• Нравится 2
Перейти к публикации

HA+ первый гров и первый гроу-репорт

Оцените эту тему


Malina

Рекомендованные сообщения

Крутые у тебя альбиносочки:)

Ярких вам и цветных от всей души!

А как в баклахе регидру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Malina, фото в стиле "девушки"  :icon_biggrin:

Грибы нормальные. Еще расти будут. Ждите, когда шляпки будут открываться и можно думать о харве.

Так же про принты не забудьте, если хотите материал сохранить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pooh_lol: ...ну ок,сиськи,збс,грибы есть,но чему вы восторгаетесь больше,этим чудесным сиськам,или кривым грибам?тока честно!?)))
канеш хорошо что есть грибы,но чтоб орать:"О,ёпт,вот это ты могёшь!",это точно не в этот репорт.)))
Так то умничка,что вытянула,но если обратить внимания на плодовые тела,то грибы явно деформированы с признаками мутации,так как уровень СО зашкаливает 100х16,что способствует тому,что гриб выкручивает по всякому,он типа воздух ищет,тянется скорее куда нибудь повыше,чтоб не задохнуться окончательно.
Вот смотрю на такие грибы, и у меня ассоциация с пустым аквариумом,в котором скачут рыбки,от жажды,но все вокруг стоят и заходятся в овациях:"Как же это ахуенно придуманно-вылить всю воду,теперь рыбки скачут ещё выше,збс! рыбки счастливы тоже,по любому,им однозначно нравится,они вон как высоко теперь прыгают,без воды"
Топикстартер,пожалуйста без обид и с пониманием,ты умничка,большая молодец в общем,только не ведись на вышеспетые оды.
сними хотя бы три волны,с более менее здорового кейка.С этой баклахой не всё хорошо,я те точно говорю,не идеалити шрум))) :old: 
меня на сиськи не возьмёшь)) :icon_wink:  :icon_brow:  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pooh_lol: ...ну ок,сиськи,збс,грибы есть,но чему вы восторгаетесь больше,этим чудесным сиськам,или кривым грибам?тока честно!?)))

канеш хорошо что есть грибы,но чтоб орать:"О,ёпт,вот это ты могёшь!",это точно не в этот репорт.)))

Так то умничка,что вытянула,но если обратить внимания на плодовые тела,то грибы явно деформированы с признаками мутации,так как уровень СО зашкаливает 100х16,что способствует тому,что гриб выкручивает по всякому,он типа воздух ищет,тянется скорее куда нибудь повыше,чтоб не задохнуться окончательно.

Вот смотрю на такие грибы, и у меня ассоциация с пустым аквариумом,в котором скачут рыбки,от жажды,но все вокруг стоят и заходятся в овациях:"Как же это ахуенно придуманно-вылить всю воду,теперь рыбки скачут ещё выше,збс! рыбки счастливы тоже,по любому,им однозначно нравится,они вон как высоко теперь прыгают,без воды"

Топикстартер,пожалуйста без обид и с пониманием,ты умничка,большая молодец в общем,только не ведись на вышеспетые оды.

сними хотя бы три волны,с более менее здорового кейка.С этой баклахой не всё хорошо,я те точно говорю,не идеалити шрум))) :old:

меня на сиськи не возьмёшь)) :icon_wink::icon_brow::pooh_lol:

 

Гела, ну где же женская солидарность?)

Да и конечно все коменты ниже фото не про грибы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гела, ну где же женская солидарность?)

 

:pooh_lol: 

 

читай внимательнее!))

,сиськи,збс, вы восторгаетесь ,этим чудесным сиськам,

ты умничка,большая молодец в общем,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pooh_lol: 

 

читай внимательнее!))

Я имел ввиду женскую солидарность без всяких "но"!)

Ну я в шутку это конечно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизилкри,ну чё ты начинаешь...там же и мидведь,и скобки..с юмором,бро!))
я очень солидарна со всем и всеми))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизилкри,ну чё ты начинаешь...там же и мидведь,и скобки..с юмором,бро!))

я очень солидарна со всем и всеми))

Да я так же, чисто разговор поддержать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиськи набрали лайков)) грибочки тоже ничего. мои поздравления))  :icon_mrgreen:

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавные комментарии :pooh_lol:

 

@@Гела, ну знаешь, я в первый гров и не ждала идеальных результатов, хотя безусловно к ним стремилась) Все приходит с опытом :old:

Подскажешь, что делать с повышенной концентрацией CO? :icon_help: Буду благодарна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще я сегодня собрала урожай на 208г :yahoo: , так что насколько наши грибы хороши скоро сама узнаю :rolleyes::pilot::happy:  

Хочу сказать огромное спасибо всем ребятам, которые помогали нам советами и делились бесценным опытом) Без вас мы вряд ли справились бы :wub2:

Последние фото первой волны) Всем добра! :connie_09:

post-40012-0-30107000-1486401095_thumb.jpg

post-40012-0-13415600-1486401396_thumb.jpg

Изменено пользователем Malina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажешь, что делать с повышенной концентрацией CO?
Ничего делать не нужно, у меня в парнике они расли так же в разные стороны. Фото харвеста подтверждение что грибы получились здоровые и красивые. Поздравляю, гров удался :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесных Вам путешествий!

А как в баклахе регидру делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А как в баклахе регидру делают?
 после первой волны опшикивают из пульвика. после второй волны "кейк" уменьшается в размерах и можно достать и провести полноценную регидру. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malina, баклаха сделана по моему чертежу поэтому там нет проблем с угл газом. Расслабься) с харвестом тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Малин и Вся братва кто следит!

Нет у меня возможности книгу открыть,но как я догоняю:)зачем какието пропорции если можно просто несколько банок кокоса и банку верма сварить и просто закейсить.суть ведь в посуде и дырках как я догоняю или иначе все?

у меня на кокосе кейки со второй волны 160г с трех кейков дают,а тут с баклахи за 200:)чудеса блеать.:)

Прошу раскидать подробно за регидру.куда там пшикать и сколько.за ранее душа:)

Изменено пользователем saryga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сняли первую волну со второй баклахи :dance:

А так же выставили монотуб с Бурмой на плодоношение. Когда надевали верхнюю часть, совсем забыли попшикать на стенки, но открывать не стали, посмотрим, как завтра будет. Еще у нас оброс кейк с остатками HA+. Мы за неимением нормального парника (и отсутствием желания его делать :blush: ) поместилии его в парник импровизированный :icon_mrgreen:  по совету @@belkazavr666 Переодически проветриваем его и пшикаем на стенки. Как часто, кстати, желательно это делать?

Грибы с первой баклахи усохли до 16г. Кстати, посчитали, сколько занял наш гров с момента инокуляции банок до снятия первого урожая - 43 дня) Спасибо @@Crazy_Monaco, за офигенные принты и новый статус :connie_31:

post-40012-0-05617500-1486753157_thumb.jpg

post-40012-0-45767900-1486753166_thumb.jpg

post-40012-0-65786000-1486753173_thumb.jpg

post-40012-0-21267300-1486753179_thumb.jpg

Изменено пользователем Malina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сегодня сняли первую волну со второй баклахи
с харвестом :eusa_clap: отличный урожай, ждите вторую волну, скоро прибудет :icon_biggrin: 
Парник нужно проветривать 3-4 раза в день. Пишкать по состоянию, если видите что влажность падает, нужно поправлять. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет слов дорогие мои!фото бомба.всех благ Вам:)

P.S

Что на последним фото изображено?:)

Изменено пользователем saryga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три формы теплиц.

Теплица?! с чего вдруг теплица? там нет теплицы

это скорее всего инкубаторы,или парники,если ты это имел ввиду,но точно не теплица)

 

баклаха сделана по моему чертежу поэтому там нет проблем с угл газом. Расслабься) 

 

  μεγαλο μανία !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажешь, что делать с повышенной концентрацией CO? :icon_help: Буду благодарна)

для начала выкинь эту стрёмную тару,выпиленную по чертежам великого зодчего...Ой,ну или не выкидывай,там серьёзный инженерный труд,и технологический процесс был запущен, чтоб достичь идеальной техники резьбы по пластиковому вторсырью...налей воды и засунь пару луковиц,как раз к марту витаминки вырастут))ну не пропадать же гениальной технике по изменению формы и размера,пластиковой ёмкости,с помощью металлического острого предмета.Для дальнейшего использования использованной тары,в личных целях )))

Нобелевской лишней нет ни у кого,тут человек бутылку суперотрезал,надо отметить это достижение и главенство человека над пластиковыми баклахами!)))

Наш старый добрый зодчий,может даже цианистый калий пить по утрам,с урановыми плюшками, и ему ничего не сделается,скорее всего...а вот плодовым телам,нужен кислород, которого критически мало,прям реально ХелпХелп, по этому они в спиральки закрутились.

Надеюсь, что когда ты смотришь на свои грибочки-червячки, ты понимаешь что с ними не всё веривелл, и можно поднять красивые ровные и большие  грибы,а из принтов от Крезича, ваще не вопрос- с закрытыми глазами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...