• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Orissa vs Pink Buffalo vs Argentina, монотуб, Belka-Tech))

Оцените эту тему


belkazavr666

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Мы так в вас нуждались во время первого грова... Не могли бы вы посмотреть наш репорт и дать пару комментариев по поводу процесса? Особенно по последней части, где второй монотуб превратился в тихий ужас. 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Мы увидели, что вы говорили про какую-то новую технику монотуба. Где всё уже рассчитано и просчитано. Скачали книгу по ссылке из вашей подписи и изменений не заметили. Где можно ознакомиться с новой информацией? А то мы с тех пор боимся монотуб использовать - растим на кейках. 

Нас особенно интересует вентиляция. Вы так же говорили, что тайвек используете теперь только на банках, а дырки заклеиваете дышащим пластырем. Хотелось бы узнать соотношение слоев пластыря к тайвеку, чтобы настройка монотуба не сбивалась. Спасибо за ответы!

 

Это в тему грибной ответ надо было задавать)

Уже давно обсуждалось- отверстия нижнего контейнера пластырем омнипором (или аналогичным) клеятся, в верхние поролон или вата вставляется. Усиленной защиты на данном этапе уже не предполагается.

Тайвек и является причиной плохой вентиляции, что приводит к фатальным последствиям.

Книги пока нет, в подписи все таже первоначальная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это в тему грибной ответ надо было задавать) Уже давно обсуждалось- отверстия нижнего контейнера пластырем омнипором (или аналогичным) клеятся, в верхние поролон или вата вставляется. Усиленной защиты на данном этапе уже не предполагается. Тайвек и является причиной плохой вентиляции, что приводит к фатальным последствиям.

Я про другое спрашивал. У нас отверстия все под тайвек подогнаны. Сколько нужно слоёв омнипора, чтобы по пропускаемости он сравнялся с тайвеком? я об этом. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@rummrshrom, Да, тайвек нужен разве что на банки. Колонизированный кейк сам кому угодно наваляет)

@@Majeru, просто отрезаешь кусочек пластыря размером чуть больше дырочки и заклеиваешь ее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличного грова бро!!!! всегда с огромным удовольствием читаю твои репорты и перечитываю книгу))) мой кг с прошлого грова подходит к концу, так что скоро начну новый шрум))) Все ждал монотуб 2.0, хотя и книжный вариант супер работает! Мир брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Маэстро забыл про свои обещанья

Похерив тем самым всех нубов старанья...

Ведь сколько ложить нужно кофе и гипса

Чтобы таких урожаев добиться?!

 

А может быть просто умножить на триста?

Узнаешь, коль он отписать не сленится! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, репорт)) он идет и в самом разгаре первые волны с 3х тубов уже сняты, желающие найдут его на олечке)
Увы, для данного форума у меня почему то не загружаются картинки, и даже со Стоунычем мы уже пытались решить эту проблему, конфликт какой-то браузера и оболочки форума. Поэтому пока что тут репорт заморожен на неопределенное время, а желающие поскалить зубы могут сделать это на ольке в улыбке.)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, репорт)) ......желающие найдут его на олечке)

Увы, для данного форума у меня почему то не загружаются картинки, и даже со Стоунычем мы уже пытались решить эту проблему, конфликт какой-то браузера и оболочки форума. Поэтому пока что тут репорт заморожен на неопределенное время, а желающие поскалить зубы могут сделать это на ольке в улыбке.)))

 

Я не считаю что косяк с твоими гаджетами, даёт тебе повод рекламировать здесь дружественный форум.

Или на олке ты тоже пишешь:"идите на хич стоун и гляньте какое чудо там происходит"?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или на олке ты тоже пишешь:"идите на хич стоун и гляньте какое чудо там происходит"?!)

Бгг, Гела, по моему это читается как Хай Стоун.  :icon_rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гела, я не даю тут прямых ссылок на олк, поэтому правил я не нарушаю. Если считаешь, что нарушаю можем об этом поговорить.

И да, я много раз ссылался на хайстоун в разных постах на олк, и тоже без прямых ссылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...