• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

columbian rust spore

Оцените эту тему


GoodGangss

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Приобрел принт у Arendator, все четко и быстро. 

 

Итак, Набираю 20мл шприц водой для иньекций 15+2мл гентамицина, печатки, маска шапка, сам искупался в ванной с  добавлением марганцовки, всю кухню отмыл.. через проспиртованный ватный диск прокалываю пакетик, корябаю принт, выпускаю воду в пакетик(раза 3) иглу прокаливаю, остужаю в хлоргекседине спиртовом. 2 суток в теплом месте в зип пакете.

Банки 0.5л, 2 отверстия 1 для иньекций, 2 для воздуха(ватный диск на нем), на Инекционное приклеиваю резиновую крышечку от какого то препарата, купил в аптеке

Сварил пшеницу, пшеницу перебрал, расколотые, мелкие, темные и те, которые я посчитал недостойными :icon_evil:​  зернашки убрал,

 

Простерезовав банки в скороварке (педварительно подарил её любимой жене хе-хе)) остудив, заражаю банки, в перевернутую крышечку( приклееную) наливаю каплю хлоргексидина, иглу прокаливаю и ввожу взвесь через каплю хлор. и резиновую крышечку. в этот момент я выяснил что одна крышка  нифига не закрывается плотно, и прокручивается( она в итоге прокисла и заплесневела)

 

Стояли долго, недели три, один хороший человек с форума сказал мне что я зря в свч сушил его, а потом еще до меня дошло что слишком маленькие дырки для воздуха сделал(а я на принт грешил :icon_rolleyes: )

в итоге обрасла только одна банка, хз почему, я содержимое одной необросшей высыпал в банку с мицем, и в еще однуикинул ложку мица

 

post-40125-0-52343100-1488993456_thumb.jpg

post-40125-0-76147600-1488993462_thumb.jpg

post-40125-0-65536900-1488993468_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • GoodGangss

    22

  • Dizillkree

    7

  • Рауль

    6

  • SHValera

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

21 февраля пшеница хорошо обросла, смешал  ее со стерильным вермиком 1:1, 5мм покровный слой, "заколхозил" мини-монотуб, выложил все в него, убрал с глаз на 6 суток температура примерно 26, кейк оброс по всей площади и начал вылазить наружу на 27 февраля все выглядело примерно так)

post-40125-0-60781800-1488993847_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдельно хочу сказать спасибо, он наставлял меня и подсказывал все, от и до) :icon_clever:  :icon_help:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 февраля выставил на плодоношение, сделал 6 дырок внизу, и 4 побольше сверху туба, (белка описывал), и поставил свет  Led 4w 6700к

 

и 6 марта был обнаружен первенец)


на данный монент их порядка 5шт)))))

post-40125-0-31751700-1488994233_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

смешал  ее со стерильным вермиком 1:1

Ты замешал обросшее зерно с одним только вермикулитом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты замешал обросшее зерно с одним только вермикулитом?

да, Свобода так писал, знаю что слабенький урожай будет, я хочу сделать клонирование по белке, и там уже будет соответствующий субстрат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас 5 волну с кейка снимать буду

как они, расскажи))

пробовал пару раз голден тичерс 4гр, но они толи старые были толи че, выловил только небольшие визуалы, и глаза, я думал вылезут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день я имею с десяток грибочков, который появился первым, уже довольно-таки подрос 2см примерно, из туба идет крепкий грибной аромат, выложу фото как только найду этот долбанный шнурок от фотика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова CRS, ждём хорошего урожая и темно- коричневых спор!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как они, расскажи))

пробовал пару раз голден тичерс 4гр, но они толи старые были толи че, выловил только небольшие визуалы, и глаза, я думал вылезут))

Стрейн один из лучших по содержанию ПАВ, очень сильно синеют и субъективно очень мощные. Интересный внешний вид, при опрыскивании из пульверизатора приобретают очень угрожающий вид, не знаю как объяснить это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрейн один из лучших по содержанию ПАВ, очень сильно синеют и субъективно очень мощные. Интересный внешний вид, при опрыскивании из пульверизатора приобретают очень угрожающий вид, не знаю как объяснить это)

ого, опаснаааа) с каждым днем, все страшнее и страшнее их хавать, но я готов! Семейство определил в гости на приблизительный момент ХВ, запасся шишками, сколько посоветуеш вкинуть на первый раз?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, опаснаааа) с каждым днем, все страшнее и страшнее их хавать, но я готов! Семейство определил в гости на приблизительный момент ХВ, запасся шишками, сколько посоветуеш вкинуть на первый раз?)

4 Изменено пользователем Буливарчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова CRS, ждём хорошего урожая и темно- коричневых спор!)

спасибо, так же будет трип репорт, однозначно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

4
:icon_biggrin:

Четыре - раз! Четыре - два! Кто даст пять!? Смелее, господа. Отличные грибочки, с хорошо проржавевшими спорами.

 

А если серьёзно - кто ж тебя знает? Может от трёх испугаешься, а может - семь, только "броню" пробьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, опаснаааа) с каждым днем, все страшнее и страшнее их хавать, но я готов! Семейство определил в гости на приблизительный момент ХВ, запасся шишками, сколько посоветуеш вкинуть на первый раз?)

На меня в плане дозы ровняться не надо, мне гораздо больше средней дозы нужно для среднего эффекта. Советую с Раулем пообщаться, я думаю он поможет тебе с расчетом)

Могу только сказать, что стрейн хороший выбрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_biggrin:

Четыре - раз! Четыре - два! Кто даст пять!? Смелее, господа. Отличные грибочки, с хорошо проржавевшими спорами.

 

 

А если серьёзно - кто ж тебя знает? Может от трёх испугаешься, а может - семь, только "броню" пробьют.

Ахах, ну и вправду как подсчитать, чтоб неразачароватся и шифер себе не снести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну и вправду как подсчитать, чтоб неразачароватся и шифер себе не снести)
 

Практически никак. Только примерные "границы" обозначить.

Я принимал CRS, стрейн мощнее других. То есть, на те же 3 грамма crs ПАВ больше, чем на те же 3 гр tapalpa, субъективно, раза в 2. 

Я ел 5 грамм - трип был нереально мощным. Есть тема в трип-репортах. Субъективно, как 6-7 гр Учителей. 

НО, если ты говоришь, что с 4 гр были чисто пару изменений, то тогда вопрос: ты вообще понимаешь, что такое грибы?

А то ребята думают одно - а как закинет их куда-то, вот там веселуха начинается. 

Если опыта мало - больше 3х грамм не советую на первый раз. Дальше поймешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы не для торчков! От грибов кайфа не получишь... (если ты хочешь трипануть ради кайфа, то точно случитсь того чего ты боишься! Дозировка сугубо индивидуально, все зависит от тебя и твоего настроя. Лично от себя, крайне не рекомендую упртреблять за месяц алкоголь, за неделю до трипа воздержаться от секса, и не есть мясо и не курить марью. Если строго соблюсти все предписания то можно входить с 4-5гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы не для торчков! От грибов кайфа не получишь... (если ты хочешь трипануть ради кайфа, то точно случитсь того чего ты боишься! Дозировка сугубо индивидуально, все зависит от тебя и твоего настроя. Лично от себя, крайне не рекомендую упртреблять за месяц алкоголь, за неделю до трипа воздержаться от секса, и не есть мясо и не курить марью. Если строго соблюсти все предписания то можно входить с 4-5гр.

Вот это встреча на эльбе, че трубку не береш))) знаю, ты рассказывал мне))))

Изменено пользователем GoodGangss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы не для торчков! От грибов кайфа не получишь... (если ты хочешь трипануть ради кайфа, то точно случитсь того чего ты боишься! Дозировка сугубо индивидуально, все зависит от тебя и твоего настроя. Лично от себя, крайне не рекомендую упртреблять за месяц алкоголь, за неделю до трипа воздержаться от секса, и не есть мясо и не курить марью. Если строго соблюсти все предписания то можно входить с 4-5гр.

Ну, кстати все перечисленное не константы. Единственное по поводу алкоголя согласен. А так, и мясо кушал в день трипа, все хорошо было. А уж секса на неделю лишаться ради трипа, это какой трип должен быть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно во время трипа попивать хороший пивас, закусывать мысными колбасами и в промежутках дуть Марию Ивановну  :good:Тогда путешествие получается более насыщенным, и ничего страшного думаю не случится.  :icon_redface:  Хотя конечно каждому свое, и я ни к чему Вас склоняю.  :icon_biggrin:

Изменено пользователем Lowskill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...