• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Марихуана как болеутоляющее, борьба с хандрозами суставов, раздражением нервных окончаний и т.д

Оцените эту тему


Kush101

Рекомендованные сообщения

Приветствую друзья,  хотел бы поделиться опытом как марихуана спасает от хандрозов суставов а также является отличнным болеутоляющим средством,  успокаивает раздраженые нервные окончания.

 

недавно у близкого человека случились неприятности со здоровьем хандроз грудного отдела с блоками функионала а имено вдоха, в связи с чем развилась гипоксия ( нехватка воздуха)

 

наши врачи  долго немогли поставить диагноз  гоняли  по рентгенам  прописывали внутривеные уколы мильдония. корвалол для расширения сосудов и т.д

 

чувака это изрядно подбзаебало и как то раз я решил накурить его отличной дудкой  семейтсва кушей с уклоном в индюшку, так вот после  покура, его состояние значительно улудшалось! проходили боли и становилось легко дышать , на следующий день по его словам болензнь вобще ушла, но буквально через неделлю из за сидячего образа жизни началось обострение недуга, и чувак слег с сильными болями в груди!

 

Господин доктор то бишь я тут же поспешил к пациенту чтобы оказать соответвующую помощь и пополнить запасы лекарства)

и вот оять стоило покурить и боли ушли а дыхание стало глубже и лучше.

вобщем ганджа терапия помогла моему другу, прийти в себя и добратья до нормального врача который уже поставил точный диагноз  выписал кучу бесполезных таблеток ( которые были заменены на  ганджу) и назначил физио с массажем,  сейчас все хорошо.

 

Полезные свойства выявленые нами 1. болеутоляющее.2.  расслабляющее спазмы мышц! как раз таки спазм и мешал сделать глубокий вдох 3. успокаивает воспаление нервных окончаний помогает римиссии при хандрозах суставов.

 

Надеюсь даная информация будет многим полезна ведь хандроз у каждого второго и когда он обостртся стоит лишь гадать)

нетсоит забывать что сорт должен быть насыщен высоким содержанием cbd

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну....Ну.. не знаю как сказать меня были протрузии теперь грыжа хоть кури хоть не кури,Диклофенак только помогает, да не спорю обезболивает но не надолго,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, лежал в больнице, был костный панариций(загноение костей  пальца) боли жуткие, пульсирующие, кололи кеторол, тут мне друг позвнил, спрашивает  че привезти, я ему разумеется заказал штакет) и он через день через два привозил мне, я там с чувачком раздувались, погружался в книгу, и полностью забывал о боли,  мог как-будто её управлять, даже от уколов отказываться начал))))   MJ реально помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну....Ну.. не знаю как сказать меня были протрузии теперь грыжа хоть кури хоть не кури,Диклофенак только помогает, да не спорю обезболивает но не надолго,

  мы до конца неразобрались в механизмах действия,  одно на 100% ясно что на стадиях ремиссии хандрозов     значительно облегчает состояние больного, и убирает мышечные спазмы

 

в случае с грыжей все намного серьезней,  как я понимаю это смещение позвоночных дисков?  при таких болях конечно Mj может быть неактуальной, там либо мануальный терапевт либо операция , а уже после на стадии ремисии скажем послеоперационой вполне можно юзать MJ

 

еще  это каким то образом зависит от сорта  сотношения tgk/cbd  к примеру от некоторых сортов друг неиспытывал такого явного облегчения, лучше всего подействовали Bluberry и  chese-n-kush (auto_)

Изменено пользователем Kush101
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пробовал MJ в качестве обезболивающего при зубной боли.Нихера,как болел так и болит.Прет и болит.Так что я немного скептически отношусь к ее свойствам обезбаливающего.А вот улучшить сон,аппетит- MJ справляется на все 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать по себе бразы. Марья реально помогает при болях, но опять же не каждая. Видимо какое то соотношение тгк и кбд должно быть. Но у меня в принципе все сорта медецинские, поэтому терапию прохожу ей. А от колёс которые сейчас делают загнуться нех ссать. Это химия, наркота и лечит не в комплексе, т.к. лечишь желудок, отваливается печень, и т.д. и т.п. Марья успокаивает, и стабилизирует силы организма влияя на мозг который распределяет всю эту канитель. Образно выражаясь. Её надо изучать, там много скрытых резервов. 

Лигалайз! Всем здоровья бразы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...