• Нравится 2
Перейти к публикации

Что и как на нас действует

Оцените эту тему


Gru

Рекомендованные сообщения

Попробую инициировать обсуждение целого списка вопросов:

1 Шоколад - слабый ингибитор МАО. По форумному опыту - используется для увеличения действия псилоцибина / псилоцина на Хомо Сапиенс 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

тут отнесли его в раздел продуктов которые не совместимы с ингибиторами МАО или их стоит избегать. Кто то может прокомментировать? 

 

 

2 из Книги Леонтия Свободы:

 

Svoboda.1487763958.jpg

Но тут оказывается что ФТОР - который практически везде, блокирует именно эту часть мозга:

 

(кстати может именно по этому некоторых психонавтов нашего форума не "цепляет" ?)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял психонавтов - грибонавтов? Съел 57гр. сырых, по инструкции съел 50 гр. шоколада за 30 минут. До этого голодал, более 12 часов, что бы все попало в пустой желудок. , Получается изза шоколада может не цеплять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не может. Грибной шоколад, одна из рапостронённых (и самая любимая мною) форма приёма.

И на 50 гр шоколада (примерно) у меня 5 гр. сухих грибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг использует за 30 минут до приема какао тертое, заливает водой и пьет. 

Индейцы такое же вытворяли с тертыми какао бобами. Говорит, смягчает трип и чуть усиливает. 

Хотя я пробовал и не заметил. Тут субъективно. 

 

Про шишковидную железу интересно. Последние трипы осознаю, как она начинает работать и начинаются приколы. Очень интересно, когда энергия до аджны и сахасрары доходит, если брать чакровую систему.

Другой вопрос в том, почему у некоторых поднимается так высоко, а у некоторых вообще нет. Неужели готовность тела и духа?

Потому, как сколько бы ни принимал "закрыты", открыть ему доступ туда не получается. Либо сам должен, либо другой путь, не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже какао пю до и после ;)

в силу привычки уже наверное скоре чем по нужде или для чегото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

немогу с уверенностью сказать, но наблюдение не в первый раз уже, вкидываю грибы и на самом разгоне, через минут сорок тянет на гвозди встать, дабы поток силы пропустить, промыло что бы всю грязищу, короче встаю на доску и после минут так 20 стояния бак срывает просто наглухо, ухожу в высшие сферы и трип как бы становиться кратковременным но крайне мощным, супруга говорит что только наламываю себе тягу, но как на самом деле пока не могу точно сказать, жесткая стимуляция всех точек на стопах думается дает не хилый разгон сознанию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@griboedof, опиши, что и как делаешь? И повторял ли опыт? 

Так то я заметил, что состояние тела очень важно, влияет на глубину опыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...