• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Репорт LSD-25

Оцените эту тему


Malina

Рекомендованные сообщения

 

 

@@Гела, прочитал. Интересно. Попробую, как придет время. Ты практикуешь?

Если да, то индика или сатива? Или нет разницы? 

тантру?! да,был опыт)

тут наверное индика больше подойдёт...хотя это дело такое- на любителя))

вот смотри:если сатива-это ветер,а индика-это туман, что из этих двух природных явлений, ты можешь ассоциировать с сексом?только важна самая первая мысль,не надо анализировать и представлять секс в виде этих явлений.что назовёшь,смотри по стрелочке и будешь знать,под чем твой секс будет ещё пизже ярче и красочней.

И помните,что ваше присутствие в сексе, напрямую влияет на его качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как развивать это?

Так ведь я не зря это на пункты разнёс. Именно так. По шагам. Заниматься и размышлять, снова заниматься и снова размышлять.

Если, в молодом возрасте, бросить заниматься и только размышлять - яица на глаза так надавят, что они как у рака вылезут.

А если не размышляя, только заниматься - и в 60 будешь только заниматься.

 

Вот тебе и начальный шаг для размышлений

 

расстояние диктует правила общения. Их ты создаешь и поддерживаешь

Пользуешся "правилами". Неким набором, созданным в голове. Тобой (на базе других "правил") или кем-то.

Что за "правила" такие? Ты обязан им подчиняться?

Изменено пользователем Рауль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[/b],

 

 слушай, а от 3х грамм нормально все с технической части?
 

@@hant8086 физиологически все работает, даже с большой силой в некоторых моментах. А так в жизни привык жить в хаусе, и действовать в нем. Так может перекинуть в другую реальность, но не далеко. И действуя телом в одной реальности, очень здорово наблюдать это во второй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы все говорите "раскрыть психоделики для себя, раскрыть грибы для себя")

Мне кажется последовательность не верная.

Вы раскрываете себя, посредством псилоцибина или лизергина.

Правильно Формулировать нужно задачи, будет вам и результат. Раскрыть не психоделик, а себя....

Когда вы формулируете вопросы, у вас мозг работать начинает в заданных направлениях.. и получаете то, в итоге, чего хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тантру?! да,был опыт)

тут наверное индика больше подойдёт...хотя это дело такое- на любителя))

вот смотри:если сатива-это ветер,а индика-это туман, что из этих двух природных явлений, ты можешь ассоциировать с сексом?только важна самая первая мысль,не надо анализировать и представлять секс в виде этих явлений.что назовёшь,смотри по стрелочке и будешь знать,под чем твой секс будет ещё пизже ярче и красочней.

И помните,что ваше присутствие в сексе, напрямую влияет на его качество.

 

У меня ТГК, влечение половое вызывает всегда. Не важно каких веществ больше в траве. седативных или активных.

Жахать хочется, обычно на спаде, после пика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С волшебным миром психоделиков я познакомилась достаточно рано (мне было 15) и познакомили меня с ним товарищи грибочки. Затем были марки и ещё много всего того, чего я уже и не вспомню. Все эти игры разума закончились жестким бэд трипом. Меня так дико кошмарило, что решение покончить со всем этим пришло само собою без лишних раздумий. Что же заставило меня вернуться в этот мир? Осознание того, что психоделики я принимала ооочень неправильно. Ты никогда не раскроешь их истинной сути, если твоя единственная цель - обдолбаться и весело провести время. Психоделики важно принимать осмысленно. Лишь только являя собой полноценную, сформированную и многогранную личность, ты сможешь раскрыть для себя всю их суть. Они помогут обрести гармонию, лучше понять себя и мир вокруг. Это не весело, это глубоко и даже очень познавательно. К таким резким переменам в мировосприятии меня привело общение с человеком, который на данный момент является моим спутником. Его всегда интересовал этот вопрос. Мы много читали и постоянно смотрели документалки - вопрос изучили тотально и на нашу первую совместную дату я намутила нам ЛСД)) Для нас обоих это был первый опыт приема (именно ЛСД, а не аналогов). Помня свой последний бэд (прошёл год), я все-таки немного побаивалась, но решение было принято и мы закинули по марке.

Это было странно. Во-первых, нас накрыло только через 1,5 часа, не меньше. Во-вторых, мы оба ждали полного отрыва сознания, а этого так и не произошло. То есть на протяжении практически всего трипа мы были способны на вполне адекватные рассуждения касательно того, кто мы, где находимся и что мы приняли. Со всякими там добами такое точно не прокатит))

Я визуал. Вероятно поэтому моя жизнь в рамках этого трипа превратилась в палитру с безумным количеством цветов и оттенков. Каждая эмоция - взрыв цвета. Мне казалось, что тонкая материя моего сознания - лабиринт, состоящий из множества труб подобно легким, состоящим из бронхов и альвеол. И куча маленьких единорожек блюют радугой в эти трубы. Помимо этого я брала краску и вливала ее в своё сознание, она текла по трубам, заполняя всю меня. Больше краски, больше! Эйфория была невероятная и.. был невероятный секс! Почему-то об этом никто не говорит, но на мой взгляд это именно то, что точно следует попробовать в этом состоянии. С MDMA, мефедроном и тд не сравнить! Просто взрыв цветного безумия. Я чувствовала и ясно видела, как наши сознания сливаются как реки в один огромный радужный океан и мы становимся одним неделимым целым. Такой близости с другим индивидом я ещё никогда не чувствовала)) Ну волшебство же.

Когда нас уже почти наверняка отпустило (прошло уже часов 10 с момента приёма), мы решили курнуть шишек и нас накрыло с новой силой. Мысли были очень ясными и интересными. Каждая казалась открытием.

Кажется, мы стали другими и прежними нам уже не стать. Кусочек сказочной кислоты остался в нас навсегда, влияя на наши мысли и ход жизни. Я в это верю!)

Думаю, что этот трип был лучшим в моей жизни, хоть все и пошло не по плану. Для чего вообще этот план? Неоправданные в одной области ожидания с лихвой компенсировались неожиданными открытиями в другой.

Сейчас мы растим грибы и готовимся к новым приключениям)

Я знаю, что они ждут нас. Они дали мне об этом знать - они меня звали)

 

 

Хм. А вот интересно, репрезентативная система реально влияет на "оттенок" трипов. Будет трип больше логическим, или аудиальным? тактильным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)  Читаю сейчас Тимоти Лири, нахожу его мысли, касающиеся нашей темы, очень интересными. Спешу ими с вами поделиться)

 

"Вполне естественно принимать участие в опыте расширения сознания с представителем противоположного пола. И если такой опыт не заканчивается высшим единением с партнером, значит, он остался незавершенным. Чем больше вы расширяете сознание, тем глубже, богаче, полновеснее, дольше и значительнее ваше сексуальное слияние. 

Во время одного из сеансов моя жена коснулась кончиком пальца моего запястья. В это мгновение сотни тысяч окончаний моей руки испытали оргазм. Экстатические энергии пульсировали по моим рукам, катапультировали в мозг, где другая тысяча клеток изнывала от дикого наслаждения. Пальцы моей жены и мое запястье разделяли многие мили в пространстве. Это пространство заполнялось сладкой ватой, пронизывалось тысячами серебряных нитей, которыми пульсировали волны энергии от ее пальцев к моему запястью. Это был трансцендентальный эротический восторг. Во время сеанса расширения сознания из каждого волокна вашего тела высвобождается колоссальное количество энергии, особенно сексуальной энергии. Я веду речь не о мощи ваших гениталий или автоматически вызываемой длительной эрекции. Я говорю о том, что во время сеанса ваша чувствительность повышайся тысячекратно. При сенсорном и клеточном слиянии вы можете провести полчаса, занимаясь любовью со зрачком партнерши, а потом полчаса наслаждаться соитием с ее дыханием, проплывая через тысячи сенсорных и клеточных органических изменений. В обычной жизни сексуальный контакт строится на умении партнеров виртуозно воздействовать на эрогенные зоны друг друга. Я считаю такой контакт вульгарным и грубым. Когда вы занимаетесь любовью в состоянии расширенного сознания, каждая из триллиона ваших клеток занимается любовью с каждой клеткой тела вашей партнёрши. Ваша рука не просто ласкает ее тело, а утопает в этом теле."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Malina, интересно, но не все так просто. Опыт расширения сознания слишком многогранный, чтобы сводить его к сексу, как к союзу 2х полов. Нет, понятно, что никто и не сводит. Я к тому, что поймать тот мотив сексуальный в самом трипе далеко не просто. Я 2 раза с девушкой триповал, и оба раза мы понятия не имели, как вклинить там секс. У обоих в другую сторону опыт. Скорее, пообщаться - да. Как 2 сущности. Но тот же тактильный контакт не вызывал возбуждения сексуальных аспектов. 

Так что, я бы сказал так: если вас повело в те области, значит нормально и можно реализовать там себя. Если нет - специально туда не залезть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под этими вещами можно испытывать,что то более высшее чем сексуальное наслаждение,сексуальные ласки и тд и тп,но на грибном отхадосе нет ни чего лучше,чем кого нибудь трахнуть:)это мое личное мнение:)Кончаю как слон ведрами:)

Изменено пользователем saryga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под этими вещами можно испытывать,что то более высшее чем сексуальное наслаждение,сексуальные ласки и тд и тп,но на грибном отхадосе нет ни чего лучше,чем кого нибудь трахнуть :)это мое личное мнение :)Кончаю как слон ведрами :)

Парень, ты меня пугаешь :scare::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...
20.01.2017 в 08:57, Гела сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Это скорее всего были добовые марки...

У меня вопрос,что общего между лсд,мдма,и мефедроном?! это вообще три разные темы...ну мдма ещё с мефом можно как нибудь в паралель свести,но лсд точно не из их оперы!)))

а вообще,молодцы что грибосы гровите))

 

ты так красочно трип описала,что у менявызывает большие сомнения что это было лсд и было ли оно вообще,больше смахивает художественное описание,как в книгах пишут, маленечко с припиздью(прости пожалуйста)))Просто я пробовала несколько раз разные пав и лсд в том числе,и в капельках и в марке...это всё ерунда про цвета единорогов и прочие сказки...лсд это кислота,тебя ипашит кислота.какой там единорожик блюёт,ты как доменная печка,внутри тебя кислота,в тебе всё плавится...а вот под ДОБом даа,там поговорить,порассуждать,погнать дуру можно.

лсд я больше не хочу,я имела ввиду эти трипы.я не вывожу их.тяжёлые.на любителя))

мефедрон,это бомжатина...грёбаная соль.

мдма,это стаф "для двоих", под ним или танцевать или сексом заниматься...говорить по мдма,только трип портить)))

Гриб совместно с мдма пробовали?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...