• Нравится 2
Перейти к публикации

Малышева и ее команда против Марихуаны!))

Оцените эту тему


arendator

Рекомендованные сообщения

:pooh_lol:  :kur_228:    :pooh_lol:  :kur_2504: 

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всё страшно. Запонили, форумчане? Все вы будете героином колоться, но умрёте от инфаркта, накурившись марихуаны.

Так тётя Валя сказала из "Спокойной ночи малыши".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это хоть инопланетяне когда-нибудь в ближайшем будущем увидят, и жахнут по ним из ионной пушки. 

"кровь остановилась от марихуаны и студент умер" 

мракобесие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты давай того, не выдумывай. Тётя Валя такого не говорила.

Она рассказала, что в американскую больницу доставили студента с очевидным диагнозом.

Потом вокруг него столились русские врачи (наверно такие же - от Хрюши и Степашки) и никак не могли придумать как его лечить. Студент умер.

А зачем она вспомнила этот случай в программе про марихуану, тётя Валя так и не пояснила.

Наверно просто вспомнилось в связи с тем, что массажист про сердце заговорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот ещё какой чудесный довод. Если у человека повышенная тяга к удовольствию, то в Америке он непременно теперь накуриваться будет. А в России есть закон. И этого человека, целых 25 лет в тюрьме удерживать от наркомании можно.

Грибоедыч должен быть счастлив. Это власти о его здоровье позаботились. (Хорошо хоть на четвертак заботы не расщедрились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта Малышева-очень страшный человек! Нет не внешне.. я б ей вдул.. Такая серьёзная тема бытия как "здоровье нации" превращена в комедию. На передачах порой проходят темы касательно очень серьёзных заболеваний и пороков-а у ней всё хи-хи,ха-ха. Всё какие-то смехуёчтки(( либо люди не заморачивайтесь! Есть такие благородные люди "Врачи" - они ж вас ну в любом случае вылечат, в любом случае помогут. А люди рты разявили: Смотрят,верят,и мрут. А её команда имеет цель как можно больше людей затащить в начале к врачам, потом в аптеки за химиией. Смерть за свои же деньги..

Одна из причин что не смотрю телевизор с 2011

Изменено пользователем Психолог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и откуда ж там здоровью прибавляться? С явы и чифира? Как Грибыч писал. 

Это другое дело-попадает на кичу по пьянке синяк-бомжатник у которго предцироз и вобще без 5 мин распад органов,а тут на режим и харчи-конечно,относительно такой здоровье там поправит лишив себя суррогатной химии-вот таким там и рай кажется. Или растаман который потребляет 3-4 раза в неделю,и половину случаев бездымными способами (вапор,кондитерка и т.д) 

 

P.S. Не поленился,посмотрел большую часть ролика. Ну во первых: Уже б ей не вбул бы(( Но и самое важное: Да она даже врать плохо подготовилась.. Ну нагло врёт и ещё и на ходу. Не мне вам рассказывать-кто владеет Кинесикой ( язык тела) Ну слош и рядом жесты противоречат словам. Говорит одно и тут же жест "НЕ ВЕРЬ МНЕ" Причём врёт осознанно. То выглядеть стала уже не весьма привлекательной.. Она и ей подобные являются более опасными убийцами-маньяками чем всякие чикатилы-тот пол сотни убил,а эти ЛЖЕ-СМИ законно убивают миллионы вещая экранов.

Принцип: Те кто сомневался-после передачи свято поверили. Те кто сильно сомневался-начали сомневаться ещё больше. Вывод: Эффект толпы,и авторитетное мнение. И это работает! 

Дайте мне свой канал ТВ и меня точно так же будут смотреть с телеэкранов,хвалить,ругать-но главное верить. Ё.Геббельс: Дайте мне контроль над СМИ и я любую нацию превращу в стадо свиней. Ему не дали-за него это сделали другие.. и к сожелению весьма успешно.

 

В 08.02.2017 в 00:34, Гела сказал:

Што ипашит эта странная женщина... почему она всегда в гипертонусе?)))

 

 

Потому что она не делает с собой того чему учит других. Похоже вегетаринка даже, но карма не ахти.. Сильно..сильно грешит с телеэкранов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.02.2017 в 00:39, Психолог сказал:

Сильно..сильно грешит с телеэкранов.

да,видимо по этому не может расслабиться)))

хах,интересно было бы её мнение о карме узнать кстати,о карме в принципе

 

 

а чё там за листики кстати? это пластик или они афтики ободрали...у оператора?))))
имхо,нельзя такое снимать и ни на чём не торчать!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нее к стати много интересных тем есть  :pooh_lol:

Если вы не умеете какать то вам к Малышевой  facepalm.gif  facepalm.gif  shum_lol.gif

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арденатор)) Ну про дальняк прикольнее)) Опять же версия)) 

Ну вот вам другая версия-ролик называется : Как правильно ПОСРАТЬ в хате на зоне. И это тоже мнение-хотя авторитетное скорей только на киче. 

Уж не буду ролик выкладывать,но на ю-тубе ролик так и называется. Смотреть его НЕ обязательно))

Зато заценил ролик "Как пукать влагалищем" - теперь я точно знаю что за хлопки и откуда  во время секса бывают в некторых позах)) Похоже женщины часто дышат во время секса. 

Уж простите за откровенность)) Но познавать МИР и познавать себя-занятие увлекательное!

Изменено пользователем Психолог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,видимо по этому не может расслабиться)))

хах,интересно было бы её мнение о карме узнать кстати,о карме в принципе

 

Малышева сильно напряжена и ей не просто: 1) Совершать наигрнанные,открытые жесты расположенности к людям. 2) В это же время умышленно врать и пытаться скрыть лож-что у ней плохо получается. 3) и одновременно вести передачу и поддерживать диалоги.Где ж тут ей бедной расслабиться)) Это всеравно что Гай Юлий Цезарь-только он умел сразу несколько дел делать,и ещё и Не напрягаться (из истории)    А вот я сильно сомневаюсь что на этой и ещё подобных передачах такие термины как "Аура" "Карма" вобще можно услышать. Скорей под строгим запретом. А вдруг кто-то услышит красивое слово.Погуглит,и найдёт правильную формулировку. Пожелает дальше развиваться. Далее выйдет или выскочит из замкнутого круга например: Работа-Дом-Пиво-РПЦ-Работа-Дом-Пиво сменит образ жизни,и самое страшное потянет за собой людей выходить из морока-а ведь это сильно не понравится глобалистам. Опять им печатать миллионы,нанимать людей что-бы это всё опошлить и опровергнуть.

К сожелению большинство людей счастливы от того что не знают настоящей правды-а СМИ и тем кто нами управляет-это ж на руку. 

Изменено пользователем Психолог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психолог, да,всё так и есть.
Мне кажется роспотреб надзор скоро внесут эти слова в перечень запрещённых,а там и остальные подтянутся,гнкашники,гильдии всяких психологов и дибилтологов,начнут втирать о вреде и скрытой угрозе от произношения этих слов,и безплодности как минимум,если попробуешь узнать что они означают,так шо граждане аккуратнее там с мыслишками не по реестру,и жить будете долго и ,сцука,здорово!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психолог, да,всё так и есть.

Мне кажется роспотреб надзор скоро внесут эти слова в перечень запрещённых,а там и остальные подтянутся,гнкашники,гильдии всяких психологов и дибилтологов,начнут втирать о вреде и скрытой угрозе от произношения этих слов,и безплодности как минимум,если попробуешь узнать что они означают,так шо граждане аккуратнее там с мыслишками не по реестру,и жить будете долго и ,сцука,здорово!)))

Всё именно так и произходит к сожелению. Но ещё не приятнее что хорошее и развиваеющееся упрозняется,а на смену внедряются слова-паразиты.  Ещё до 1918 очень много слов-вредителей кармы было сброшено на головы под видом успокающих,полезных нужных слов.Далеко ходить не надо: Приставка БЕС и поехали подставляем слова-Сердечный(бес у сердца) Нрвственный, умный.. Либо восхваляем нечитого,либо сами себе наполняем карму нечистыми энергиями. "Меня бесит" - человек соглашается с воздействиями на него нечитых. А в старину про грешных трясущихся людей говорили-вот его бесит.. и это лиш очень единичный пример. У славян это было всё расписано и растолковано,да и сейчас есть в книгах. Поэтому и упразнили Славянское ведовство,и заменили его РПЦ  или похожими сектами - где не предусмотрен выход из замкнутого круга. 

Изменено пользователем Психолог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сейчас нелегальное проникновение,этож Must-have
Это со стороны так кажется.

Большая часть сквотеров, это правительственные твари (сексоты, волонтёры-стукачи и прочая мерзость). И правильнее их называть киперы.

 

А вы заметили, у Малышевой явные признаки генетического вырождения - крупная голова на тщедушном тельце?

Может в этом причины стиля её программ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...