• Нравится 2
Перейти к публикации

Общение с другим разумом

Оцените эту тему


JonyCore

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сегодня произошло кое-что необычное с моим другом всего лишь от 0,8 - 0,9 г. Учителя.
Наверное у меня сильный стрейн вырос, или я не знаю как по другому обосновать на столько маленькое количество, и на столько большой эффект.

Я попросил написать его трип репорт, ну и собственно вот он:

  • Всем здравствуйте) Впервые пишу трип репорт, собственно говоря как и почти впервые пробую грибы. 3 дня назад попробовал микродозу в 0.4 (в шоколадке), но эффект был просто как прилив небольшой радости и счастья, но то что было сегодня это просто взрыв моего сознания, хотя знаю что бывает куда хуже. Я сидел как всегда за компьютером, занимался своими делами и принял 0.8 Golden Teacher (в горьком шоколаде) и сидел дальше. Думал будет как тогда, только может увижу узорчики и настроение посильнее будет. Настроение было обычное, немного грустное как всегда, чувствовал что есть проблемы итд. Через час начал ощущать, что что начинает измениться. Играла хорошая музыка. Теперь самое страшное. Напал сильный страх от того, что зачем я это принял и что сейчас со мной будет. Вообще выпало понимание того зачем мне это вообще нужно и о чем я вообще думал. Я сильно начал кипешивать. У меня по своей сути больной желудок и всегда ежедневно тошнит, но здесь тошнота еще стала сильнее. Я звоню другу и говорю что делать, в голове просто жуткий страх и даже почти не слышал что друг говорит, т.к весь мир для меня просто стал жутким кошмаром. Потом побежал рвать, но ничего из меня не выходило и страх сильнее усиливался. Не находил себе места..Начал по совету друга собираться пойти гулять, но потом понял что я просто в критическом состоянии по всем признакам (тошнота, страх и душеразрывающие и телесные ощущения) и понял что не могу пойти гулять. Потом бегу к себе в комнату, в которой играет спокойная японская или китайская музыка и вижу что пишет друг, что нужно просто отдаться и пройдет само. Я ложусь на кровать и чувствую притяжение, что меня тянет как бы к кровати и дает понять что нужно лечь и не нужно никуда бежать. Дальше все что было, я описать просто как не представляю, потому что все что было, это было в теле, сознании, чувствах и ощущениях. Я сильно трёсся, сильно тошнило и при этом было бессилие и притягивало к кровати, открывая глаза видел что свет стал не такой яркий и в комнате стало мрачней. А на потолке появились узоры и полосы, но на них было плевать, так как переполнял страх и ощущения в теле, сознании и душе.. Свет если что горел в соседней комнате и от компьютера, а в комнате где был свет не горел. (небольшая деталь для описания) Дальше начались странные ощущения которые я не мог никак понять, которым я отдался. Сначала это был просто страх, тошнота и ужасное состояние, но потом я понял что это начался диалог...
    Как то в сознании и в теле идет давление и наплыв, мол отвечай и сначала я просто боялся и не понимал что происходит, но потом слова начали как то сами выходить из меня. Я понял что гриб как то сам берет мои проблемы или жизненные переживания и задает мне вопрос (ощущениями, давлением и сознанием) и я ему отвечал на различные вопросы, которые касались взаимоотношений с моими родными. Дальше что напишу я точно не помню в каком и что было порядке. Идет волна и давление на сознание, страх и тело и я почему то сам понимаю что нужно отвечать, я отвечал например что люблю всех своих родных, ценю что они сделали для меня и люблю их. Дальше он такой задумывается на 3 секунды и делает сброс напряжения в голове и слегка релаксирует тело. Я говорю пожалуйста, хватит, меня сильно тошнит и он как бы сбоку вводит какое то вещество сбоку в желудок и меня тошнить перестает меньше и тут же идет волна в голову и соззнание и я опять начинаю трестись, холодно, тошнит и опять откуда то сам знаю что отвечать, говорю что буду помогать родным, это все что они могли мне дать и я рад этому, у кого то даже этого нет и он опять задумывается и если я что то не договариваю, он не делает этот сброс и я например говорю что я люблю их и он опять частично из сознания с ног до головы проходится по телу, расслабляет. (По времени было так, 20 секунд я должен ответить и 15-20 секунд немного успокаивает или отключает тело) и так длилось час..Потом был момент когда руки лежат у меня на груди и чувствую как он начал их греть, как будто положил
  •  
    мне на грудь и я начал ощущать что он не хочет мне зла и он понимает что я хороший человек, как бы гладит меня, но нужно довести сеанс до конца. Вообщем дальше продолжался вот этот диалог около часа, я постоянно смотрел на время. В тот момент когда я просто начинаю смотреть на часы, меня начинает типо прижимать или трясти, типо дает понять что не нужно сопротивляться, отвлекаться и я должен как бы покаяться и извиниться и понять в чем не прав или эгоистично вел себя или не ценил. Потом я как то на секунду даже исчез из мира и не чувствовал в эту секунду боль, страх и все остальное. Все это было с закрытыми глазами, открывая видил темный и тусклый свет и узоры. Успокаивала лишь одна мысль что это все пройдет, а думал о том, что это уже предел того что может быть или будет еще хуже и боялся. Потом через час или полтора он дал понять что ему пора и что нужно посмотреть на время и постепенно начал уходить из головы и сознание чувствовал как сужается. Но это было не по щелчку, а так же волнами. Приходит и уходит из головы. был момент когда почувствовал как спускался по ступеньках из сознания. Под конец когда уходил он показался мне и я как бы видел его лицо с закрытыми глазами, но при этом и не видел почти. Видел что он какое то существо, которого нет на земле и видел его лицо (не такое как у людей, вроде зубы были кривоватые и лицо перекорченное немножко) и оно был таким добрым существом и милым и чувствовал что не хочет плохого. Уходил он минут 15. А во время всего трипа умолял вернуть в нормальное человеческое состояние сознания и он даже бывало мне его возвращал на секунд 20 и потом обратно я отвечал.... Вообщем сознание чувствовал начало сужаться, пошло на угасание и сброс из головы равномерно в тело и в зону желудка. В это время по ощущениями дало понять и появилось хоть чуточку сил, что я должен пойти и попить воды и больше не ложиться. Я выпил 1 стакан воды, т.к тошнило и больше не мог и сел за компьютер, а до этого это было просто не осуществимой задачей, но я чувствовал что щас уже должно отпускать и включил видео на ютубе чтобы отвлечься. Я начал чувствовать как постепенно приходит спокойствие и расплакался и стало легче на душе. Душа и сознание очистились. ни одной мысли в голове и груза на душе. Потом выпил еще стаканов 5 воды за 20 минут. Вообщем во время этого состояния было как бы что берет за душу и говорит отвечай, но при этом во благо и не со зла. Вот так вот ребят, не знаю, описать очень сложно словами, это было на чувствах, а не визуально. Может у кого такое и было уже. Вообщем пишите что думаете, рад кто дочитал до конца. Пишу на эмоциях и не буду редактировать. Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@JonyCore, очень интересный и необычный опыт!

Не важно, гриб говорил с ним или это он сам с собой диалог вел - опыт шикарный. Уверен, что проработана куча проблем. Может, подсознательно и пока не осознано.

 

Было пару раз такое, что общались с ним. Тут можно довольно просто отличить, это вы сами с собой в уме бредите или с кем-то реально посторонним общаетесь. С ним у меня всегда такое ощущение, что он пялится на меня и ждет. Вот знакомо вам ощущение, что кто-то точно стоит за спиной и смотрит на вас. Вы это знаете, ощущаете его, но не видите. Вот тут тоже самое. Четкая уверенность в том, что он тут. 

Хотя, с другой стороны, чего это я, бывает так накроет, что со стенами начинаешь разговаривать  :rofl:  :rofl:

Если по теме, то образы от него всегда телепатические, сразу в виде мысли идут. Но понимаю, что адресат - он. Сложно объяснить. Они порой уже в моем уме звучат как слова, когда я расшифровываю сигнал. 

 

Вначале долго не мог выйти с ним на контакт. Потом понял, что просто уровня не хватало (осознанности)

Последние же разы такое впечатление сложилось, что гриб давал рулить мне самому, смотреть, что хочу. Не вмешиваясь. Вот тогда то я и понял, что не умею почти ничего  :icon_biggrin: И стал слушать его, что подскажет. Эдакий осознанный интерес. 

 

 

А если рассмотреть аспект диалога самим с собой, тоже интересный опыт был. Разделился на 3 копии самого себя в своем уме. 1 - за грибы, 2 - против грибов, 3 - наблюдатель за спором 1 и 2. 

Такого я еще не видел, сам с собой осознанно вел беседу от трех лиц. И был в "под-уме" каждого из себя. Показывает многогранность нас как личностей. 

И навеивает вопрос - кто же все таки "ты" есть?

Изменено пользователем hant8086
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...