• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Критикал фем/Днат 150вт/органика/Стелс бокс.


jakone

Рекомендованные сообщения

Но я бы кроме воды ничего пока не лил бы, у тебя нет дренажа, ты себе представь, какой там сейчас салат в земле. Может стоит аккуратно с 10 процентов компотом начинать. Негоро бы послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jakone

    23

  • burabin

    6

  • Ник17

    4

  • Буливарчик

    3

Лучшие авторы в этой теме

Привет!!! Братан, она тебе ещё покажет, живая же, просто в шрамах вся, но уже знает толк в жизни! ))) Не парься, она просто дольше будет цвести, а по виду в выхлопе немного потеряешь. Все у нее сейчас хорошо. Мир.

 

 

Но я бы кроме воды ничего пока не лил бы, у тебя нет дренажа, ты себе представь, какой там сейчас салат в земле. Может стоит аккуратно с 10 процентов компотом начинать. Негоро бы послушать.

привет, спасибо за одекватное мнение, мне его последнее время очень не хватало. Да действительно растишка развивается не так быстро как обычно причиной этому две, передоз эпином, передоз минеральным удобрением кинутым под корень + соли скопившиееся от передоза минералкой. И да ты прав только водой, ппм в почве я больше чем уверен зашкаливает, хотя некроза по листу нет, значит не все так плохо как могло бы быть. Растишка живучая выдерживает все мои косяки, а их за репорт собралось не мало (дурная голова, ненавижу наступать на одни и теже грабли 2 раза.... надо меньше курить - с памятью беда). Вообщем растем потихоньку, скоро будут фото.

 

 И еще раз спасибо за конструктив дружище :icon_friendship:

Изменено пользователем jakone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...