• Нравится 2
Перейти к публикации

Аптечка сверхчеловека

Оцените эту тему


include5691

Рекомендованные сообщения

Хочу найти список действенных препаратов, надоело самому искать их же туча, которые повышают возможности физические и интеллектуальные, эмоциональный фон, в общем, которые тем или иным способом могут улучшить качество жизни человека. :good:

Есть мысли, или готовые решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так поделитесь тем что Вы уже нашли, может кто дополнит.

 

Для постоянного применения я еще ничего не выбрал.

Из ноотропов тестирую Фезам (циннаризин+пирацетам), Ноопепт следующий, возможно церебролизин. Раньше принимал ноотропы, хочу серьезно заняться. Еще инетересует псилоцибин в качестве ноотропа.

Из метаболиков хочу затестировать Мельдоний, по понятным причинам. 

 

Рекреационные вещества в основном седативные. Экстракт пустырника, анаприлин (адреноблокатор, против страха), заметил, что Эналаприл дает седативный эффект.

Изменено пользователем include5691
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за сверхчеловек, которому чтобы проявится нужен чемодан  каких-то препоратов? это сверхзависимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

@@include5691

Могу посоветовать витамины Orthomol. Немецкие, дас ист фантастиш. Например, серии Mental могут разогнать голову и память лучше любых ноотропов. Или серии Immun - заболеть будет очень сложно.

Марка топовая, стоят дорого, лично для меня цена весьма кусачая. Но если посмотреть с другой стороны - покупать семки на десяток тысяч в год и удобрения по 3 косаря за бутылку для растений это норм, а для своего организма мы возьмем максимум аскорбинку, мол и так сойдет, а то дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие проблемы нужно лестть афтору.? Почуму он решил что это будет помогать? Глубже пожалуста. Психика нарушена вседствии чего.. хоснтся изначальро знать побольше об афторе.. история болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
 

Нет никакой болезни по большей части. Голова иногда болит и легкое всд.

В идеале для здорового человека набор препаратов 

В 21.01.2017 в 16:20, чита сказал:

Какие проблемы нужно лестть афтору.? Почуму он решил что это будет помогать? Глубже пожалуста. Психика нарушена вседствии чего.. хоснтся изначальро знать побольше об афторе.. история болезни.

 

 

выслушаю любые советы. Про здоровое питание также 

 

В 21.01.2017 в 15:37, Grumtor сказал:

Высыпайся, кушай правильно и занимайся спортом ! Этого достаточно )

Изменено пользователем include5691
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) неинтересно лечить здаровооо человека который хочет лечится.

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестрёнка, вот сюда загляни clevermind.ru, ооооочень полезный сайт. Мир

 

Извини, бро за сестрёнку )))

 

В 21.01.2017 в 15:37, Grumtor сказал:

Высыпайся, кушай правильно и занимайся спортом ! Этого достаточно )

+++ Почки и печень - первое, что очень страдает от любых ноотропов и метоболитов, через год постоянного употребления обеспечены камни или колики, может не сразу но процесс пойдет в эту сторону!!! Поверь, если нет - сам изучи литературу, а конкретно в том сайте, что выше, все чётко описано, как принимать и как выводить, как отдыхать. Подумай, здоровье одно. Мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу найти список действенных препаратов, надоело самому искать их же туча, которые повышают возможности физические и интеллектуальные, эмоциональный фон, в общем, которые тем или иным способом могут улучшить качество жизни человека. :good:

Есть мысли, или готовые решения?

Бро, ищеш ты не там и не то! Сказать, что то умное, вроде как отражение в зеркаье можно помень только поменявшись самому, думаю ты не это ждешь.

Вот это будет более приближенно к истине.

1. Займись цигун, хотя бы узнай об этом больше для начала.

2. Энеогены кратом

3. МАРЬВАННА

4. ЧАИ из трав.

5. Арома терапия

6. Звуко терапия

7. Грибы

8. ЛСД

 

Все это только при условия соблюдения баланса внутреннего и внешнего, опять же читай, что такое цигун для начала.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу найти список действенных препаратов, надоело самому искать их же туча, которые повышают возможности физические и интеллектуальные, эмоциональный фон, в общем, которые тем или иным способом могут улучшить качество жизни человека. :good:

Есть мысли, или готовые решения?

правильное питание, лол.с комплексом витаминов минералов и простых радостей жизни. а препараты я тебе не советую, если не хочешь быть от них зависим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коммон, за что репутацию-то понизили.

Такое ощущение, что вы против фармы.

 

тогда аксиома: 1 курс ноопепта пойдет на пользу здоровому человеку.
Оспорьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Оспорьте
Чрезвычайно просто. Так же как и любой тяжёлый наркотик (не являясь при этом наркотиком, конечно же), ноопепт устраняет симптомы, не изменяя причину.

И летишь в в этом штопоре вниз, пока не достигнешь разбитого корыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грибы кушай чувак и все будет как в сказке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3)Прогулки на улице-ВАЖНО! Не менее 10км от города несколько раз в неделю.

4)Избегайте негатива ТВ каналы,новости,сериалы в особенности.

5)Слушайте только спокойную не тяжолую музуку,а также с отсутствием негативного содержания типа: Всё херово-ставь бутылку на столе))

6)Делайте физические упражнения на растяжку для позвоночника 2-3 раза в неделю. Можно записаться на кровати Нуга-Бест

7)Постарайтесь пить только чистую воду,либо шунгитную,или из пиромидки.

С самого начала курса начните принимать всем нам знакомый Полисорб-М и корень солодки для очистки лимфы.С 3 по 13 день гвоздика по несколько шт.

2раза в год к данному курсу добавляю отвар овса аптечного для улучшения сосудов печени.

Ко всему этому я добавляю ещё пару-тройку йоговских методик и практик-но очень осторожно,тк и так стресс для организма имеет место.

Предусмотрен период данного курса от 2-4 недели.После курса можно попить несколько дней эхинацею из аптеки для иммунитета,и навсегда отказаться хотя бы от одного вредного продукта.Лучше от мясного. Лично я отказался от говядины. Ну а там организм очистится без химии,естественным путём,и МОЗГ вас отблагодарит))

Ну и любые практики на чистый организм и перебарщивать не потребуется с грибами,хэшем.

Удачи. Благодарю за внимание. Автору темы рекомендую почитать "Психология аватарки"

 

Первые самые важные пункты не влезли а именно весь этот период (2-4недели строгий безкровный пост,и отказ от химии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фенотропил стоит 1000 рублей за 30 таблеток. Ускоряет мышление. Фенибут 250 рулей за 20 таблеток успокаивает позволяет вниманию фокусироваться

 

Еще можно пирацетам по 3 грамма в день. Через 2 недели выйдешь на плато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если занимаешься спортом , тягаешь железо или просто тяжелая работа . Оротат калия - хорошая пищевая добавка . Помогает быстрее востанавливать организм. Рибоксин - для сердца . Любому человеку следует пропится его хотя бы 1 месяц в году . Адаптогены - ( экстракты : эхинацеи , элеутеррококка , левзеи , родиолы розовой ) Тестостероновые бустеры типа трибулус . Но, имхо , там больше эффект плацебо . Витаминки обычные , компливит . Была еще такая хорошая штука , как - глицерофосфат кальция . Но, завода нет и его найти тяжело Мельдоний сам хочу затестить . Пойдёт после курса оротата и рибоксинки . Ну , а если дофига денег и времени . То , курс тестостерона само то для увеличения физических возможностей нас мужиков ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В 23.01.2017 в 23:38, Психолог сказал:
3)Прогулки на улице-ВАЖНО! Не менее 10км от города несколько раз в неделю. 4)Избегайте негатива ТВ каналы,новости,сериалы в особенности. 5)Слушайте только спокойную не тяжолую музуку,а также с отсутствием негативного содержания типа: Всё херово-ставь бутылку на столе))

Сходил к хорошему врачу, оказалось что все у меня завязалось на усталости нервной системы, так что эти пункты действительно важны)
Правда мне больше подходит чтение свой электронной книги и медитация.

А за советы спасибо  :good:

про Полисорб-М первый раз слышу. 

А к голоданию\посту меня финально подтолкнула недавняя новость про аутофагию и нобелевскую премию. Хотя был опыт даже сыроедения 5 месяцев  :icon_lol: 

 

В 23.01.2017 в 23:45, Stalker сказал:

Фенотропил стоит 1000 рублей за 30 таблеток. Ускоряет мышление. Фенибут 250 рулей за 20 таблеток успокаивает позволяет вниманию фокусироваться

Знающие люди говорят, что от Фенибута многие в дурку съехали. 

Сам не смог больше недели выдержать, начались деперсональные симптомы))

 

 

 

В 24.01.2017 в 01:34, Марихуан сказал:
То , курс тестостерона само то для увеличения физических возможностей нас мужиков ))

 

После занятия в тренажерке осталось четкая память, что культуристы чистым аналогом тестестерона, типа дека дураболина или как их там, себе естественный гармональный фон уничтожали  :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@include5691,

Если интересно про медитацию, советую этот путь начать

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. Автор когда-то был на дне, сейчас же ведет блог, помогает многим людям. Наверное, ТОП1 блог по медитации и саморазвитию в РФ.

Впрочем, мне только медитация и помогла. Годы упарывания фенибутом, баклофеном, пирацетамом (многомесячные курсы) и пр. стабильно приводили меня в конечном итоге к многократным откатам, от которых я убегал обратно в аптеку за вожделенной подрецептуркой.

 

А если вещества, то микродозинг грибов может помочь. В инете есть инфа, в основном на инглише, но есть, у нас на форуме тоже есть в грибном разделе. Доза 0.3-0.65мг надо подбирать (заваривая в термосе 20мин минимум или кушая так) Кушать раз в 3 дня. Наверное самое действенное из доступных веществ, из аптечных уж точно. Тем не менее это далеко далеко не NZT.

Изменено пользователем Smekolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросите у любого авторитетного терапевта и он скажет одно - пока организм стабильно работает не нужно в него пихать никакую фармакологию, не нужно сбивать естественные биоритмы и привычную работу. Хорошее домашнее питание, фрукты, и активный образ жизни в тандеме с адекватным режимом сна и бодрствования - все что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если занимаешься спортом , тягаешь железо или просто тяжелая работа . Оротат калия - хорошая пищевая добавка . Помогает быстрее востанавливать организм. Рибоксин - для сердца . Любому человеку следует пропится его хотя бы 1 месяц в году . Адаптогены - ( экстракты : эхинацеи , элеутеррококка , левзеи , родиолы розовой ) Тестостероновые бустеры типа трибулус . Но, имхо , там больше эффект плацебо . Витаминки обычные , компливит . Была еще такая хорошая штука , как - глицерофосфат кальция . Но, завода нет и его найти тяжело Мельдоний сам хочу затестить . Пойдёт после курса оротата и рибоксинки . Ну , а если дофига денег и времени . То , курс тестостерона само то для увеличения физических возможностей нас мужиков ))

 

Братишь, не много с тобой не согласен. Оротат калия,рибоксин, экстракт левзеи, витамины...... сам все это юзал, и сейчас юзаю время от времени.

 А вот курс тестостерона не есть гуд! Изменение естественного гармонального фона это очень серьезно! И если ты не профессинальный спортсмен и это твой хлеб (в этом случае по другому не как т.к. ты будешь не конкурентноспособен) делать этого не стоит. А если все же решили перейти на "темную сторону" нужно сдать анализы на гармоны с разницей в 1-2 недели что бы так сказать "сохраниться" и в случае начала проблем со здоровьем знать свой "оригинальной" гармональный фон, что бы знать к чему возращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знающие люди говорят, что от Фенибута многие в дурку съехали.

Сам не смог больше недели выдержать, начались деперсональные симптомы))

 

Фенибут входит в составляющие аптечки космановтов НО все же "жрать" его без не обходимости не стоит . А особенно сочетать с mj или др. "наркотиками" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу найти список действенных препаратов, надоело самому искать их же туча, которые повышают возможности физические и интеллектуальные, эмоциональный фон, в общем, которые тем или иным способом могут улучшить качество жизни человека. :good:

Есть мысли, или готовые решения?

 

Стой на своем) Меня тоже этот вопрос постоянно интересует. Тут из дельных советов только о фенотропиле услышал. 

Волшебных таблеток нет) нужно определиться для начала куда копать, какого эффекта достичь охота. 

 

Из доступного и проверенного мной: 

Интеллект - пирацетам на постоянку и фенотропил. Фенибут препарат противоречивый, мне от него только хуже было, готова болит и тупняк нападает. 

Расслабон - марья, местоклема. Антидепресанты какие-нибудь легкие на травах (не силен в них и не пользуюсь)

Творчество - марья (нужный сорт), иногда грибов тяпнуть можно, хорошая перезагрузка для мозга.  Только сначала все про эти препараты прочитать!!

 

>> Еще инетересует псилоцибин в качестве ноотропа 

Хотел бы я на это посмотреть, но нет. Сама (смени блин аватрку) все поймешь, как первый раз грибов поешь) Фезам - деньги на ветер, по отдельноти в 6 раз дешевле. 

 

обязательно прочитай еще вот это 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ну, про здоровый образ жизни и прочее писать не буду, это само собой. 

Изменено пользователем mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...