границ!!! :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не обостряюсь, но мне правда интересно какие конкретно преференции дают выше изложенные рекомендации? Просто тут некоторые советуют триповать в определенные лунные фазы...

Как по мне, грибы вещь хорошая, но культ из нее делать не нужно)

@@SHValera, @@Dizillkree, мне думается, я на примере себя, могу рассказать как рождаются мифы. Вы оба правы частично.

В трипах я давно. Перепробовал и разные комбинации ПАВ, и разные компании, и разные действа.

Пробовал секс во время трипа. Очень скоро пришёл к пониманию: Хочешь обесценить трип, займись сексом во время действия грибов. Трип - куда выше секса. (С теми, кто этого ещё не понял, спорить - даже не планирую). Со временем, день перед трипом, стал относиться к предтрипному периоду и секс в это время - просто не интересен. Когда заныриваешь регулярно и относительно часто - предтрипное пространство удлинняется до нескольких дней.

Итого: Секс перед трипом ничего не ухудшает, но не нужен и не интересен. (представь: едешь ты на машине к самой великолепной партнёрше в мире, но по пути подсадил бибикнуть "дешёвую вокзальную за трёшку". не смешно?)

Те же, кто ещё учится, снимают внешние патерны с опытных. Так родился миф об "обязательном воздержании".

Похожая ситуация и с едой.

Влетел в трип голодный - весь трип будешь страдать от голода. А подгрузиться едой, можно только на микродозах. Но микродозы я трипом не называю.

Влетел в трип с пузом, нагруженным тяжёлой пищей - будешь страдать от тяжести в желудке или печени. А ещё - в глубоком трипе, управление сфинктером не слишком надёжное. Не стоит его испытывать на прочность.

С годами, появляется привычка в предтрипном пространстве, потреблять только лёгкую пищу, внимательно вслушиваясь в организм (иным - проще совсем не есть). Так (опять же - снимая внешние патерны с опытных) родился миф об обязательном посте перед трипом.

Не курить Марью - вообще, дурацкий социальный запрет. "Смотри мамочка, я хороший мальчик. Я не курю страшный наркотик марихуану. Я только грибочков чуток поел"

Наоборот. Очень полезно заготовить заранее пару-тройку лёгких косяков. Часу на пятом трипа - очень пригодятся.

А может в этом и кроется миф об обязательном воздержании от Марьи перед трипом. Если кто-то курит косяки вместо сигарет (а несколько лет в Нидерландах я так и делал), то полезно не покурить пару-тройку дней. Чтобы в трипе дунуть и почувствовать что это не табак.

Ну а с алкоголем, думаю и так всем понятно? Если внутри сидит бычка-хрюканье - мне с такими обсуждать нечего.

Хотел прокоментировать "не курить марью", есть такая книга (я выкладывал ее на форум) Книга мертвых. Рекомендую к прочтению, там есть на ВСЕ вопросы ответы, правда я ее раза с 3 понял и то зимой в лесу. Да и не указывал, что марья наркотик и т.п. Я ее и курю тока))) Хотя есть и такие знакомые, которые сидят на ней и ведут себя как наркоманы! Пробовал эксперементировать с грибами и марьей поразному, результат впечатлил когда я ее не курил буквально неделю, спустя время проверил данные и вынес для СЕБЯ высше изложенные пункты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Книга мертвых
Если речь о Бардо Тёдол, то сначала следует оговорить в чьём издательстве и переводе?

Мне нравится - Лондонское. (А Тибетский я так и не выучил. Поэтому в оригинале не читал)

Ещё - есть весьма забавный, вольный пересказ (то-ли Рупперта, то-ли Лири)

Или речь о Египетской книге мёртвых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, бро))) у меня такая же ситуация))

Жена убьет если узнает что я задумал грибов вырастить))) :rofl:

Поделись опытом как незаметно все организовать! Благодарности моей не будет границ!!! :pooh_lol:

Не разу не женюсь если моя спутница жизни будет против соморазвития и самосознания. Грибы - это именно такой инструмент, который помогает, подсказывает вектор движения по жизни( в правельных руках конечно) не понимаю как так можно жить, растить грибы, триповать и не поделиться с любимым человеком о своих путишесвиях, это же глубже похода в церковь и тому подобное. Это трипануть, проснуться от глубокого сна...прозреть, просветлиться и утаить от человека с которым засыпаешь и просыпаешься, с которым хоцца прожить всю жизнь, - это пиздец братан. Чес слово. 8 лет назад, матери не побоялся открыться о своем увлечении, она была не против видя какой образ жизни я виду.( без жести имею ввиду) сейчас время интернета. Информации о грибах очень много, на любой вкус. И человек обладающий "критическим мышлением" просмотрев пусть и не со своим интересом, а по рекомендациям "интересующегося" то человек сделаем правильные выводы и даже может и сам захоцца приобщиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разу не женюсь если моя спутница жизни будет против соморазвития и самосознания. Грибы - это именно такой инструмент, который помогает, подсказывает вектор движения по жизни( в правельных руках конечно) не понимаю как так можно жить, растить грибы, триповать и не поделиться с любимым человеком о своих путишесвиях, это же глубже похода в церковь и тому подобное. Это трипануть, проснуться от глубокого сна...прозреть, просветлиться и утаить от человека с которым засыпаешь и просыпаешься, с которым хоцца прожить всю жизнь, - это пиздец братан. Чес слово. 8 лет назад, матери не побоялся открыться о своем увлечении, она была не против видя какой образ жизни я виду.( без жести имею ввиду) сейчас время интернета. Информации о грибах очень много, на любой вкус. И человек обладающий "критическим мышлением" просмотрев пусть и не со своим интересом, а по рекомендациям "интересующегося" то человек сделаем правильные выводы и даже может и сам захоцца приобщиться.

Братишка, твои бы слова да богу в уши) полностью согласен с тобой...

Есть просто люди которые в силу каких то убеждения категорически отрицают любые способы познания с использованием веществ...

Убеждать их в обратном, а тем более бороться с этими убеждениями - бесполезно. Человек сам должен прийти к этому... Сознательно... Самостоятельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поневоле, анекдот вспоминается:

"Сказала мужу: "Вибирай! Или я - или мотоцикл!" Вчера узнала, что он обсуждает строительство пандуса на второй этаж. Как думаете, осознал он серьёзность моего ультиматума?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разу не женюсь если моя спутница жизни будет против соморазвития и самосознания. Грибы - это именно такой инструмент, который помогает, подсказывает вектор движения по жизни( в правельных руках конечно) не понимаю как так можно жить, растить грибы, триповать и не поделиться с любимым человеком о своих путишесвиях, это же глубже похода в церковь и тому подобное. Это трипануть, проснуться от глубокого сна...прозреть, просветлиться и утаить от человека с которым засыпаешь и просыпаешься, с которым хоцца прожить всю жизнь, - это пиздец братан. Чес слово. 8 лет назад, матери не побоялся открыться о своем увлечении, она была не против видя какой образ жизни я виду.( без жести имею ввиду) сейчас время интернета. Информации о грибах очень много, на любой вкус. И человек обладающий "критическим мышлением" просмотрев пусть и не со своим интересом, а по рекомендациям "интересующегося" то человек сделаем правильные выводы и даже может и сам захоцца приобщиться.

согласен с тобой, просто. я недавна пришел к грибам, а женился гораньше гораздо, ну не разводиться же теперь))

И я конечно буду стремиться, чтобы привести ее к этому, не готова она это узнать все, придет время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай всем,я тоже хочу свою лепту внести)))

И так заказывавл споры этих грибов у крэзи монако ,к нему притензий ноль,а вот к самому принту есть...Всегда растил исключительно ориссу,и всегда были хорошие урожаи,но с этим стрейном я собрал к сожалению с монотуба 228гр (как самая страшная статья) сырых...с кейка 230гр  сырых на первой волне...добавил бы звук в конце МЕК МЕК МЕК МЕЕЕЕЕЕЕК

Был расстроен но не очень,грибы не очень большие

Вот фото

post-19728-0-15713300-1489476195_thumb.jpg

post-19728-0-08716400-1489476196_thumb.jpg

 

Второй волны в монотубе можно сказать вообще нет,лезит там что то по одному по два гриба...С кейка собрал уже вторую волну...Тоже слабая

Буду у Крэзи заказывать другой принт.

По части трипа то еще не пробовал.

 

Теперь о женском поле)))Тоже не хочу жениться и тоже не хочу по той же причине что спутница должна принимать тебя таким какой ты есть,растить грибы и марью это мой стиль жизни,я такой какой я есть и если это забрать,то то и потеряется смысл в жизни,мне это нрвится и я так хочу))))Не смотря на мои 2 штуки по 228ст.

Кстати это число меня с тех пор приследует и я всегда и везде вижу его,что за чёрт....

Изменено пользователем InfectedMushroom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну меня честно говоря удивляет позиция ваших женщин)

Мне кажется единственно правильной политикой в данном случае, как мне кажется, будет отражение на себе позитивной динамики влияния грибов. Но странным является то, что люди пришедшие к грибной теме обладают, как правило, достаточно открытым разумом, а спутницу жизни выбирают столь "консервативно" мыслящую. Я все понимаю, но любовь чувство комплексное и представить его без таких важных компонентов как взаимопроникновение интересов и их уважение мне представляется тяжело)

Изменено пользователем Dizillkree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь о Бардо Тёдол, то сначала следует оговорить в чьём издательстве и переводе?

Мне нравится - Лондонское. (А Тибетский я так и не выучил. Поэтому в оригинале не читал)

Ещё - есть весьма забавный, вольный пересказ (то-ли Рупперта, то-ли Лири)

Или речь о Египетской книге мёртвых?

Тибетская версия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

с этим стрейном я собрал к сожалению с монотуба 228гр (как самая страшная статья) сырых...с кейка 230гр  сырых на первой волне
Бро, это мультиспор, может быть как огромный урожай, так и как у тебя. раз на раз не приходится. Сам стрейн по урожайности не отстает от других кубов, ну если только от Пинк Буффало, там вообще жесть вырастает :icon_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...