• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Трип-репорт. Альбиносы. Первое путешествие)

Оцените эту тему


Malina

Рекомендованные сообщения

Мы долго ждали этого момента и вот наконец он настал - мы съели по 4,5г собственноручно выращенных грибов. Мы их высушили, размололи и сделали чай. Очень удивил их запах в размолотом виде - сильный и сладкий запах шоколада. Чай был вкусным и без малейшего привкуса грибов. Мы выпили по чашке, включили мантры и легли на кровать :pilot: 
Первое, что я поняла после этого трипа: трип-репорт - это невозможно))  Если вы не пробовали грибы, вы меня при всех моих стараниях не поймёте, если же пробовали, вы и так все знаете и что-то объяснять нет смысла :icon_spin3: Тем не менее я решила попробовать изложить некоторые свои мысли по этому поводу и постараться описать основные моменты. Невозможно - понятие относительное, как впрочем и все остальные понятия)
Ты думаешь, что знаком с этим миром, думаешь, что много о нем знаешь, и, главное, хорошо знаешь себя. Постоянно пичкаешь себя информацией из книжек и документалок, а потом пробуешь грибы и первое что происходит, каким бы образованным и начитанным ты ни был, - рушится фундамент твоей личности. Одним из самых важных, как мне казалось, аспектов моей личности был атеизм, и я держалась за него, как утопающий за соломинку. Не могу сказать, что я так вот в один миг таинственным образом стала религиозной, но мой атеизм пошатнулся, потому что тот, кто, как мне казалось, управлял процессом, пришёл ко мне в обличии бога с множеством рук и ног. Религиознее я не стала, но этот аспект больше не кажется мне важным - он перестал быть частью фундамента и я за него не цепляюсь - он перестал во мне существовать. 
Меня тошнило и тело дрожало. Он пришёл ко мне и вдруг стало светло, надо мной нависло огромное тело, он коснулся меня и показал, что может сделать с моим сознанием: оно потекло, сияя как капля бензина в луже. Тут я окончательно перестала понимать, что происходит. Я стала терять ощущение собственного тела и когда открыла глаза, увидела себя в куче рыжих волос и изрисованных частей тела - я стремительно лысела и разваливалась на части :scare: 
Первая мысль, которая меня посетила "У МЕНЯ ОТВАЛИЛИСЬ РУКИ И НОГИ?? МОЕ ТЕЛО РАССЫПАЛОСЬ??МАМЕ ЭТО НЕ ПОНРАВИТСЯ!" :icon_mrgreen:  Было страшно. Казалось, я умираю. Меня захлестнул круговорот мыслей о смерти. Но недоумения и непонимания они вызывали у меня гораздо больше, чем страха. Невзирая на всю беспомощность тела, мое сознание продолжало вытворять невообразимые вещи, и я почувствовала собственную бессмертность, ощутила себя потоком информации, полностью оторванным от этого разлетевшегося на части биоскафандра. Прошлого я почти не помнила. Казалось, я только что очнулась в этой непонятной ситуации и мне нужно из неё как-то выбираться. Я рождалась здесь и сейчас. Кто я? Я не знала ответа на этот вопрос и это пугало. КТО Я ЧЕРТ ПОБЕРИ?? ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ И ЧТО ЗА ВЕЩЕСТВА ВО МНЕ ТАКОЕ ВЫТВОРЯЮТ? Я решила распутывать этот клубок неизвестности и запутанности, потянув за ниточку под названием ВАЖНО. Казалось, что достаточно вспомнить, что для тебя важно, чтобы стать на шаг ближе к пониманию того, кем ты в действительности являешься. И это оказалось самым сложным. Кажется, я совсем себя не знала. В памяти всплывали различные персонажи и аспекты деятельности, но я совсем не понимала, какую роль в моей жизни они выполняют. 
Отовсюду лилась краска, полностью заполняя собой меня и все пространство вокруг, и я поняла, что рисую. Намного проще не стало. Я рисую, люди дают мне за это деньги. Но почему?? Что это за мир такой? Это же очень странно.
Любая информация о себе давалась с трудом. Мир вокруг казался очень смешным и нелепым. Важность потеряла всякий смысл. Важно - неважно, хорошо - плохо. Что вообще все это значит? Кому нужны все эти ярлыки? Мне не нужны. Вот что мне удалось о себе выяснить)
Пишу так, как-будто в трипе одна была. На самом деле мы были вдвоём, но в пиковый момент я едва ли могла осознавать это. Я так глубоко провалилась, что повзаимодействовать нам удалось только тогда, когда стало припускать понемногу. Вот тут уже начались приятности всякие, но этой теме я уже посвящала предыдущий пост, поэтому никаких подробностей, пожалуй, не будет ;)

Изменено пользователем Malina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто систр,на одном дыхании...

как девственность потерять :) в хорошем смысле этого слова:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, поздравляю с опытом. Довольно глубоко ушла. Интересный трип.

Понятное дело, что ты к такой грани прикоснулась, что действительно не передать словами. 

Когда сознание форму меняет - вот это реально уже запредельно нам, как людям. 

 

Хороший опыт для начала. Предполагаю, что дальше пойдут вопросы, кто же я, что тут делаю и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую @@Malina,

Неплохой трип, хорошая глубина. Да и прошло все без так называемых БЭДов, хотя по сути их нет))

 

 

 

Не могу сказать, что я так вот в один миг таинственным образом стала религиозной, но мой атеизм пошатнулся, потому что тот, кто, как мне казалось, управлял процессом, пришёл ко мне в обличии бога с множеством рук и ног. Религиознее я не стала, но этот аспект больше не кажется мне важным - он перестал быть частью фундамента и я за него не цепляюсь - он перестал во мне существовать. 
 

Ми ту. Для меня есть два понятия на эту тему. Религия и Вера.

Как появится желание, опиши вторую часть трипа. Ведь именно ты начала это движение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты права, кто знает - тот поймет, кто не знает - тот поймет, но попозже. Но читать от этого не менее интересно. Зачетный трип и репорт :good: Молодцы, что не побоялись и среди многообразия ответов на вопрос "а сколько же все-таки есть?" выбрали довольно внушительные 4.5г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавци!меньше смысла нет,я так думаю.а я вообще думаю? чем? :)

Кто я и где? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле я хочу разные дозы попробовать и найти идеальную именно для себя. О том, чтобы начать с меньшего, даже и не думали - хотели, чтобы в первый раз прямо-таки разорвало. Желаемого результата мы, пожалуй, достигли :pooh_lol: Но я не сомневаюсь в том, что меньшие дозы и безумие, граничащее с реальностью, не менее прекрасны) Поэтому впереди только сумасшедшее количество интересных экспериментов, друзья :rolleyes:

 

 

 

Как появится желание, опиши вторую часть трипа. Ведь именно ты начала это движение ;)

Как-нибудь соберусь с мыслями и постараюсь описать) Радует, что тема зашла ^_^ Продолжение следует :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

найти идеальную именно для себя
Нет идеальной.

Всё вариативно и ситуативно.

Когда освоишься с большими (раньше - не стану советовать), попробуешь совсем малые дозировки.

Такие, чтоб ни в голове ни в теле не ощущались. Но стоит оказаться событию вокруг и ты сама становишься этим событием.

(Смотришь на музыкантов, слушаешь музыку и одновременно являешься музыкантами и музыкой)                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

съели по 4,5г

глубоко провалилась

 

завидую и плачу :icon_mrgreen:

 

Поздравляю, молодец! :icon_thumbs: Сам вспоминаю себя год назад, колеблющемся между "растить не растить" и еще за пару лет до этого недоумевающим до белой банки- как это и что вообще происходит, ненунафик))

Даже оборачиваться желания нет) Жизнь интересная штука. Как один сказал- если с каждым годом ты перестал оборачиваться на себя как на человека с мировозрением и знаниями ребенка(сравнительно), значит застой в развитии. Также и с грибами, приятно поесть их раз в пару месяцев и, проводя трип немного по новому, смотря на другие вещи или/и на старые уже по другому, осознавать свой прогресс на жизненном пути.

 

Советую послушать в трипе вот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, всегда тащился, тащусь и буду тащиться под нее, особенно в начале (если удачно совместить с моментом начала погружения), если басы выкрутить побольше на сабвуфере) Да и вообще весь альбом супер, особенно

 

Ну и дополню что медитировать в полной тишине и мраке в квартире и одиночестве не стоит. Хорошая проверка навыка медитации и самообладания, но как трип сомнительно, по крайней мере на средне-высоких дозах и без подготовки. В бэд уйти недалеко. Разве что хороший вариант посидеть таким образом под целительные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...