• Нравится 2
Перейти к публикации

Аптечка сверхчеловека

Оцените эту тему


include5691

Рекомендованные сообщения

Рибоксин пробовал пропивать - эффекта вообще никакого не ощутил. милдронат(мельдоний) уже года 3 как стабильно пропиваю 2 раза в год. Действенный препарат. Только ощутимый эффект наступает через неделю приёма.

Фитотерапия тоже вещь хорошая.

Политамины пропиваю каждую зиму.

Ещё есть такой препарат как кленбутерол. Вещь тоже неплохая, но им часто лучше не злоупотреблять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

L-карнитин и коэнзим Q10

L-карнитин (левокарнитин) – это аминокислота, схожая по составу с витаминами группы В. При недостатке левокарнитина человек начинает чувствовать сильную усталость, сонливость и упадок сил. Ему очень сложно собраться с силами, чтобы закончить начатое дело, даже если речь идет о любимом занятии. Появляются признаки лишнего веса, а по вечерам мучает «зверский» практически неконтролируемый аппетит. 
L-карнитин исключительно важен для организма. В первую очередь, потому что это мощный жиросжигатель. Если данная аминокислота вырабатывается в достаточном количестве, то жиры, вместо того, чтобы превращаться в килограммы преобразуются в энергию, которой снабжаются клетки. В сочетании с коэнзимом Q10 левокарнитин обладает следующими свойствами:
·         Усиливает метаболизм;
·         Способствует обновлению клеток;
·         Активирует жировой обмен;
·         Способствует быстрому и безопасному снижению веса.

 

А так же советую omega 3-6-9  

Чтобы быть здоровым, иметь силы и энергию, человек должен ежедневно употреблять не только необходимый набор белков и углеводов, но и дополнительные вещества, к которым относятся жиры Омега 3-6-9. Особое внимание следует обратить на полиненасыщенные кислоты Омега 3 и Омега 6, так как эти жиры не синтезируются в человеческом организме. Поэтому чтобы избежать дефицита Омеги 3-6-9, врачи рекомендуют принимать специальные пищевые добавки.

 

И больше ничего не нужно  :icon_thumbs:

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Из натурального и проверенного мной посоветую кушать пророщенные зерна. Эффект от них следует правда с некоторой задержкой, но он весьма ярко выраженный и с накопительным свойством. Пшеница - лучшая для иммунитета и "мужской силы"(через 3-5 месяцов иммунодефицит пропадает нах и витамины не нужны-даже лишними будут). Овёс (голозерный) - для ЖКТ(примерно через такой же срок можно победить большинство язв в кишках). Расторопша - the best для печени и желчного пузыря (другу вылечили цирроз, "отрастив" новую печень-отвечаю, немцы кстати с ней уже рак одолели). НО - я повторюсь! Надо запастись терпением и верой в новое и лучшее! Кушать их надо понемногу и КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Тогда и помощь будет и запас на будущее внутри останется.

Полиненасыщенные кислоты я принимаю с льняным маслом. ОНО ими побогаче будет. Просто встаю, просто с утра, просто глоток. Не особо приятно на вкус и запах, но этж не лакомство а лекарство. Масло хранить только в холодильнике ( на свету и в тепле все "богатство" в нем распадается), брать только в тёмной бутылке и объемом не более 0,5 литра. Отвечает оно (если что) за производство крепких стенок наших клеток - мембранн и солидно укрепляет уже имеющиеся.

За голодание скажу. Весчь оч. сильная и реально помогает чистить тело, голову и душу.Но тут самодеятельность и не знание матчасти может довести до цугундера. БЕЗ наблюдения специалиста, а то и без стационара не советую. Сам уехал на больничку в первый заход на шестой день, пропустив пару клизм в периоде. Да! Надо будет делать клизмы! Такая вот небольшая, но писец какая важная сантехническая особенность. И без неё НИКАК! Иначе организм эти все шлаки, по-голодухе будет сам переваривать, прогоняя через себя. А это плохо, больно и очень токсично. Помню как схватил острое отравление (чуть сознание не потерял) в душе, просто намылясь (по привычке) гелем для этого душа. Минут за 5-7 он впитался через поры и понеслась...химия по венам))!!! Так что только мыло (если чё). А вообще, там очень много важных нюансов. Не юзайте, если не знаете.

За фарму... скажу что я вообще то противник поиска здоровья и сил в таблетках и порошках. Ну не ставлю я на них и все тут! Вернее не верю, что они мне помогут и ничего не возьмут потом взамен (окромя денег). НЕ ВЕРЮ Я ФАРМАЦЕВТАМ!!! КОММЕРСАНТЫ ОНИ!!! Тем более если у вас нет никаких хронических заболеваний и других патологий. Исключения пожалуй составят лишь ВИТАМИНЫ. Курс поливитаминов весной и осенью просто необходим, тем более, если кроме него и нету больше никакой помощи организму. Да и ещё! Для таких как я ( кому за 30 уже) дополнительно и необходимо познакомиться и дружить до старости - с КАЛИЕМ,МАГНИЕМ,КАЛЬЦИЕМ,ХРОМОМ и СЕЛЕНОМ ну и с головой дружите тоже и берегите тело! С уважением и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...