• Нравится 2
Перейти к публикации

Dellahaze fem, Critical Cush, Днат 600, Грунт, Advanced Nutrients/Первый опыт

Оцените эту тему


misterkoksik

Рекомендованные сообщения

Когда увидел твои растихи - выплюнул глаза.

Бро, это шикаааарно!!! Отличный результат, прими мои респекты! Продолжай ; )

 

Подскажи только плз. Ты вот кормин "АдванседНутриентами" - я давно смотрю на эти удобры и облизываюсь. Все кто на них растят, очень довольны.

Но я не могу найти под них хорошие таблицы, рассчитать не получится - это же ведь органика в некотором роде... очень хочется на этих удобряхах гидропонику поднять.

Может ты что дельное подскажешь?

 

Мне Этиссо уже осточертело (это не реклам и не антиреклама - норм удобры, те же самые ГХЕ, только дешевле значительно), и по калькулятору легко рассчитать.... но хотелось бы посерьёзнее растворчик потестить : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда увидел твои растихи - выплюнул глаза.

Бро, это шикаааарно!!! Отличный результат, прими мои респекты! Продолжай ; )

 

Подскажи только плз. Ты вот кормин "АдванседНутриентами" - я давно смотрю на эти удобры и облизываюсь. Все кто на них растят, очень довольны.

Но я не могу найти под них хорошие таблицы, рассчитать не получится - это же ведь органика в некотором роде... очень хочется на этих удобряхах гидропонику поднять.

Может ты что дельное подскажешь?

 

Мне Этиссо уже осточертело (это не реклам и не антиреклама - норм удобры, те же самые ГХЕ, только дешевле значительно), и по калькулятору легко рассчитать.... но хотелось бы посерьёзнее растворчик потестить : )

Бро, с ними все просто! Исключительно так как написано на официальном сайте!!! Т.е. льёшь основу 4мл/л, а стимуляторы 2мл/л ОДИН раз в неделю, остальное время что хочешь делай))) на промывке заливать раствор на два часа (если земля) после двух часов времени, проливать литров по 15-20, мелки шишешки покуриваю, те что высохди, убивает в хлам, горло не дерет без пролечки! Но это мелкие) большие не пробовал и непролеченные не буду пробовать) дорого, но.... Вон на фотках выше результаты. Это мой первый опыт сравнить не с чем, да и не хочу, я результатом более чем доволен! Мне на любимое хобби денежку не жалко!

post-39508-0-85763900-1497525151_thumb.jpg

Изменено пользователем misterkoksik
  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Criticsl cush закончила процесс сушки и переехала в банки на пролечку, вес составил 276гр., Через неделю будем срезать дельку, ждём)

post-39508-0-52320300-1497813958_thumb.jpg

post-39508-0-08298900-1497813971_thumb.jpg

post-39508-0-18000100-1497814103_thumb.jpg

post-39508-0-98304200-1497814117_thumb.jpg

Изменено пользователем misterkoksik
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же ты молодец!)) Великолепный результат!   :eusa_clap: 

 

И всё просто -

 

Исключительно так как написано на официальном сайте!!!

 

Грамотный гров!  :icon_thumbs:  

Спасибо братец , что порадовал нас)  :102:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же ты молодец!)) Великолепный результат! :eusa_clap:

 

И всё просто -

 

Грамотный гров! :icon_thumbs:

Спасибо братец , что порадовал нас) :102:

После первого раза я многое понял, Спасибо что вдохновила!!!! Твой репорт меня толкнул все же собрать шкаф! А теперь это навсегда!!) следующий раз бомба будет!) Изменено пользователем misterkoksik
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...