• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Наказали за жадность

Оцените эту тему


Zanoza_v_Jope

Рекомендованные сообщения

Схарвестил вчера первую волну бирмы, поставил сушиться. Вечером поехал на ДР к другу, естественно была водка, закуска, всё по-классике. Пью я значит это дерьмо, а в голове зов- ЕЗЖАЙ ДОМОЙ, ПОЖРИ ГРИБОВ! Я собрался, попрощался, вернулся домой, дома только кот и уют. Синька разыграла аппетит к грибам, естественно, и  все эти предостережения, мол не миксовать бухло с грибами, улетучились. Я же крутой, я круче грибов, ага, мои извинения, ошибался. 

Во время гровинга паралельно выращивал миц для употребления, наращивая его силу перетряхиванием- нужно где-то полбанки поллитровой (250г.) мицелия на пшенице полностью перетряхнуть, две суток он заростает, потом опять перетряхивание, и так было 5 циклов. До этого хавал из трех циклов, тоже полбанки, эффект был мягкий, космический, осознанный. Короче умял я эту банку, жду 30 минут- ничего. Решил закинуть 2 средних гриба. Еще 20 минут- ничего, закинул еще 2 гриба. Эффект наступил через час. Эйфория, стерео-зрение, хороший вход был, думаю, даже синька не помешала. Через час меня накрыл такой жесточайший бэд. Началось с того, что я стал хоббитом с зеленой кожей, потом тело, как воск расстаяло, и душа улетела в космос. Потом снова собрал тело, лежу плачу реально, а грибы смеются- НУ ЧТО, ХУИЛО, ДОИГРАЛСЯ?! ХА-ХА! Наступил классический страх невозврата в нормальное состояние, осознание бесконечности и непостоянства земных форм. Грибы сказали, что всеми правят трансформеры, и тут я рассыпался на миллиарды пазлов, которые огнями улетели куда-то, вселенная была, как молекулярная связь из металлических шариков. Грибы сказали, что всё состоит из чисел, даже наше тело. И тут я собрал тело назад, но уже из двоичных чисел (1и0), что-то типа матрицы. Потом снова рассыпался, снова собрался. Страх, что меня никогда не было и не будет, что нет ничего, кроме бесконечности. Потом увидел своё рождение, горло жутко сдавило, когда выходил из утробы... снова заплакал, когда всё осознал. Вот так меня наказали, но с пользой, всем добра! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

про выход из утробы это наверное ваще жестьь , тока не думать об этом ........ ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то и я совершил эту ошибку выпил бутылку хорошего вина и сверху съел около 4 гр. сухих GT это была .опа(( На 2 часа стал Марсианином бегал в ванную всё смотрел на свою кожу в зеркало,а она ц.ука была вся красная , потом сдавило так грудную клетку думал пора вызывать скорую помощь . Стоило зевнуть и казалось что мою челюсть поравало на две части и так колбасило 2 часа, после этого дал себе слово алкоголь и грибы НЕ СОВМЕСТИМЫ!!

Запомните алкоголь это дополнительный допинг и с грибами он лишний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я думаю всеже не в бухле дело а в настрое.клянусь!ориссой закусывал водяру,кореш настоял.так получилось,что он забухал и я его в чувство хотел привести:)было весело:)все дело в психике:)главное не бояться:)

А так крутой трип:)Как эйс вентура из носорога:)

Изменено пользователем saryga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенно))) Не всё же коту масленица... У меня так часто бывает... когда начинаю козлить по жизни)))

И каждый раз после бэд трипа, я думаю про себя - как же хорошо, что они именно так работают!!!

Реально учат ведь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счет синьки тут не все так декларативно как казалось бы....

Дал тут одному товарищу отведать, он был под синькой (сидели выпивали), и настоял на том, что ему нужны они сейчас....

У меня сработал какой то нюх что надо дать именно сейчас, был подходящий момент, очень уместный..

И вот он выпил грибов под шафе, сказал - фигня, не работают твои грибы них.я....

Я думаю, неужели и правда не сработали?...

И тут ни с того ни с сего его поклонило в сон (хотя он выспался в этот день).

Грибы отправили его отдохнуть и набраться сил, скинуть алкогольную пелену.

Чеез час он просыпается как стекло, трезвый, осознанный, и говорит что грибы сработали. Причем у него был отличный трип.

Так, что тут бабушка на двое сказала, что под алко нельзя... Под алко можно, но нужен момент подходящий... Чувствовать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счет синьки тут не все так декларативно как казалось бы....

 

Самое смешное, хер бы я трезвый жрал столько пшеницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, хер бы я трезвый жрал столько пшеницы.

Был бы я трезвый, я бы пьяный за руль не сел :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

Я думаю всеже не в бухле дело а в настрое.клянусь!ориссой закусывал водяру,кореш настоял.так получилось,что он забухал и я его в чувство хотел привести:)было весело:)все дело в психике:)главное не бояться:)

А так крутой трип:)Как эйс вентура из носорога:)

 

 

Тут гадать не надо. Надо подходить к ответу, с размышлением.

К примеру изучить хим. свойсвта псилоцибина, его воздействия на организм. Его совместимость с алкоголем.

С алкоголем многое вообще несовместимо, в плане лекарств. А псилоцибин это пролекарственное средство.

Так что, не зная совместимости, мешать вот так... может и реально крякнуть какая нить венка в голове.. и але..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 человека , чай из 35 гр свежих грибов GT, 5 грамм Orange bad, 2 литра водки. Не то что бы это все было нужно.....)

Лето, дача, шашлыки....

Короче бэд-трипов небыло, это была наверно самая душевная и позитивная пьянка в моей жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 Февраля по 5-ке ориссы да под водочку и под музычку.общагу разносили и никаких бэдов.

Под водку пизже прет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это была наверно самая душевная и позитивная пьянка в моей жизни

а если бы я сказал что накурившись с друзьями мы стали пить чай, и это было самое веселое чаепитие! ЧАЕПИТИЕ! которое никак не отменяет того что мы нак4уренные.  

ЗЫ Но все же прием веществ это не алгебра, где от перемены мест слагаемых сумма не поменяется. Съесть грибов, а потом выпивать это одно, а припить водки а потом скушать грибов - другое. Вот именно последняя последовательность это почти наверняка бэд-трип.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят максимум 70 сырых несколько раз заваривал всегда заибис.хочу бэд словить ,что это такое?

Было ковано даже и страшно ,но мне это нравится каждое путишествие для меня как потрахать в первый раз.даже круче:)

Изменено пользователем saryga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят максимум 70 сырых несколько раз заваривал всегда заибис.хочу бэд словить ,что это такое?

 

Есть типо рекомендации как сделать так чтобы трип прошел хорошо: находится в приятном месте, в хорошей компании (или в одного, это куму как лучше), и тд. Делайте наоборот все. Удачных бэдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...