• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

st.Mexicana на перловке, кейсинг, мой первый гров

Оцените эту тему


PaperLung

Рекомендованные сообщения

@@PaperLung, неплохо! Завтра уже можно будет собирать, к обеду примерно. 4-5 опытных - только этого на фото может не хватить  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • PaperLung

    47

  • hant8086

    18

  • Awesome8D

    8

  • Рауль

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот же ж!)

Но тут можно скидку сделать - употребляли в основном лизер, с грибами почти дело не имели, с ПАВ перерыв около 4 месяцев, так что толер отстутствует. Надеюсь что прокатит) Трипрепорт запилю в ветку, сегодня начинаю поститься! :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооооу! Вот так да) Листаю и не перестаю радоваться) :good:

 

Смутил меня только момент с ежедневным опрыскиванием кофе, так же бяку можно занести, на такой хорошей питательной среде.  :icon_hmm: Но это всего лишь личная паранойя :)

 

А так все круто! Грибочков конечно хватит, мне кажется если собрать все, то это будет как раз то что нужно.  :icon_thumbs: Грибочки знают сколько нужно, сколько нужно столько и дают.  ^_^

 

Хорошего трипа, предвкушаю трип-репорт, в твоем исполнении уж очень интересно почитать)

Изменено пользователем Awesome8D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, дружище, я тоже очень рад) Насчет кофе ты прав, это было помутнение :icon_biggrin: больше так не делаю.

С дозировками грибов дело первый раз иметь буду) на глаз мне кажется что этого даже будет многовато, ну там видно будет)

Спасибо всем кто проявил интерес к репорту и помогал мне советом и добрым словом)

Как вернусь из странствия - подробно расскажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@PaperLung, удачи в трипе. Советую все же найти весы и отмерять более менее точно, чтобы понимать, сколько примерно принял. Если первый раз, 30-40 грамм свежими. А другие, опытные, сами подскажут, если знают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружищеееее) Ты как там? Видимо путешествие было не из обычных?))

 

Как будешь готов, заходи если что, мы тебя ждем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья, я вернулся из звездной пучины с докладом) Тащите попкорн, 3D очки и приятного вам прочтения)) В субботу я доснял последние грибы с кейка и сложил их кейс, урожай как по мне выдался отличный!

post-39177-0-68525100-1490606839_thumb.jpg

Потом мне нужно было ехать на день рождения, где я мужественно воздержался от еды и алкоголя. Там я рассказал одному другу о предстоящем трипе и он захотел поехать тоже, т.к. грибной опыт у него есть. Я согласился, но сказал чтобы он поменьше ел и пил. Он видимо меня не понял, или не послушал, и это в будущем оказалось для него большой ошибкой.

 

Приехали домой в 23 часа, подъехал еще один друг с весами и мне наконец-то удалось взвесить урожай) Общий вес волны составил 335 грамм. Методом несложных вычислений, я понял что вырастил 33 грамма сухих :icon_biggrin:

Дозировка была следующей - я - 31гр, девушка - 22 гр. друг который пил 30гр, еще один друг который мечтал перекрыться грибами 45гр, и еще один чел опаздывал и я сделал ему отвар из 32 грамм. Я расчитывал на стандартную дозировку, чтобы без жести) в квартире как-никак. Глубокий трип я планировал испытать в лесу в апреле, на свой день рождения.

Грибы я начал есть сырыми, но вскоре горечь стала невыносимой и оставшуюся половину я заварил. Отвар я не допил, т.к. мой желудок и сознание сказали - "стоп", и я послушался. Лёг на диван и стал ждать. Ждать не пришлось долго, стены поплыли, во мне волнами стала нарастать эйфория, хотелось смеяться. Шли минуты, а волны все нарастали, на предметы я смотрел через какой-то неподвижный фрактал, усыпаный светлячками, и тут я понял что улетаю слишком далеко. Девушку начало трясти, я взял ее за руку и она успокоилась. И тут меня как огрели мороженной рыбиной по голове. Я резко забыл кто я и что я здесь делаю, забыл что такое грибы, что такое жизнь и смерть, в общем абсолютно ВСЁ. Единственное что от меня осталось - это дыхание на котором я концентрировался и далее происходило то, что описать невозможно. Озарения начали происходить молниеносно, я поймал себя на том, что у меня открыт рот и я прикрываю его ладонью, как от сильного удивления))Во мне открылись новые аспекты восприятия, чужеродные, незнакомые, волнительные. Все эти переживания сопровождало сильнейшее чувство освобождения, как будто меня дополнили, сделали целым, и все это было простым до основанием, оно было и есть со мной всегда, просто часто я слеп. Далее меня затянуло в трип, я попал в другое измерение, ни верха ни низа, ни времени ни пространства. Её присутствие было очень явным. Общались мы чувствами, слова и мысли стали невозможными. Кажется я спросил её - как она ко мне относится и сразу же ощутил себя маленьким ребенком в её глазах. И теплое чувство любви и всепрощения, ведь детям всегда всё прощают только лишь потому что они дети. Её невозможно ранить или оскорбить, ведь я по сравнению с ней до смешного маленький, просто пылинка. Потом я попросил её сделать мое путешествие приятным, а она сказала что ничего не решает, она просто отражает. Восприятие разбилось на осколки, в каждом осколке отражался другой осколок и так далее. Я следовал от одного к другому, мне хотелось увидеть главное отражение. Я двигался в глубь и постоянно находил там себя. Мне было смешно от этого. Я чувствовал себя Богом, который имея великую силу и такую же великую скуку, играет с собой в веселые игрушки. Потом я опять общался с ней. Был в её храме. Позже я стал кейком мицелия в своем парнике, я лежал, а обо мне заботились и любили так как это делал я когда растил грибы, я чувствовал их благодарность. Они сказали что я все сделал правильно. Был момент, когда я ощутил себя пластмассовой куклой в кукольном доме, я посмотрел на свою девушку, и она тоже была куклой, абсолютно ненастоящей, меня это слегка напугало, хорошо что это длилось лишь несколько мгновений. С друзьями творилось следующее - тот чувак который выпивал спиртное вопреки моим советам провел свой трип в ужасе над унитазом. Еще один, который очень жаждал перекрыться грибами перекрылся так, что просил о помощи)) чувак который пришел позже посмотрел на все происходящее и решил не употреблять весь отвар, а выпил половину и по его словам отлично провел время, а еще успокаивал заблудших, так как я не всегда мог все контролировать. То есть контролировать что-либо я вообще не мог, мог только успокаивать какими-то абстрактными обрывками фраз, которые чудом работали. Были моменты когда я вообще никого не узнавал, но я чувствовал, что кому-то нехорошо, и говорил с ним. Память и понимание возвращались постепенно, мы много делились переживаниями, потом слушали музыку и она была божественна. Еще я хотел порисовать, но я не мог встать с кровати и достать краски, как только я вставал - в глазах сильно темнело и я был вынужден падать обратно на диван. На выходе я размышлял, что же я здесь напишу, и мне казалось, что после этих невероятных переживаний, в которых словам нет места, я напишу лишь "я ел грибы". Но выспавшись и переварив всё увиденное и пережитое, подумал, что все же некоторые моменты описать смогу, но это далеко не всё. Многое не поддается описанию, многое просто забыл. Еще я помню что у меня были порывы сфотографировать трип)) и я порывлся взять фотоаппарат, но по словам девушки в конце концов я рассмеялся и сказал что-то вроде "нееет, отсюда сувенирчик вынести не получится". Вот такой вот получился трип. Позже мы стали размышлять, отчего нас так перекрыло и выяснилось следующее. Урожай я начал собирать еще в пятницу и 1/2 часть грибов, к вечеру субботы была порядком подсохшей и я не подумав смешал ее с новой сырой порцией, и взвешивая принимал все это чисто за сырой вес))) на деле мы приняли на порядок больше, но я ни о чем не жалею. Вход и выход прошел бесследно, никаких побочек, тошноты и прочего. Состояние хорошее, только сил потратилось много. Мысль выбросить грибы возникла один раз во время трипа, но я как-будто понял природу этого желания и просто посмеялся. А так, принял бы еще хоть сегодня, но чувствую еще не время, нужно распоряжаться этим даром с умом)

Спасибо всем неравнодушным, хороших вам трипов и здоровенных грибов!)

Моя девушка проявила желание тоже написать вам трип-репорт, так что ожидайте в скором времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@PaperLung, интересный трип  :good:

На будущее, бери проверенных ребят, чтобы не получалось так, что портят атмосферу. Я принимаю либо сам, либо с теми, в ком уверен. К чему этот цирк, когда целая куча народа, одному хорошо, другому плохо. Третий у унитаза и тд. 

Желательно на одну волну попасть, тогда и интересно общаться, и не мешает никто.

 

По поводу опыта: действительно интересно. Игра сознания это очень круто.

 

 

Позже я стал кейком мицелия в своем парнике, я лежал, а обо мне заботились и любили так как это делал я когда растил грибы, я чувствовал их благодарность.

Очень классный момент :icon_biggrin: 

 

Вообще, могу сказать, что если интересно дальше - копай, а инфа будет открываться сама по себе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья, я вернулся из звездной пучины с докладом)

Привет)  :icon_friendship:

С аппетитом принимаюсь за чтение)

Потом мне нужно было ехать на день рождения, где я мужественно воздержался от еды и алкоголя.

Молодчик!  :good:  :icon_biggrin:

 

Методом несложных вычислений, я понял что вырастил 33 грамма сухих

:rofl:

 и тут я понял что улетаю слишком далеко.

Ох да... Знакомо и не всегда приятно, даже стремно. Но выход для себя найден - смирение :D 

 

С друзьями творилось следующее - тот чувак который выпивал спиртное вопреки моим советам провел свой трип в ужасе над унитазом. Еще один, который очень жаждал перекрыться грибами перекрылся так, что просил о помощи)) чувак который пришел позже посмотрел на все происходящее и решил не употреблять весь отвар, а выпил половину и по его словам отлично провел время

Ахахахаха! :pooh_lol: могу представить каково это быть третьим чуваком!  :rofl: 

 А остальные как я понял получили то что искали))

Мысль выбросить грибы возникла один раз во время трипа, но я как-будто понял природу этого желания и просто посмеялся.

 

  :good:  :eusa_clap:

Спасибо всем неравнодушным, хороших вам трипов и здоровенных грибов!)

 И тебе спасибо) :friends: 

 

Моя девушка проявила желание тоже написать вам трип-репорт, так что ожидайте в скором времени)

Это круто когда вторая половинка проявляет интерес и внимание к нашему замечательному сообществу) ^_^

В ожидании ;)

 

 

А так хотелось бы сказать, что черт возьми это круто! Не зря я ждал :rolleyes: Трип замечательный, и написан чудесно, ведь отлично понимаю (и уверен не только я) как это трудно попытаться перенести внутреннюю вселенную в текстовый формат ограниченный словами, все равно что перерисовать млечный путь в монохромную пиксельную картинку 16 на 16  :lol: Так же есть желание отметить твою искусность в трипе. Ведь первый раз (если не ошибаюсь) и сразу же расщепление и разбитие тебя, уход во внутрь где нет ни верха ни низа, другие измерения и "Она", и прочие моменты. Что довольно лихо в первой то) ;) Но я не увидел слова БЭД или любого другого синонима в репорте, за что респект! :icon_friendship:  :icon_thumbs:  :eusa_clap: Поделись, если получится, как ты справлялся с этими ситуациями, о чем думал, что делал) Как ты думаешь, почему не было "бэда"? Если можно так выразиться) Думаю эта информация может быть полезной))

 

Ну что ж, позволь поприветствовать в новом мире, и удачного познания!) :icon_friendship:  :good:  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Хант, согласен с тобой полностью, когда народ начал пугаться, я немного пожалел, что мы не вдвоем с девушкой, они очень отвлекали и сеяли хаос. Честно говоря я от них не ожидал такого, ибо я в грибной теме новичок, и по сути это они меня должны были вести) Копать буду непременно) это нужно исследовать, это вдохновляюще и интересно!

 

Awesome, братишка, ты меня очень хорошо понимаешь, и кажется что я тебя тоже) Насчет бэда - я как-то читал твоё сообщение, не помню в какой теме, ты там говорил, что когда к тебе приходит бэд, ты говоришь ему "привет, ну что будем делать"? Мне такой подход очень по душе, по сути я делаю так же, только мне не приходится с ним даже здороваться, потому что ко мне он ни разу не приходил во всей красе) правда я и не погружался раньше так глубоко. Перед каждым трипом, я просто говорю себе "мне абсолютно неважно что со мной будет, я не буду пытаться ничего контролировать, лишь наблюдать. И что бы я там не увидел - все это временно". И каким-то образом это работает. Даже при полной потере памяти и привычного состояния, остается во мне какое-то знание, что это не навсегда. Да и к негативному опыту я отношусь позитивно) он ведь тоже чему-то учит. Поэтому любой опыт для меня - ценный, и если он был неприятный, то наверное это не просто так.

Не устану вас благодарить, ребята, я рад что знаком с вами, хоть и не лично)

 

А теперь трип-репорт от моей девушки)

 

Писала трип-репорт один раз в жизни после медитации с погружением в прошлые жизни, да и то для себя. Так что не судите строго. Опыт употребления грибов у меня есть только отечественных. Максимальное количество, которое я ела, было 40 штук. Бэд-трипов никогда не испытывала, но из психоделиков предпочитаю природные, натур-продукт. Мексиканские грибы произвели на меня неизгладимое впечатление.

 

Съела я их сырыми, просила отмерять мне дозировку поменьше, поскольку на следующий день собиралась ехать на работу за город. Как говорится, хочешь насмешить грибного бога – расскажи ему о своих планах после употребления грибов. Мне дали 20 граммов сырых грибов, которые я и съела, запивая грейпфрутовым соком. По итогу, их оказалось 30 граммов по ошибке, и я считаю, что это была оптимальная дозировка для меня в данной компании и при данных обстоятельствах. Правда на работу я так и не смогла поехать)

 

Эффект я почувствовала уже через 15 минут после приёма. Мне стало очень смешно, мы дико угарали с чуваками над всем подряд, но веселье продлилось недолго. Я почувствовала, что меня начинает трясти, такой неприятный эффект случался после употребления NBOM. Я пошла и легла в комнату на диван, и стала смотреть в противоположную стену, на которой висела блестящая сумка. Пространство медленно теряло свои очертания, и я старалась концентрироваться на блестящей сумке. Пришёл и лёг рядом мой мужчина, увидел, что меня колотит и сказал: «не бойся, старайся концентрироваться на дыхании», потом взял меня за руку, и я мгновенно почувствовала расслабление.

 

Дальнейшее трудно описать в хронологическом порядке, я помню, что смотрела на наших друзей, которые лежали на полу за диваном и бормотали «какой пиздец». Но мне трудно было оценить тяжесть их состояния, поэтому мне их поведение казалось забавным. Потом они стали ходить по квартире, разговаривать вслух, потом один из них стал метаться и говорить «Кто я? Где я? Зачем я тут? Я не понимаю, хорошо мне или плохо.» Мне это казалось очень смешным, как будто мы вызвали на дом труппу клоунов, и они нас развлекают. Но меня утягивало всё дальше в трип. Мой парень рядом говорил что-то типа: «Такого я не планировал. Как глубоко. Меня слишком уносит. Делайте, что хотите, только не творите всякую ассоциальщину». Потом он стал глубоко дышать и произнёс: «Каждый вдох, как экстаз». Остальные ребята уже метались по квартире, как перепуганные сильной грозой животные по загону. Но я понимала, что уже не в состоянии встать с дивана и как-то их успокоить. Диван превратился в мягкий мох, в который я провалилась. Всё вокруг стало неважно)

 

Потом приехал ещё один наш друг, но мы даже не смогли подняться, чтобы его встретить.

 

Мой парень сказал: «обними меня, я сильно улетаю». Я его обняла. Потом он сказал: «Ты чувствуешь, что мы не одни. Ты чувствуешь её присутствие? – Кого? – Грибной Богини.» Потом он говорил, что это настоящее путешествие, что мы попали в иное измерение и что я могу задавать вопросы. И ещё странным голосом какого-то сказочного лешего сказал: «Это всё грибочки, я их чую, они и радуют, но могут и напугать».

 

Своё состояние я могу описать так: я перестала быть человеческим существом. Музыку, которую я слышала, я воспринимала визуально и чувственно. Из всех трипующих связь у меня осталась только с моим парнем, потому что он держал меня за руку. И возникало такое ощущение, что мы с ним гуляем по незнакомому месту, которое ни на что не похоже. Или похоже на муравейник, состоящий из множества волокон, которые постоянно меняют свой расположение в пространстве. И правда, как другое измерение. Тогда он сказал: «Это состояние храм, а не игрушка. Его нужно изучать». Почему-то его отдельные фразы, были для меня, как якоря, которые цепляли за твердь этого мира на дне океана моих переживаний.

 

Я забыла человеческую речь и образ мышления. Ни одно слово, понятие, образ, предмет вокруг ничего для меня не значили. Это было как обмен разумами с чем-то, имеющим нечеловеческую природу. Если бы я описывала телепатический контакт с представителем внеземной цивилизации, это было бы именно так, как происходило в трипе. Природа этого существа была мне абсолютно неведома, чужда, непонятна, но не враждебна. В целом, я ощущала интерес, а не ужас или испуг. Потом я увидела над собой огромный глаз, который наблюдал за мной. И чьи-то извивающиеся, как растения, синие руки сверху обнимали меня. И ещё я не говорила на человеческом языке, но я понимала другой. Я сказала моему парню, что я учусь говорить на грибном языке) Ощущение прогулки странно сочеталось с ощущением, что я несусь в прозрачной капсуле на сверхскорости через материю и антиматерию. Не знаю, можно ли было назвать это божественным откровением, но опытом, который я никогда в жизни не переживала, можно назвать точно. А ещё я понимала, что это подарок, который надо принять и пережить.

 

Потом я вдруг очутилась в космосе, в котором одновременно происходило множество событий, которые я наблюдала. Я поняла, что могу регулировать своё состояние, если мне было слишком темно или слишком стремительно, я могла попросить это изменить, и освещённость менялась, события происходили медленнее.

 

Тела своего я почти не чувствовала, но иногда изнутри шёл посыл, что пора попить воды, и я пила. Один раз я сходила в туалет, и там я себя чувствовала очень странно, в ушах стояло гудение, какие-то вибрации, которые можно сравнить со звуками ночных джунглей. Ты их слышишь и чувствуешь страх от чего-то незнакомого, что поджидает тебя в тёмных зарослях. Один из ребят, которые были с нами, завис в туалете на несколько часов, сказал, что наш туалет – это алтарь, и он там молился всем богам. Он уже через час после начала трипа умолял ему вернуть его привычный мир.

 

Потом вся компания собралась в одной комнате, действие грибов стало слегка ослабевать, и мы смогли общаться друг с другом. Я как будто заново вспоминала, как говорить, на ум приходили какие-то слова, я с трудом пыталась вспомнить их значение, а когда вспоминала, то очень удивлялась, что они уже существуют и что-то означают. Я не ощущала границ между собой и другими людьми. Один из парней, который съел больше всех, просил вызвать ему скорую. А другой чувак, которые пришёл позже и выпил меньше всех, пошутил, что сейчас позвонит в грибную скорую помощь и сделал вид, что разговаривает с диспетчером по телефону. Это было очень смешно. Вообще его шутки разряжали ситуацию полного безумия, которое творилось в квартире.

 

Потом мне на ум пришла песня и я стала её петь. Это была незнакомая песня. Я вспомнила, как дон Хуан говорил Карлосу, что он услышит свою песню, и потом будет петь её всю жизнь. Вообще, я очень много говорила, хотя мне казалось, что это поток сознания, который я не озвучиваю. Я не помню, что говорила и что думала в тот момент. Человеческое сознание возвращалось ко мне. Я становилась тяжелее, материальнее, стабильнее, принимала свою обычную форму существования и мышления. Физически и морально мне было хорошо, я даже немного потанцевала)

 

Основной трип длился 6 часов, и ещё пару часов я испытывала его отголоски в виде визуальных колебаний пространства. Ощущения были, как после возвращения из далёкой незнакомой страны, вроде Вьетнама))) Много впечатлений, хочется повторить, но уже немного и по дому соскучился. Типа того. Я довольно быстро уснула и проспала около 4 часов. Никаких побочных эффектов я не ощутила. Меня не тошнило, я даже смогла нормально поесть, как проснулась.

 

В следующий раз хотелось бы употребить чуть поменьше, чтобы порисовать и пообщаться, или чуть побольше, но чтобы кто-то присматривал за мной и спрашивал, что со мной происходит. Хочется побольше запомнить или записать, чтобы потом проанализировать всё, что происходило.

Изменено пользователем PaperLung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"мне абсолютно неважно что со мной будет, я не буду пытаться ничего контролировать, лишь наблюдать. И что бы я там не увидел - все это временно".

Возьму на заметку, это хороший способ, спасибо за него)

"я не буду пытаться ничего контролировать, лишь наблюдать." - узнаю в этих строках Ханта, когда-то мне так же написал/дал совет. ^_^

 

 

 

Да и к негативному опыту я отношусь позитивно) он ведь тоже чему-то учит. Поэтому любой опыт для меня - ценный, и если он был неприятный, то наверное это не просто так.

Ставлю большой плюс) :good:

 

 

 

ребята, я рад что знаком с вами, хоть и не лично)

Взаимно! ^_^  Да и в целом хочу сказать, рад нашей грибной братии и сестрии :D Уже пошел второй год как я нахожусь в приятном наблюдении того, как наше сообщество процветает) Приятно замечать что, появляются новые люди новые личности, которые очень успешно вливаются и приносят новые дуновения и направления мысли. Радостно пополняют наши ряды! ^_^ 

Так же сами по себе отмирают люди которые очевидно "не вписываются", либо не очень уважают участников форума высказывая это неуважение своим неприемлемым поведением. И это все так лаконично, без какого либо насилия и особого кровопролития. Просто по тихой день за днем засыхают и отваливаются. 

А что уж говорить про "старичков :old: " старожил этого форума, которые день за днем, неустанно раз-за-разом расписывают новичкам одни и те же методы и правила грова. Сам помню когда сюда пришел, пока подробно не разжуют, хрен поймешь хоть и информации куча. Не перестаю удивляться их выдержке, за что спасибо) :rolleyes:

Те кто уходят в виду дел и высокой занятости, зачастую остаются на хорошей и долгой памяти, и всегда приятно и радостно их возвращение.

 

Эх, что-то рассентиментальничелся у тебя в репорте... :rolleyes: За что прошу понять и простить, и так же за что благодарю, поскольку именно ты смотивировал меня на приятные мысли. ^_^ 

 

 

 

«Каждый вдох, как экстаз»

Ахахаха, тоже знакомая тема)

Да я вообще могу сказать, что люблю дышать. :lol:  Вот уж не знаю почему, но меня прям таки можно даже смело назвать ценителем дыхания! :D Пробовал без него существовать, что-то вообще #невперло... :rolleyes:​ 

А если чуть отложить шутейки в сторонку, то действительно в начале трипа начинаю медленно спокойно глубоко дышать всем телом, и это доставляет много удовольствия и приятных ощущений, и начинаю нежиться под солнцем как кот. Несмотря на то что ночь  :huh:

 

 

 

И ещё странным голосом какого-то сказочного лешего сказал: «Это всё грибочки, я их чую, они и радуют, но могут и напугать».

А вот тут засмеялся в голос! :rofl:  И не то что бы в твоих словах было что-то смешное, поймите меня правильно, просто очень отчетливо представил эту ситуацию. :pooh_lol: "Странным голосом Какого-то Лешего" :good:  "Это все Грибооочки, я их Чууую..."  Ахахахаха, я даже произнес это в слух, как Энт из "Властелина колец" - тем же голосом с той же интонацией.  :lol:

Когда покушаю грибочков разговариваю с девушкой как старый мудрый дед, живущий в заросшей хижине в лесу, рассказывающий сказки и истории о странных существах и драконах, как друид какой-то. :D Низким осипшим неспешным немного тяжелым уставшим голосом, похрипывая, с долгим выдохом, и протягивая слегка буквы: "Оххх... Што-то одряхлело мое телоо.. От чего же, ты, девица милая, в лооже мое *пауза вдох-выдох* заабраалааась...?" :lol: - мда, дурак человек, что сказать... :rolleyes:

 

 

 

Один из парней, который съел больше всех, просил вызвать ему скорую. А другой чувак, которые пришёл позже и выпил меньше всех, пошутил, что сейчас позвонит в грибную скорую помощь и сделал вид, что разговаривает с диспетчером по телефону. Это было очень смешно.
 

:lol:  :rofl: Круто, веселые вы ребята, прям с вами в этой комнате сижу и смеюсь)

 

 

 

В следующий раз хотелось бы употребить чуть поменьше, чтобы порисовать и пообщаться, или чуть побольше, но чтобы кто-то присматривал за мной и спрашивал, что со мной происходит.

:good: Если вам захочется поделиться эмоциями и рассказать, знайте один преданный слушатель (читатель) у вас есть! ^_^  

А такой нескромный вопрос, уж простите... Любовью будучи с/под грибочками, заниматься планировали? :rolleyes:

 

 

 

 

Awesome, братишка, ты меня очень хорошо понимаешь, и кажется что я тебя тоже)

PaperLung, братик, да я практически в этом уверен, и честно сказать очень на это надеюсь. Поскольку опасаюсь того что мои странные шутки и изречения, могут неправильно понять, и принять их за оскорбление или попытку обидеть. А здесь обижать, даже не нарочно, мне уж никого не хочется. А если найдется такой плохой человек, то я сделаю это прямо и очевидно. Если кого когда-то обидел прошу простить.

Спасибо за возможность высказаться.

 

За прочтение репорта взялся лихо с интересом, после первых строк понял что будет суперпупер, остановился, включил музыку для атмосферы, и погрузился в рассказ.  ^_^

Вы классные веселые ребята, мира вам любви и процветания!  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, когда человек без тараканов-речь льется плавно, трип проходит мягко. А то, хотел себе член отрезать...))) И девушка правильные посылы получила, да и доверие между вами заметно.

Я читал сотни трипов, не только здесь, и могу точно сказать, что у вашей пары отличные перспективы на этом пути! Только не частите, поверьте, вам в головушки загрузили архив, который будет постепенно распаковываться полгода-год. Нужно уметь распознавать и принимать это знание, опыт. Некоторые бывает ничего не поймут, и ломятся снова, повышая дозировку, типа мало было.

И еще, насчет анализировать потом. Тут скорее нужно прочувствовать, эти материи больше за пределами ума, рационального и вербального. Иногда ловишь идею, а описать ее сложно.

Awesome, снова ощутил то же, что и ты. У ребят высокие чистые вибрации. Снова и также повторю- рад, что я здесь и познакомился со всеми вами;-) Мир всем и быть в Потоке!)

Изменено пользователем Dr.Sterilius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх, что-то рассентиментальничелся у тебя в репорте... :rolleyes: За что прошу понять и простить, и так же за что благодарю, поскольку именно ты смотивировал меня на приятные мысли. ^_^

Наоборот, люблю читать твои длинные сообщения с хорошими шутками и смайликами)) настроение поднимается сразу :lol:

 

А вот тут засмеялся в голос! :rofl:  И не то что бы в твоих словах было что-то смешное, поймите меня правильно, просто очень отчетливо представил эту ситуацию. :pooh_lol: "Странным голосом Какого-то Лешего" :good:  "Это все Грибооочки, я их Чууую..."  Ахахахаха, я даже произнес это в слух, как Энт из "Властелина колец" - тем же голосом с той же интонацией.  :lol:

Когда покушаю грибочков разговариваю с девушкой как старый мудрый дед, живущий в заросшей хижине в лесу, рассказывающий сказки и истории о странных существах и драконах, как друид какой-то. :D Низким осипшим неспешным немного тяжелым уставшим голосом, похрипывая, с долгим выдохом, и протягивая слегка буквы: "Оххх... Што-то одряхлело мое телоо.. От чего же, ты, девица милая, в лооже мое *пауза вдох-выдох* заабраалааась...?" :lol: - мда, дурак человек, что сказать... :rolleyes:

Хахахах, очень хорошо представил! :DМне кто-то во время прошлого трипа говорил что я на друида похож, что из меня грибы торчат и ветки))

 

Любовью будучи с/под грибочками, заниматься планировали? :rolleyes:

Вот тут очень странный момент. Я совершенно не противник такого подхода, но на деле, в трипе, мне совершенно не до этого, я даже не понимаю - как это) Вот после него это да! Очень приятные и глубокие ощущения. И еда очень радует)

 

PaperLung, братик, да я практически в этом уверен, и честно сказать очень на это надеюсь. Поскольку опасаюсь того что мои странные шутки и изречения, могут неправильно понять, и принять их за оскорбление или попытку обидеть. А здесь обижать, даже не нарочно, мне уж никого не хочется. А если найдется такой плохой человек, то я сделаю это прямо и очевидно. Если кого когда-то обидел прошу простить.

Спасибо за возможность высказаться.

Да я не уверен что кто-то может твои веселые шутки всерьез воспринимать, а тем более обижаться) это уж точно не я! Я всегда с интересом и улыбкой читаю твои посты в разных темах, ты ко всем с добротой относишься, это очень приятно)

 

Сразу видно, когда человек без тараканов-речь льется плавно, трип проходит мягко. А то, хотел себе член отрезать...))) И девушка правильные посылы получила, да и доверие между вами заметно.

Я читал сотни трипов, не только здесь, и могу точно сказать, что у вашей пары отличные перспективы на этом пути! Только не частите, поверьте, вам в головушки загрузили архив, который будет постепенно распаковываться полгода-год. Нужно уметь распознавать и принимать это знание, опыт. Некоторые бывает ничего не поймут, и ломятся снова, повышая дозировку, типа мало было.

И еще, насчет анализировать потом. Тут скорее нужно прочувствовать, эти материи больше за пределами ума, рационального и вербального. Иногда ловишь идею, а описать ее сложно.

Awesome, снова ощутил то же, что и ты. У ребят высокие чистые вибрации. Снова и также повторю- рад, что я здесь и познакомился со всеми вами;-) Мир всем и быть в Потоке!)

Кто это хотел себе член отрезать? Такое вообще в грибах возможно?)

Спасибо на добром слове!) Частить не планируем, и дозировку повышать тем более)) я вообще планировал познакомиться с грибами максимально лайтово, а получилась космическая одиссея))

Я тоже рад знакомству! Будем знакомы) Мира тебе и добра :icon_spin3:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PaperLung,

Люди разные тут, всякое бывает))...Не бери в голову!

Уверен, вам это не понадобится (с)

Изменено пользователем Dr.Sterilius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный урожай- грибы всегда радуют глаз, особенно мои будущие PE :D Триповать, думаю, нужно уметь одному. Кому-то это дано, кому-то приходится работать над собой. В любом случае- все хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья!

Я вернулся из настоящей русской глубинки, ездили с другом в деревню, 1100 км от города.

И конечно же, я взял туда термос с грибным отваром)) Порцию отмерял на глаз, ибо весы у меня забрали, когда перелил отвар в термос, у меня осталось примерно пол стакана, которые не влезли. Их я, естественно, опрокинул в себя и стал ждать друга, который должен был заехать за мной на машине. К моменту как он приехал, я испытал довольно приятный сонливый вход, ибо дело было в 6 утра и я совсем не выспался. На вопрос "что с тобой не так"? Меня кинуло в смех. Смеялся я часов 7, т.е. половину нашего пути. Я рассказал ему в чем дело и потом смеялись оба. Я от грибов, а он с меня. Весело доехали.

Когда приехали, перед нами встал вопрос - употребить отвар в лесу напополам или попрактиковать микродозинг. Решили растянуть на два дня. Первый день гуляли по замерзшей местной речке под грибами, это было просто волшебно, сколько я всего испытал и пережил не описать, причем галлюцинаций практически не было, картинка перед глазами едва заметно покачивалась, но общение происходило. Грибы много рассказали мне про город во время прогулки, показали его противоречивость и ложь. Даже неприятные озарения были приятными. Они сказали, что будучи в городе, с этим знанием, не обязательно его рушить и отвергать, достаточно лишь не играть в его игры, не лезть в его путы и оставаться счастливым.

Грибы наши друзья - это точно, и мне приятно что я могу вступать в контакт с этим древним великим разумом.

Второй день был не такой грибной, отвара осталось мало, и я испытывал впечатления будучи трезвым)

В общем и целом в деревне пробыли неделю.

Вчера приехал домой. Моя девушка собрала вторую волну без меня) говорит - вырасли гиганты, но их было не много, сейчас они уже полусушеные, лежат в перемешку с остатками первой волны.

Изменено пользователем PaperLung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл прикрепить фото собранной первой волны

post-39177-0-73451400-1491909055_thumb.jpg

Сейчас в каждом кейке растет по одному грибу, пора им видимо на покой.

Всем спасибо за внимание и присутствие) тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас заглянул в парник и удивился) помимо двух грибов появились еще! Так что идем дальше)post-39177-0-83215800-1491916197_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-39177-0-13763900-1492080151_thumb.jpg

Особенно радуют сиамские близнецы

post-39177-0-74549500-1492080167_thumb.jpg

Пару здоровых, которых нет на фото я снял, попробую сделать отпечаток.

Изменено пользователем PaperLung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так что идем дальше)
:good: 

Это хорошо!)

 

 

 

Особенно радуют сиамские близнецы

И меня они прикольнули) Я подумал что это рогатка которая выстрелит сознание в стратосферу :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сейчас в каждом кейке растет по одному грибу, пора им видимо на покой.

 

Особенно радуют
"Бабушку ещё драть да драть, а вы её на помойку выбросили" (С) :pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох ребятушки, вот и мой первый хоррор подоспел.

Решил я позавчера попутешествовать, девушка уехала к маме ночевать и я остался дома один. Опыта соло-трипов у меня еще не было, всегда триповал в компании, или вдвоём, решил наверстать.
По дороге домой купил шоколадку, как пришел - принял ванную, оделся в удобную легкую одежду. Весы я так и не раздобыл, и дело в том что я даже примерно не знаю сколько будет 3 грамма сухих визуально. Как говориться: приключение - это плохо спланированное мероприятие. Отмерил на глаз порцию, сьел заедая шоколадкой. Лег на кровать, включил музыку в наушниках, прослушал целый альбом, открыл глаза и... ничего.
Я подумал что грибы дали осечку и съел вторую такую же порцию, за что в будущем и поплатился. При прослушивании второго альбома, внутри головы как-будто возникла сфера, в которой визуализировалась музыка из наушников. Сначала я смотрел как-будто со стороны, но потом она разрослась настолько, что я оказался внутри неё и наблюдал за происходящим. Далее последовало ощущение душевной чистоты. Я тогда подумал что это похоже на баню для души. Музыку слушать надоело и я снял наушники. В голове поселилось прозрачное существо, меняющее цвет и форму, оно играло со мной, общалось и тут видимо начала действовать вторая порция грибов... Музыка в наушниках как-будто встала на бесконечный репит, время исчезло, сознание затуманилось, в глазах сильно потемнело, как-будто смотришь на мир через черно-белую плёнку. Я понял что у меня больше нет сил триповать, приближается что-то, что в разы сильнее меня. Оно овладевает мной и я ничего не могу поделать. Я позвонил своей девушке, спрашивал её о том кто я и зачем, сказал что я в ловушке. Она постаралась меня успокоить, но я уже терял рассудок.
Моё чистое сознание сжевали и выбросили вон. Я перестал владеть телом, оно слилось с окружающим миром, визуальная перспектива исчезла. Я видел миллион щупалец, и сам стал извивающимся щупальцем. Далее меня кинуло в ад, я видел реки крови коров и свиней, войну, мёртвых детей, а сам я был жирным биомусором лежащим на обочине, тянущим свои руки-обрубки к кислотному небу. Ко мне пришло осознание, что мы все вступаем в этот мир ради отношений, а отношения постоянно вертятся вокруг проблем и здесь никогда не будет покоя, потому что проблемы не кончатся. Везде маячил крест с Иисусом, я понял что это знак, за который нужно держаться, но меня вытесняли всё больше. В последствии я понял что Иисус лишь символ спасения, не могу скзать точно, но мне кажется что этот символ не дал мне сделать ничего с собой. Еще я видел русские церкви. Потом мне казалось что я это Иисус. Очень странно, потому как я не религиозный человек, скорее мистик. Я погрузился во все самое ужасное что видел и знал, по лицу текли слёзы, над сознанием занесли топор и наносили увечье, я думал что сошел с ума и дороги назад нет. Мне удалось принести на кровать часы из прихожей, ходил я как умственно отсталый, плевался. Я смотрел на часы, но не понимал что значат цифры, последняя мысль которую я смог подумать, это - надо продержаться до утра. И после этого, моим телом завладел какой-то разум. 95% был он 5% был я. Он приказывал мне пустить себе кровь, творить ужас, вонзить пальцы себе в плоть...
Чуваки, скажу сразу, я сам по себе человек уравновешенный. Даже когда очень сильно напивался, я всегда смеялся и шутил, у меня никогда не было приступов ярости. То что я испытал было не мной. Я сознающий, просто был вытеснен. На трон село какое-то первобытное существо. Ему было интересно в моем теле, но он хотел его истязать, чтобы посмотреть.
Я сопротивлялся всеми силами, но оставался в тюрьме безумия, за пеленой. Забегая наперед, сообщу что ничего ужасного с собой я не сделал, но мне кажется что я чудом уцелел, потому что устоять было очень тяжело. Я много думал о смерти, потому что на фоне этого состояния - смерть была высшем освобождением. Все же некоторые разрушения я произвел. Швырнул телефон в шкаф, который еще в начале трипа превратился в индейский тотем грозно смотрящий на меня. Следом в него же полетел и горшок с землей. Я что-то кричал, мне не верилось что эта реальность моя. Опрокинул конги на пол. Я без конца нёс бред, кажется что со скоростью света. Сейчас без смеха не могу всё это вспоминать. Безумие началось в 23, пришел в себя я резко в 7 утра. Как только я смог писать, я записал в телефон (который на удивление работает):

Подобно животному я исподобился,
Богиней стал,
Чтоб без конца истязать себя прежнего,
Отделять кость от плоти, плеваться злобно,
Испытывать жажду крови,
Чтобы проснуться индейцем в поле.
Веками смешными увековечился,
Променял дар, на бесконечное горе.
Как ритм к нулю стремящийся,
Жажда пила меня уничтожиться,
Я руки сплёл чтоб собрать волю,
Которой не было.
В зубах застряла песня звонкая,
Или клич дикий, из моря хаоса сухим выползти?
Он хохотал настойчиво,
А я ругался на время отзывчивое.
В палате я был, в которой все кончено,
От бесконечной мысли "все кончено",
Где слезы не искупят прощенье,
И не утопят тебя в луче солнца.
Последний хрип - куда занесло тебя?
Доброта - безумие тихое, злость - безумие громкое,
Я алтарь, и я жертва лежащая, захлебнувшегося стоном утра.

Сейчас со мной всё в порядке, выводов я для себя сделал много. Грибы не виню, ибо сам впустил в себя это. Мне никогда не было так страшно, я понял что здесь есть ад, я понял как туда попасть, понял что такое зло - оно существует только на уровне информации. Ну и конечно это урок на всю жизнь, что к психоделикам нужно относиться очень ответственно.
У грибов в парнике видимо в эту ночь была пирушка, потому что как только я очнулся - увидел что они распустились.post-39177-0-37126900-1492256493_thumb.jpg

 

Чтобы вы понимали сколько я принял. В этой банке post-39177-0-32867400-1492256725_thumb.jpg было почти вдвое больше грибов...

Изменено пользователем PaperLung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...