• Нравится 2
Перейти к публикации

Странный бэд от странных GT. Просьба пояснений от знающих!

Оцените эту тему


Arseny

Рекомендованные сообщения

Ох Бро это похоже на диссоциацию сильную. Когда реально забываешь кто ты что ты где ты.Я похожее испытывал от потребления Сальвии,только в гораздо меньшем по времени промежутке.

Потому в городе не ем.Слишком мало вокруг дружественных энергий.Последней раз съев в городе ощутил Бэд,но он был более слабым так как съел я всего грамм Хуатлы.

Я ощутил бесконечную разобщенность отделенность каждого живого существа в городе свернувшегося калачиком в своей коробке-квартирке которая чтобы не была катастрофически скушна соединена инфокабелями потребления информации,и что все зависят от этой информации. Тогда как на природе между одним живым существои и другим нет искусственных границ,нету бетона стен пластика.Одно живое плавно переходит в другое живое и все наполненно жизнью до которой ты не пофиг все тебя любит,обнимает.Покрайней мере нет такого отделенного равнодушия какое есть в городе.Но это я наверное один еще ел.Тоже сказалось. Вот.Извини если много нафлудил.

А самый мой клевый трип был на Алтае Зимой в горах.Я тогда перестал слепнуть от Солнца и снега и мог на все смотреть просто без малейшей боли,не щурясь.Это весь трип длилось,я даже испугался что глаза поврежу,однако все наоборот норм стало,зрение даже улучшилось.))

Мир.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 26.01.2017 в 13:19, Arseny сказал:
Мгновение, когда я коснулся спиной стены повторилось раз десять, будто я попал в временную петлю - в момент касания время отбрасывалось назад на секунду и я снова касался ее. После этого я оказался в водовороте разных линий событий, и мне казалось, что маленькая веточка, которую несет бурный поток. В одной линии я пытался лечь на кровать, в другой - упал, в третьей - разбил горшок с цветком. И так далее линий было много, и все они шли одновременно, лишь изредка одна линия выходила на передний план.  

Что же, поздравляю тебя с первым разом)
Довольно интересно, на мой взгляд. Где-то там ты написал, что была ночь. Лично мне днем, желательно при солнышке, открывается невообразимая красота. Может, и тебе стоит попробовать так. Еще, читая этот отрывок я вспомнила свою фразу при просмотре подобных "линий событий" - "Все к этому шло". То есть, вся моя жизнь, все решения, которые я принимала, все чувства и эмоции, что я испытывала были для того, чтоб я оказалась здесь и сейчас и главное- чтоб я осознала это ( ну или подумала, что осознала). 

 

В 26.01.2017 в 13:19, Arseny сказал:
А больше всего не ясен как раз таки телесный эффект. Он и пугает.

 
Телесный эффект, сдается мне, сугубо индивидуален. Например, у меня было такое, что я как бы чувствовала свое тело, но оно было настолько далеким, что я не могла поверить, что оно вообще существует. Я, буквально, кусала губы и руку, чтобы почувствовать, что физическая оболочка есть. Парень тогда поржал надо мной, но мне важно было знать, что с телом все в порядке, я (кем бы это "я" не являлось) же оставила его где-то там и пошла развлекаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный трип- репорт. Не бойся, никогда. Все, что происходит- только к лучшему. Советую 5г сухих чаем, или 35г сырых чаем. Серьезно. Чую- это тебе очень сильно поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

скоро и мой будет первый шрум-трип. хочу спросить у бывалых о сорте Сан Исидро. к чему быть готовым, сколько принимать и т.д. подскажите, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 5-5.5 СУШНЯКА? 

а ты экстримал, столько сожрать в первый раз. 

Это доза 5ый уровень, вот, читай: 

 

Уровни псилоцибинового трипа

Уровень 1. На этом уровне появляются мягкие, завораживающие эффекты. Немного обостряется восприятие, цвета становятся ярче, музыка звучит более глубоко. Наблюдаются изменения в работе кратковременной памяти ("флэнджер"). Левое и правое полушарие начинают работать более сбалансированно и музыка звучит "шире" (wider). 

Уровень 2. Яркие цвета и визуалы (т.е. вещи начинают шевелиться и дышать). С закрытыми глазами наблюдаются простые узоры. Мысли текут странно, иногда вспоминают прошлые события из жизни. Кратковременная память нарушена, мысли не текут непрерывно, а раскиданы в голове. Повышается способность к творчеству, оба полушария синхронизированы. 

Уровень 3. Очень явные визуалы. Все выглядит искривленным или постоянно движущимся. Калейдоскопические узоры наблюдаются на стенах, различных поверхностях, на лицах людей. Наблюдаются слабые галлюцинации вроде реки, текущей в лесной чаще или поверхностей, состоящих из жемчуга. С закрытыми глазами галлюцинации становятся трехмерными. Здесь наблюдается смешение чувств - синестезия - когда можно видеть звуки и слышать цвета и запахи. Искажение восприятия времени и ощущение вечности. 

Уровень 4. Сильные галлюцинации. Объекты превращаются друг в друга. Разрушение или частичный распад эго (вещи начинают говорить с тобой или ты ощущаешь противоречивые мысли одновременно). Некоторая потеря чувства реальности. Время теряет смысл. Возможен выход из тела и прочие подобные феномены. Смешение чувств. 

Уровень 5. Полная потеря визуального восприятия реальности. Чувства отказываются работать в привычном режиме. Полная потеря эго. Слияние с космосом, другими объектами, со Вселенной. Потеря чувства реальности становится такой сильной, что не работают никакие объяснения. Предыдущие уровни достаточно просто объяснить в терминах изменения восприятия, но этот уровень настолько особенный, что нормальный мир, в котором существуют привычные объекты, просто исчезает! Могут возникать Сатори (чувство пробуждения, просвещения, просветления) и подобные сильные духовные феномены.

 

вот калькулятор 

для кубенсисов выбери только уровень и он покажет дозировку

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Это уровни как работает псилоцибин? Всмысле спустя 20м будет 1уровень, через 1час 2 уровень и тд.? Или это зависит от того сколько употребил (тоисть 1-2гр 1 уровень, 2-3 2 уровень?) 

Изменено пользователем Makogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

скоро и мой будет первый шрум-трип. хочу спросить у бывалых о сорте Сан Исидро. к чему быть готовым, сколько принимать и т.д. подскажите, плиз
 

О стрейне не слышал. Узнай, если это кубенсис - тогда 3 - 4 гр для начала в самый раз будет. Больше нет смысла для начала, так как ты не будешь знать наверняка силу стрейна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...