• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Гибрид A+. Второй гров. Пакетная технология.

Оцените эту тему


JonyCore

Рекомендованные сообщения

Дела обстоят пока что не очень, зерно точно не закисло, но мицелия чётко не видно, температура 26 в парнике. Вроде бы есть один очаг в виде одного зёрнышка, но еще не понятно.

А чего ЖМ не юзаешь?

Дней на 10 дольше процесс затянется, зато на верочку уже что то прорастет, с учетом что все правильно сделано с субстратом.

Читал еще мысль интересную, у ЖМа можно отдельые споры отзывать и локализовывать их, выращивать отдельно.

И тогда типа сходы будут на покрове равномерные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@@Гела, а вот и нет :) Пакет оброс уже дня 4 назад, Пока что не нахожу времени закейсить :)

Изменено пользователем JonyCore
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Гела, а вот и нет :) Пакет оброс уже дня 4 назад, Пока что не нахожу времени закейсить :)

^_^  отлично,бро)) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, давно меня не было...Долго поразмышляв над вторым гровом я решил прекратить его, ибо шрумов у меня хватит до лета точно (если микродозить) и по этому я подумал что пока не нуждаюсь в них до самого лета. Возможно что будет новый гров летом :)

Этот я прошу закрыть. Мицелий кстати жив до сих пор. но скоро он отправиться в почву на улицу :)
Сейчас начал гров в системнике метровой сативы, думаю что заведу тут репорт скоро, будет интересно :)

Изменено пользователем JonyCore
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...