• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

WW auto от Negoro/ДНаТ 150W/ Грунт

Оцените эту тему


Lindjazz

Рекомендованные сообщения

все гонятся на качеством и количеством. найти куда расти? когда можно не искать и просто расти.. задумайтесь)) 

сорри за занудство небольшое

чем больше расходуется энергии в нежное русло тем оно уходит в пустую. 

Изменено пользователем Shishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lindjazz

    93

  • placebo_999

    28

  • AGRONOMchEG

    16

  • Mrremont111

    16

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

все гонятся на качеством и количеством. найти куда расти? когда можно не искать и просто расти.. задумайтесь)) 

сорри за занудство небольшое

чем больше расходуется энергии в нежное русло тем оно уходит в пустую. 

 

   Корни займут весь доступный объём будь то 5 или 15 литров и растихе по барабану в какую сторону/стороны их отращивать.

Артёмыч, бро, отлично идешь! :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братунь, рано дегустации устраивать начал, по возможности сохрани хотя бы одну растиху не коцанной, интересно посмотреть на финалочку. Давно фоток не было, подросли? А так да, у фемок цикл чуть дольше, но не значительно, зато габарит превосходен. Надо в аутик их запустить, там думаю размахнуться во всю ширину, благо погоды начинаются хорошие, дождались лета по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Да на самом деле траблы у меня + курю как обезболивающее(спорт)... Из трех вдов я коцаю только самую старшую. Две вдовы загнутые трогаться не будут. Они как раз и завершат репорт. Фотки скоро будут, щас уже цветут, но шишечки маленкие еще... А у нас с аутом чето пока не стабильно, штормит немного. Хотел фотиков Critical Mass десантировать, но уже поздняк. Буду автики десантировать если получится...

Изменено пользователем ArtemK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фем день 46.

 

Привет друзья, извините что так долго не отписывался, траблы + заболел, встать не мог!

Отсчет теперь веду по младшим вдовам, а то бессмыслица получается, если по выжившей отписываться не буду...

 

За все время корманул два раза и последний-третий полил чистой водой. ph 6.5 и там и там.

Свет тот же днат250, режим 18/6. Температура в общем 20-30*С. Увлажнитель все еще работает, а то воздух оч сухой щас...

Места блин не хватает, белый прусский тоже распушился там...

Вкусные фотки  :icon_biggrin: :

IMG_20170608_184417.1496938815.jpg

 

IMG_20170608_184441.1496938846.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листва-то приболела, бро, я понять не могу - они такие куцие изначально или ты веточки покуриваешь по ходу дела весьма существенно? :icon_biggrin:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листва-то приболела, бро, я понять не могу - они такие куцие изначально или ты веточки покуриваешь по ходу дела весьма существенно? :icon_biggrin:

Все ветки целые) Да с листвой был косяк, когда сам болел, чуток подзабил, ибо даже встать не мог. Часть листвы я еще удалил. А по размеру сам не пойму в чем дело... Может всетаки света мало? Хотя мне кажется из за кривого ph в первые две недели веги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькие из за кривого pH в начале цикла, не было измерителя (а еще я дурак, додумался воду подкислить лимонной кислотой, щас электролитом кислю). И да еще не харв, растишки активно хавают. Пролив высыхает за 1.5-2 суток. Думаю еще набухнуть успеют.

Изменено пользователем ArtemK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбому вырастут.давно,бро фотки не скидывал.хочется глянуть как набухли.когда за своими смотрю то как раз таки не вижу как они набухают а потом раз и уже вроде как пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо. Жаль что листва подпортилась так бы было больше.В любом случае красавицы!кстати это фем и как говорит их создатель что у них цикл длиннее чем у регулярных. Я с ним согласен, сейчас тоже фемки вдовы на 60 дне смотрю и только сегодня решил рипенить и потом вода неделю.так что советую тоже чуть дольше, примерно 70-75 дней выдержать.по последней фотке видно что света мало,тебе туда 400 ватку бы забабахать и будет огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, бро, по размеру шишки видно что ей не хватило света, скорее всего она где нибудь скраю куста и на неё просто меньше падает люменов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Фем День 65.

 

Полив только водой. Шишки еще настаиваются, трихомы еще не все помутнели даже.

Кусты маленькие т.к. в начале был кривой ph, а далее зашквал ppm, промывалось всё...

 

IMG_20170627_192713.1498589364.jpg

 

IMG_20170627_192754.1498589387.jpg

 

IMG_20170627_192812.1498589411.jpg

 

IMG_20170627_192644.1498589445.jpg

 

IMG_20170627_193411.1498589467.jpg

 

А вот трихомки:

 

IMG_20170627_213648.1498589505.jpg

 

IMG_20170627_214136_1.1498589530.jpg

 

И да, у этих вдов очень сильный трип, бегал умываться не раз уже... Теперь хочу чистую сативу вырастить...

 

Думаю, через 3-4 дня ХВ.

Изменено пользователем ArtemK
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькие из за кривого pH в начале цикла, не было измерителя (а еще я дурак, додумался воду подкислить лимонной кислотой, щас электролитом кислю). И да еще не харв, растишки активно хавают. Пролив высыхает за 1.5-2 суток. Думаю еще набухнуть успеют.

 

почему нельзя кислить кислотой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фем День 74.

 

 

ХВ

IMG_20170706_211555.1499365838.jpg

 

IMG_20170706_211652.1499365871.jpg

 

IMG_20170706_211757.1499365901.jpg

 

IMG_20170706_211838.1499365925.jpg

 

 И так, в процессе грова к сожалению были траблы, растишки стрессовали, но тем не менее эти орехи стойко пережили 2 цикла и очень радуют мою душу. Вдова на вкус очень приятная, эффект эйфорический и приколачивающий к дивану. Очень хорошо обезболивает и расслабляет, помогает заснуть и средне повышает аппетит. К харвесту 1\3 где то уже скурил. Всем спасибо, репорт считаю завершенным.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ArtemK сказал:

Фем День 74.

 

 

ХВ

 

 

   Бро, мои поздравления! :anim:  У самого харвест меньше чем через неделю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...