• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

columbian rust spore

Оцените эту тему


GoodGangss

Рекомендованные сообщения

Ну, кстати все перечисленное не константы. Единственное по поводу алкоголя согласен. А так, и мясо кушал в день трипа, все хорошо было. А уж секса на неделю лишаться ради трипа, это какой трип должен быть?)

... это зависит от того для чего тебе их употреблять. Если просто посмотреть то возможно ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • GoodGangss

    22

  • Dizillkree

    7

  • Рауль

    6

  • SHValera

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот это встреча на эльбе, че трубку не береш))) знаю, ты рассказывал мне))))

Братко, ты скорее всего путаешь меня с кем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Практически никак. Только примерные "границы" обозначить.

Я принимал CRS, стрейн мощнее других. То есть, на те же 3 грамма crs ПАВ больше, чем на те же 3 гр tapalpa, субъективно, раза в 2.

Я ел 5 грамм - трип был нереально мощным. Есть тема в трип-репортах. Субъективно, как 6-7 гр Учителей.

НО, если ты говоришь, что с 4 гр были чисто пару изменений, то тогда вопрос: ты вообще понимаешь, что такое грибы?

А то ребята думают одно - а как закинет их куда-то, вот там веселуха начинается.

Если опыта мало - больше 3х грамм не советую на первый раз. Дальше поймешь.

спасибо, так и планировал, как ты советуеш, около 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... это зависит от того для чего тебе их употреблять. Если просто посмотреть то возможно ты прав.

Я не обостряюсь, но мне правда интересно какие конкретно преференции дают выше изложенные рекомендации? Просто тут некоторые советуют триповать в определенные лунные фазы...

Как по мне, грибы вещь хорошая, но культ из нее делать не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@SHValera, @@Dizillkree, мне думается, я на примере себя, могу рассказать как рождаются мифы. Вы оба правы частично.

В трипах я давно. Перепробовал и разные комбинации ПАВ, и разные компании, и разные действа.

Пробовал секс во время трипа. Очень скоро пришёл к пониманию: Хочешь обесценить трип, займись сексом во время действия грибов. Трип - куда выше секса. (С теми, кто этого ещё не понял, спорить - даже не планирую). Со временем, день перед трипом, стал относиться к предтрипному периоду и секс в это время - просто не интересен. Когда заныриваешь регулярно и относительно часто - предтрипное пространство удлинняется до нескольких дней.

Итого: Секс перед трипом ничего не ухудшает, но не нужен и не интересен. (представь: едешь ты на машине к самой великолепной партнёрше в мире, но по пути подсадил бибикнуть "дешёвую вокзальную за трёшку". не смешно?)

Те же, кто ещё учится, снимают внешние патерны с опытных. Так родился миф об "обязательном воздержании".

Похожая ситуация и с едой.

Влетел в трип голодный - весь трип будешь страдать от голода. А подгрузиться едой, можно только на микродозах. Но микродозы я трипом не называю.

Влетел в трип с пузом, нагруженным тяжёлой пищей - будешь страдать от тяжести в желудке или печени. А ещё - в глубоком трипе, управление сфинктером не слишком надёжное. Не стоит его испытывать на прочность.

С годами, появляется привычка в предтрипном пространстве, потреблять только лёгкую пищу, внимательно вслушиваясь в организм (иным - проще совсем не есть). Так (опять же - снимая внешние патерны с опытных) родился миф об обязательном посте перед трипом.

Не курить Марью - вообще, дурацкий социальный запрет. "Смотри мамочка, я хороший мальчик. Я не курю страшный наркотик марихуану. Я только грибочков чуток поел"

Наоборот. Очень полезно заготовить заранее пару-тройку лёгких косяков. Часу на пятом трипа - очень пригодятся.

А может в этом и кроется миф об обязательном воздержании от Марьи перед трипом. Если кто-то курит косяки вместо сигарет (а несколько лет в Нидерландах я так и делал), то полезно не покурить пару-тройку дней. Чтобы в трипе дунуть и почувствовать что это не табак.

Ну а с алкоголем, думаю и так всем понятно? Если внутри сидит бычка-хрюканье - мне с такими обсуждать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@SHValera, @@Dizillkree, мне думается, я на примере себя, могу рассказать как рождаются мифы. Вы оба правы частично.

В трипах я давно. Перепробовал и разные комбинации ПАВ, и разные компании, и разные действа.

А что насчет места и обстановки в целом?

Лежа, стоя, на природе, среди толпы людей, в бане, в море, в самолете, сидеть на горячем песке, принимать пищу во время трипа и т.д

Понимаю, что это все сугубо индивидуально, но может можно что-то выделить как нечто особенное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы же не микродозы обсуждаем? Тогда - во время основного трипа, сами собой отпадают всякие "сидеть, ходить, плавать" и т.д.

В момент, когда "верх-низ" ничем не отличается от "лево-право-перёд-назад" и тело валяется как растёкшаяся лужица, это просто не возможно.

В этот же период, находишься во внутреннем пространстве. Физическое наличие ещё кого-либо рядом - никак или вредно.

А когда подотпустит - зависимо от социальных черт обстановки.

На природе - вполне годно. Хотя и не обязательно. Большей частью, всё одно - будешь во внутреннем, не во внешнем, мире.

В бане - глупо. Нервная система итак нагруженна изрядно.

В самолёте/поезде - невежливо. Трипующий человек, часто весьма неприятное зрелище. А своего личного самолёта/поезда, у меня никогда не было. Не пробовал.

Не помню тему с манифестом от "Васёк", но там он подробно всё изложил. От себя лишь добавлю, что если есть желание, ничто не мешает и не запрешает выдвинуться на пятом-шестом часу на вечеринку (если она колбасится в ста метрах от тебя) или на соседнюю полянку со стадом таких же удолбышей в полнолуние с костром.

В остальных случаях - лучше воздержаться от слияния с социумом до полного выхода из трипа.

Принимать пищу с органолептическими характеристиками тефлона - довольно неприятное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли как-то "перегрузить" или "перегреть" нервную систему вплоть до необратимых последствий?

Дозировкой, насколько понял, это сделать крайне трудно. А в той же бане или в горячей ванне?

За собой замечаю, что после приема 3+ грамм невозможно уснуть еще порядка 12 часов. Плюс появляется головная боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никаких "устойчивых изменений". Есть "привычная модель поведения" и есть классическая психиатрия, загоняющая аминазином и галоперидолом, нервный срыв в глубокие слои.

 

невозможно уснуть еще порядка 12 часов
Вот это и есть остаточный адреналин. Следствие нервной перегрузки. Чем больше нагрузишь, тем дольше длится. Смех на выходе, является формой нервного срыва. Если ему дать свободно и полностью вытечь наружу, последствия перегрузки будут короче и легче.

(Но не забываем о социуме. Получасовый (и дольше) непрерывный смех - палево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Samael, перегрузить как-то все таки можно, как мне кажется. Так же, например, как и в бане резко перегреться в трезвом виде тоже вполне реально.

По себе заметил, что грибы (глубоко если нырять) перестраивают работу тела на время. Если взять риск перегрева системы, то он повышается, но настолько незначительно (имхо), что я не стал бы придавать этому значение. Просто до трипа подумать, что на самолет сверхскоростной нет смысла идти, например, и что крыша может отъехать от такого (как впрочем и в трезвом виде).

Разумно ко всему подходить и все будет нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы в бане это тема)) в мае на систо ездил и там за 30 минут перед баней слопал 3 грамма панов ямайка. Баня на берегу озера была, по черному, веники и тд. В самой парилке разгоняло по серьезному, на 3й заход нельзя было выделить из окружающего пространства отдельные обьекты)) зато как только после 3го захода с веником прыгаешь с мостка в холодную майскую воду чистейшего озера, ощущения невероятные. Тело само по себе ты сам по себе. Те отделение от тела происходит без потери его работоспособности. Все время находишься чуть в стороне от тела, по хоже на то, как в гта управляешь персонажем, вид сзади-сверху.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы в бане это тема)) в мае на систо ездил и там за 30 минут перед баней слопал 3 грамма панов ямайка. Баня на берегу озера была, по черному, веники и тд. В самой парилке разгоняло по серьезному, на 3й заход нельзя было выделить из окружающего пространства отдельные обьекты)) зато как только после 3го захода с веником прыгаешь с мостка в холодную майскую воду чистейшего озера, ощущения невероятные. Тело само по себе ты сам по себе. Те отделение от тела происходит без потери его работоспособности. Все время находишься чуть в стороне от тела, по хоже на то, как в гта управляешь персонажем, вид сзади-сверху.))

Вот ты лютый Белка :acute:  Наши покатушки на сноубордах под 2гр НА+ детские шалости просто :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В самой парилке разгоняло по серьезному

 

 

:diablo: :diablo: :diablo::icon_eek: :icon_eek: :icon_eek:

Боюсь себе представить о чем ты говориш.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут надо всегда поправку на опыт делать) я ем грибы на постоянной основе считай уже 20 лет, и залезал в них довольно глубоко, плюс здоровье железное, и крыша и туша крепкие. Новичкам я бы не рекомендовал в баню в грибах идти и тем более прыгать после этого в ледяную воду.

Вообще купание в водоемах под грибами это отдельная тема, ощущения интересные, но нужно хорошо плавать и очень желательно знать водоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообще купание в водоемах под грибами это отдельная тема
не знаю как с водоемом дела обстоят, но из ванны вылезать не получается :icon_lol:  как магнит держит и не отпускает :icon_rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как с водоемом дела обстоят, но из ванны вылезать не получается :icon_lol:  как магнит держит и не отпускает :icon_rolleyes:

А если еще выключить свет и лежать в полной темноте, то вообще что-то неописуемое происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как с водоемом дела обстоят, но из ванны вылезать не получается :icon_lol: как магнит держит и не отпускает :icon_rolleyes:

Сам недавно первую волну пана тропика встречал в горячей ванной. Реально вылазить не хочеться. Очень приятные ощущения. А вот обливаться холодной водой пробовал под небольшой дозой semilanseata 30 свежих.Бодрящий эффект. Тот трип я назвал день чувств. Всё хотелось почувствовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ванна это не то. Ванна это уютная штука, а вот дикий водоем отнюдь) там своя энергетика, особенно непрозрачность воды и ее глубина добавляет такому купанию экстрима) взять хотя бы то что шаманы всегда считали любой водоем или нору/лаз в земле потенциальным входом в нижний мир))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера собрал первые грибочки, где шляпка раскрылась, некоторые мааааленькие, послезавтра соберу остальное, на фото всего 9гр сырых, думаю всего с первой волны будет около 40гр, маловато, но мне и этого достаточно тем более что будет еще, ну с почином меня, большое удовольствие держать в руках свои первые грибочки, синеют они мгновенно, походу скоро будет жесть))), вчера получил принт от крейзи монако, он уже в шприце, принт ооооочень жирный!! привел меня в восторг, за что ему большое спасибо))сижу делаю крышечки, буду заряжать около десятка банок, мой успех меня вдохновил и теперь я настроен серьозно)))))

post-40125-0-20298300-1489296305_thumb.jpg

Изменено пользователем GoodGangss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ванна это не то.

 

Вот оказывается гуру именно в ванной склеил ласты:  

 

 

 

Закончил жизнь по всем канонам перманентного фейла — умудрился из-за передоза веществами 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, лёжа в горячей ванне, аккурат за пару недель до премьеры «Бегущего по лезвию», коий принёс всемирную знаменитость ему и кучу бабла посмертным изданиям. Тело обнаружили не сразу — соседи забеспокоились, только когда во всём доме начало пованивать. Если бы Дик прожил чуток дольше, то успел бы насладиться желанной им славой, достатком и статусом «культового автора», но 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оказывается гуру именно в ванной склеил ласты:

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Так он же принял "амфитамины" да и мотор у него был слабым. Так что не удивительно. Может он в кипятке решил потащиться под скоростью и с стаканом виски ища вдохновение. Кто его знает. Но мне лично, первую волну гриба, было очень комфортно встречать в теплой ванной. Кайфффф!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот баня и гриб - экцекуция как по мне. В баню если иду даже пыхтеть на хоцца. Лучше уж всё после бани. Даже тот же гриб захомячить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал первую волну, всего вышло 75гр, и слопал сейчас 15гр сырых, за качество фото не ругайте, все делал ночью, тк жена спалит в другое время, ей конешно плевать, но палится нехочу,

post-40125-0-00909300-1489371780_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...