• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

КБД масло

Оцените эту тему


Стоуныч

  

58 пользователей проголосовало

  1. 1. Интересует ли вас КБД масло?



Рекомендованные сообщения

 

 

Вопрос в том сколько могут насчитать
По закону? Или по существующей практике, прикидываясь "недостаточно образованными"?

По закону - 0.1г действующего вещества. По существующей практике - взвешивают содержащее вещество и записывают вес, без указания чего этот вес.

Итого, в приговоре будет фигурировать 20г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    16

  • Рауль

    8

  • Kib

    4

  • BOCMC

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Итого, в приговоре будет фигурировать 20г.

 

В России не запрещен CBD , запрещен ТГК , соответственно закону нужно доказать , что в нем находить ТГК , чаще всего на масле не пишут кол-во активного вещества . Пример 

post-41805-0-86597500-1492599723_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно. Но в деле будет - "20г. вещества содержащего канабинол". Так они поступают в реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

В РФ значительный, крупный и особо крупный размер ТГК (в граммах) 0.05 гр, 0.25 гр, 50 гр соответственно.
На калькуляторе 20 мл масла с 0.2% ТГК у меня превращается в 0,04 гр ТГК. Может я неправильно считаю конечно, но тогда это меньше значительного размера.
Есть еще такие нюансы

Список I наркотических средств и психотропных веществ, оборот которых в Российской Федерации запрещен, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 1 октября 2012 года N 1002, дополнен примечанием, в соответствии с которым для всех жидкостей и растворов, содержащих хотя бы одно наркотическое средство или психотропное вещество из перечисленных в списке I, их количество определяется массой сухого остатка после высушивания до постоянной массы при температуре +70 ... 110 градусов Цельсия

Поэтому например заказ 1 пузырька не представляет проблем, тем более если это идет внутри страны (на примере России, в разных странах могут быть свои списки и размеры). Ну а больше и не нужно для медицинского применения разом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то на сайте посвященному конопляным новостям опубликовал статью об этом масле. Очень много людей спрашивали где приобрести, так как оно очень хорошо влияет на онкологических больных во многих отношениях. Советуют такое масло врачи-натуропаты, говорят о его плюсах, а вот с приобретением помочь не могут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, всё так. Но на практике в России слово "канабиноид" читается судьёй ка "канабинол" и используют термин "масса наркосодержащего вещества" вместо "масса действующего вещества"

Подзабыл ты здешние реалии в Испании. Приезжай на экскурсию. Узнаешь, что закон не имеет никакого значения, если это значение в пользу обвиняемого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Стоуныч, всё так. Но на практике в России слово "канабиноид" читается судьёй ка "канабинол" и используют термин "масса наркосодержащего вещества" вместо "масса действующего вещества"

Подзабыл ты здешние реалии в Испании. Приезжай на экскурсию. Узнаешь, что закон не имеет никакого значения, если это значение в пользу обвиняемого.

Согласен, чтобы не создавать себе проблем нужно просто не давать повода, проще говоря не попадаться. Лично я юзал CBD масло, но не в РФ, поэтому опыта такой микро-контрабанды у меня нет.

Кстати нет, уже не в Испании, на Спаннабис скатался и хватит. Тут можно такую маняну словить если задержаться что потом месяцами выходить в рабочее состояние. Дел множество, нужно работать. 

Нам надо не забывать российских реалий, но в то же время понимать что в наших силах все изменить. Если просто отчаяться и кивать на другие страны то мы ничего не добьемся. Нужно не бояться отстаивать свою позицию, свои права. Говорить "нет" некачественно сделанной работе и сервису, ставить на место законными способами представителей бюрократии и так далее. Тогда и у нас со временем будет "как в Европе", в которой не так уж и замечательно на самом деле, ведь сердцу не прикажешь.

Понесло меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

 

Понесло меня
Понесло, так понесло.

"Начни с себя" это шляпа, запущеная Селигерычевыми нашистами. Я начну с себя и Улюкаев миллиарды вернёт? Я огород вскопаю и Кремль перестанет антинародные законы шлёпать?

 

ставить на место законными способами представителей бюрократии
"Это всё компот" (Медведев) "Я горжусь своими друзьями" "Ничего не заинтересовало" (Путин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понесло, так понесло.

"Начни с себя" это шляпа, запущеная Селигерычевыми нашистами. Я начну с себя и Улюкаев миллиарды вернёт? Я огород вскопаю и Кремль перестанет антинародные законы шлёпать? "Это всё компот" (Медведев) "Я горжусь своими друзьями" "Ничего не заинтересовало" (Путин)

"начни с себя"-это шляпа твоего размера,попробуй таки ее нахлобучить и может тогда перестанешь заунывно петь как все у нас запущено. Удивляет даже,что люди подобные тебе,не столько обделенные,сколько наделенные недюжинным интеллектом,расходуют свой потенциал только на нытье и пессимизм. Если ты не гордишься своими друзьями,у тебя их просто и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

как все у нас запущено
Нет, Россия процветает и здесь лучшие правительство и экономика в мире.

Голову то из песка вынь. Оглянись вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Россия процветает и здесь лучшие правительство и экономика в мире.

Голову то из песка вынь. Оглянись вокруг.

я живу тут,мне нет надобности оглядываться и закапываться в песок чтоб потом оттуда выныривать. Россия если и не процветает(а в немалом количестве аспектов она именно процветает),то и не нищенствует и не пропадает разваливаясь.Так что,дружище,это ты вынь голову из грязи и оглянись. Все совсем не так запущенно и плохо как ты это вещаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

 

"Начни с себя" это шляпа, запущеная Селигерычевыми нашистами. Я начну с себя и Улюкаев миллиарды вернёт? Я огород вскопаю и Кремль перестанет антинародные законы шлёпать?

Ты путаешь теплое с горячим. То что коррупционеры должны сидеть, законы работать для всех одинаково, это всем понятно и так. Только помимо этого почему-то есть масса людей которые свой мусор не в состоянии донести до помойки, срут у себя под окнами, у которых предел мечтаний что-нибудь спиздить и кого-нибудь поиметь. Эти люди кстати и дают потом 80% самизнаетекому. Поэтому не надо передергивать, быть человеком а не свиньей под силу каждому, пока будем в ладоши хлопать от того что живем в говне - курс не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Эти люди кстати и дают потом 80% самизнаетекому
Именно их большая часть и вопит ему алилую и радостно подхватывает начниссебя.

Так если все свой мусор начнут выносить, начальник ЖКХ пилить перестанет?

Нет Стоуныч, пока пропутинские вопят начниссебяйку, пока хомячки не осознают откуда рыба тухнет, ничего и не изменится.

Ты ведь наглядно видел. Легко объяснить быдлу что он не прав, когда он бросил мусор на свежевымытую. мраморную облицовку (в Нице например). А если он стоит посреди раскопанной пол года назад улицы, по щиколотку в грязи?

Испанец говорит в Барселоне "Это мой город". Москвич говорит дома "Это мой город", но проезжающий кортеж Газпрома с мигалками, наглядно объясняет чей именно этот город.

Если я с себя начну, (даже не с себя - донесу до мусорки чей-то мусор) они от мигалок откажутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Рауль, я считаю что нужен комплексный подход. Дело не только в людях, но и конечно не только во власти. Очень удобно все сваливать на других, я много людей встречал у которых власть виновата в том что в подъезде нассано. Это сложно объяснить в топике про КБД масло, но на самом деле гораздо важнее повысить уровень культуры и самосознания общества, чем пытаться решить вопрос очередной сменой правительства. Людей ведь все устраивает, все довольны что "зато нет майдана". Когда повысится уровень самосознания общества - тогда будут перемены по всей стране. Это не значит что нужно попустительствовать беспределу со стороны кого-либо (чиновников, полицейских, управляющей компании и т.д.)

В общем, масло будешь брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В общем, масло будешь брать?
Буду. Ближе к зиме. Когда этих вымолотим (комплексно) и законы поменяем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я буду масло брать в любом случае ! Без всего этого "гавнотерства" и "санья" в подьезде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

 

А я буду масло брать в любом случае ! Без всего этого "гавнотерства" и "санья" в подьезде .

Масло толковая вещь. У многих есть болячки, которые можно купировать с помощью масла, хотя бы облегчить как-то течение заболевания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я буду масло брать в любом случае ! Без всего этого "гавнотерства" и "санья" в подьезде .

Огромная просьба поделиться удалось ли заказать масло, если да то через какой ресурс и как все прошло? я собираюсь заказывать! есть сомнения но заказывать все равно необходимо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Огромная просьба поделиться удалось ли заказать масло, если да то через какой ресурс и как все прошло? я собираюсь заказывать! есть сомнения но заказывать все равно необходимо 

Пишите мне в личку, у меня есть пару флаконов масла от Sensi Seeds. О более широком пополнении сообщу в скором времени отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Admin

В наличии CBD масло от Sensi Seeds. Оформить заказ можно прямо на форуме.

Доставка по России 200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Admin
5 минут назад, jackthersby сказал:

Может кто-нибудь толком сказать оно прёт всё таки или нет ?

Нет, оно используется в качестве лекарственного средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Стоуныч, вот ТЫ - КРАСАВА!!! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
Я это масло с США заказывать хотел, но всё никак не решался, а тут ты с такими НОВОСТЯМИ :friends::smile455::porukam: РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!
Появятся $, сразу закажу. Заказ тут или тебе в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
В 21.10.2017 в 06:31, Еуген сказал:

Заказ тут или тебе в личку?

Добрый вечер.

Можно в личку, можно через магазин

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...