• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


Vazgor

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Дорогие Форумчане! Не судите строго, постораюсь всё описать.

 

Сидбанк: FastBuds

Сорт: LSD-25 (Автоцвет)

Заявленное THC: 19%

Заявленное CBD: 1.1%

Генотип: Индика / Рудералис (Дикая)

Аромат: Терпкий, Какой - то химический

Весь Цикл: Ровно на 4 месяц срезал (от посева семечка, не от каски)

Заявленное Цветение: 8-9 недель

post-37298-0-03653900-1484864274_thumb.jpg

Условия:

Обдув - два вентилятора (Домовент 125) на выход и вход, без фильтра. Свет - ЭСЛ, две 2700k на 105W и одна на 6500k на 125W, при веге была сначала одна на 125W на 6500k, под конец вторую, такую же поставил. Температура ночью 22 - 25C, днём 27 - 29C, влажность на веге 55-60% (благодаря увлажнителю), на цвете 20-30%. Удобрял GHE Flora Micro и Bloom, так же Ripen. Grow Bag 11L - горшки, выросла в земле от BioBizz All-Mix. pH метр имелся, pH ровно 6.4 у выходной жидкости во время всего цикла был. Водой отстоянной из под крана поливал, уменьшал pH лимонной кислотой (порошок). TDS метра не имею, возможно, как - нибудь заведу. Проращивал в минеральной вате - пробках. Тут ещё многое можно написать, но это самое основное, остальное не особо важно.

 

Выращивание:

Проблем в выращивании вообще почти не было, только по началу думал, что это бонусное семя Super Skunk, так как забыл проименовать каждую пробку с семенем. Проросли все LSD'хи, так что всхожесть неплохая. Что я только не делал с бедной LSD'хой она терпела, в виде подноса, так как не стандартной формы горшок я использовал пакеты, много пакетов... На один growbag 6 пакетов понадобилось, чтобы не протекали. Когда я до этого додумался, при запихивании в пакеты LSD'хи её вермекулит засыпал с землёй и сломал основной ствол, она была маленькой (первые трёхлистники только появились), я думал - всё, это конец, подвязал её в надежде, вдруг восстановится! И о чудо, продолжила расти, как будто ничего и не было... Хорошая стойкость, прям сорт для новичков! Прощал мне даже уезды из дому и не полив в течении недели.

 

Эффект:

Наконец - то распробовал сорт LSD-25 от FastBuds, неплохая индика, не прижимающая особо к кровати. Эйфоричная, во время трипа всё забавным кажется. Меняет мировоззрение на вещи, всё можно рассмотреть под другим углом. Долго не отпускает, часа 4 это уж точно. А какие сны под ней... Остаётся остаток эффекта на следущий день в виде слабой эйфории. Так же вы становитесь довольно внушительным и доверчивым. Во всём сомневаетесь (в моём случае), критическое мышление прям кипит в голове. Постоянно кажется своё поведение странным, когда начинаешь это обсуждать с другими, они говорят, по началу, что всё нормально, но потом ты больше заезжаешься и уже нормальность пропадает, если не думать о своих странностях, то и люди их не замечают, потому что их нет. Так же понятно, как появляются всемирные заговоры, вы покурите и думаете, блин, они все роботы, они издеваются надо мной! :pooh_lol:

Дикая расслабленность, а если резко встать, так вообще накроет и прижмёт к полу, надо делать всё плавно, встать с кровати можно, но постепенно. Частые зацикливания действий, снять рубашку, одеть рубашку, со стороны, наверное, забавно смотрится. Глаза от неё не сильно краснеют, но я бы прям на улице с такими глазами особо не палился. В общем неплохо.

 

Шишки:

Мне попался фиолетовый фенотип, красивые, прекрасные шишечки, после засушки уменьшились раза в три. Под конец цикла уже листья начали желтеть, как я прочитал у автоцветов - это нормально. После засушки не особо пахнут, как при цветении. Достаточно липкие. Не плотные, поэтому вес крайне мал.

post-37298-0-86120300-1484864208_thumb.jpg

Даже капельку концентрата получил (Чистое THC). Кто что скажет поэтому поводу, тут так мало, но я думаю, на косяк капнуть можно. Как она появилась? И как Вы мне можете предложить её использовать?

post-37298-0-56702500-1484864738_thumb.jpg

 

Итог:

Сильный сорт для новичков, легок в выращивании, один куст не сильно пахнет, но запах в комнате присутствует. Убойный эффект, если употреблять раз в неделю, а не каждый день. Явно, для домашнего использования, я бы сказал, что сорт не для компании, но это уже Вам Дорогой Форумчанин решать.

 

Советую попробовать, если не знаете, что вырастить.

Оценивайте, поправляйте меня, если что не так написал.

Girl Scout Cookies на подходе! Скоро и про них сделаю репорт.

post-37298-0-07355400-1484864842_thumb.jpg

Изменено пользователем Vazgor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вес сухого продукта соответствует заявленному сидбанком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже попался фиолетовый фен, Кроме как экзотический вид, ничем не запомнилась. Накуривает слабо, отпускает быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вес сухого продукта соответствует заявленному сидбанком?

450-500 г на м2 - Это заявленно производителем, думаю завысили ребятки немного, но возможно, при лучших условиях, эти цифры оправдались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Накуривает слабо, отпускает быстро.

Я неделю эти шишки подряд по вечерам употреблял, эффект был слабого расслабления и уже отпускало через 40 минут, но сделав перерывчик в неделю и выкурив 2 грамма меня накрыло так нехило, собственно, что я и описал в "эффект'е".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ХВ Бро :icon_friendship: пориятных покуров и позитивных трипов :icon_spin3: Ну "выхлоп" конечно :icon_confused:  у данных орехов не айс.... две ЭСЛки на цвет две на вегу, влажность, Ph, субстрат.... при таком ценнике, что просят Господа из FastBuds чет как то совсем не серьезно, хотя один орех и один гров не показатель но все же :icon_smile_manure: Хотя гинетика FastBuds вроде, как вызывает доверее у компании Dutch Passion, по ходу их совместный продукт

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем PacifiC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ХВ Бро :icon_friendship: пориятных покуров и позитивных трипов :icon_spin3: Ну "выхлоп" конечно :icon_confused:  у данных орехов не айс.... две ЭСЛки на цвет две на вегу, влажность, Ph, субстрат.... при таком ценнике, что просят Господа из FastBuds чет как то совсем не серьезно, хотя один орех и один гров не показатель но все же :icon_smile_manure: Хотя гинетика FastBuds вроде, как вызывает доверее у компании Dutch Passion, по ходу их совместный продукт

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Спасибо, Бро!

Надо оценить этот продукт, но не всё сразу. :icon_spin3:

Знаешь, что - нибудь об эффекте Girl Scout Cookies, многие пишут, что это злейшая сатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Бро!

Надо оценить этот продукт, но не всё сразу. :icon_spin3:

Знаешь, что - нибудь об эффекте Girl Scout Cookies, многие пишут, что это злейшая сатива?

Нее Бро, за Girl Scout Cookies не в курсе сам подумываю что нибудь из FastBuds в  этом ауте поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 23.01.2017 в 16:15, Vazgor сказал:

 

Спасибо, Бро!

Надо оценить этот продукт, но не всё сразу. :icon_spin3:

Знаешь, что - нибудь об эффекте Girl Scout Cookies, многие пишут, что это злейшая сатива?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Учи англитский.)) Но от 27% тгк мурашки бегут. Не понимаю почему БудДепот в России нету. Я бы конечно попробовал вырастить. У ФастБуд автик и тгк меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6/5/2018 в 12:30, sprut-666 сказал:

https://www.seedsman.com/en/girl-scout-cookies-feminised-seeds-7403

Учи англитский.)) Но от 27% тгк мурашки бегут. Не понимаю почему БудДепот в России нету. Я бы конечно попробовал вырастить. У ФастБуд автик и тгк меньше.

Бро, уже сто лет прошло, как я выкурил куст Girl Scout Cookies! Ты немного годом ошибся! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Из всех ФастБадовских сортов мне только мексиканские авиалинии понравились настолько,что я 2 цикла их гровил.Другие их сорта-сено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...