• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

st.Mexicana на перловке, кейсинг, мой первый гров

Оцените эту тему


PaperLung

Рекомендованные сообщения

Навскидку- грамм 13 +-. Меня с трёшки на молекулы расщепляет. Красава, что выдержал, жму руку, но, КУПИ ВЕСЫ, ПСИИИИХ!!!!!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • PaperLung

    47

  • hant8086

    18

  • Awesome8D

    8

  • Рауль

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Воу, мощно!  :good: хорошо выдержал. И особо без ущерба как я понял) Когда я на те же грабли, с двойным приемом приличных количеств, дома был сильнейший срач. Плевался пловом, по тому что он был сухим, и я боялся им подавиться и умереть. 

Опыт весьма достойный, Считай земные страхи тебе уже не страхи) 

А интересно каковы были эмоции и мысли когда ты пришел в себя, как это было. На этот момент можно ориентироваться в подобного рода ситуациях. Если представляешь как выглядит выход, его проще разглядеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня просто пожевало и выбросило)я никуда не следовал, я просто ждал, и время отвремени боролся)

Да, умирать точно не страшно))

А ты то как перебрал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@PaperLung, очень интересный опыт. Было похожее, только без хоррора. Устроил в комнате жесть, вывернул цветы, порвал карты, телефон тоже кидал не раз  :icon_biggrin:

 

 

 

То что я испытал было не мной.
 

А вот тут я уверен, что именно тобой это и было. Одна из твоих граней.

Поверь, люди лишь прикидываются самими собой. Кто такой тот внутренний ты, что сейчас читает эти строки? Кто "Я"?

 

На счет ада согласен - это информация, это состояние. Хотя и представляются, как "реки крови" и тд. Наша интерпретация тех вибраций. И да, часть реальности. Хотим мы этого или нет, это часть нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял 5, а они не взяли (2,5 часа ждал) решил добавить 7) ну и все)) давно было, точно не помню) трип репорт есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ох ребятушки, вот и мой первый хоррор подоспел.
Мне твой тприп (как трип) не интересен.

Я и свои-то рассматриваю только как информацию для последующего анализа.

У тебя (явно) я увидел следующий (наверняка скрытый) диалог:

- Ты плохой мальчик. Ты должен быть наказан.

- Да к бебеням, все ваши ограничения! Снесу всё нахрен и буду свободным.

Вот тебе и тема для самокопания. (Бэдов не бывает. Бывает информация, которую не хочешь принимать)

 

П.С. Не скажу, что это единственное, что увидел. Но этого направления, тебе хватит надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тебе его не навязываю)

И бэдом я его тоже не называю, поскольку информацию принял, делаю выводы, ценю полученный опыт, ну и решил вот поделиться.

Но спасибо за отзыв)

Изменено пользователем PaperLung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, ты всё нормально понял.

А для тех, кто не так понял, озвучу. Это не означало: "Нах ты это запостил?" Это означало: "Не буду (не интересно) обсуждать как там всё было и как надо было поступать"

Вывод из происходящего в трипе, куда важнее действия там.

И я совсем не против выкладывания трип-рипортов теми, кто этого хочет. Когда-то и уменя было желание рассказать "как оно всё было там".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...