• Нравится 2
Перейти к публикации

Crystal METH/Northern Lights Auto/Днат250/Почва

Оцените эту тему


Енес2525

Рекомендованные сообщения

Вот и приобрел я наконец комплект днат 250.

Заказал семена Crystal METH от Fast Buds/в подарок дали 2 семя Northern Lights Auto.

В этом грове буду выращивать 1 семя METH и 1 Northern Lights.

Надеюсь результаты порадуют!

.....................................................

Crystal METH

-FastBuds (США)

-Автоцветущие
-Mexico x Eearly Skunk x TrainWreck x Hawaii x Unknown Ruderalis
-ТГК - 20%
-КБД - 1%
.....................................................
Описание продукта

Crystal Meth («Кристаллический метамфетамин») - автофеминизированный сорт конопли, отличающийся высоким для автоцвета ростом и крупными соцветиями, способными приобретать фиолетовые оттенки по мере их созревания. Оказывает длительное и позитивное воздействие.

.......................................................................................................................................................................................................................................

1 день от каски.

Небольшой фотоотчет.

Не обращайте внимание на мутант-куст. ему 3 месяца а название Авто Супер Сканк. вот такие бонусные семена давала семенарния.

uSG34m_W6y8.jpg

METHYXumH7iTg_M.jpg

северное сияние Ugd8opk4Sak.jpg

 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описание сияния я не нашел..

Единственное, что 15%ТГК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,5 день от каски.

Ростки оклиматезировались

qWq8zI5iaBo.jpg

Изменено пользователем Енес2525
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 день от каски!

Активно растем, на 10 день планируем полив удобрением.

Crystal METH

Sa9uCkzEEmU.jpg

Northern Lights Auto

31uuVqbNsDQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 день от каски!

Изменений в боксе особо не произошло, если только растишки немного подросли)

Есть одна проблема. Высокая темп. в боксе, термометр показал 37 градусов при обдуве.

Что делать не знаю. Подскажите, как вы боритесь с высокой температурой?

вот фоточки по традиции)

METH G12h53aGMk0.jpg

Сияние

Zav0YQcDato.jpg

Изменено пользователем Енес2525
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юзай култюб  покажи как у тебя вентеляция устроена


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 день от каски!

Изменений в боксе особо не произошло, если только растишки немного подросли)

Есть одна проблема. Высокая темп. в боксе, термометр показал 37 градусов при обдуве.

Что делать не знаю. Подскажите, как вы боритесь с высокой температурой?

вот фоточки по традиции)

METH G12h53aGMk0.jpg

Сияние

Zav0YQcDato.jpg

Ку, Бро!

Удачного грова тебе, да поможет Джа!

 

Как вы это делаете? Пробовал три сорта от FastBuds и все они очень медленно развиваются в начале. У тебя растиха за 4 дня вымахала и уже появились зародыши трёхлистников,а моя за 18 дней от каски только 2 пару трёхлистников нарастила - Girl Scout Cookies. А LSD-25 cейчас цветёт, тоже очень долго в начале развивалась, потом резко расти начала... Странно.

В других гроу репортах на 24 день я уже вижу здоровые кусты, когда у меня всего три пары трёх листников на 24 день от каски.

Это типо нормальное развитие событий для растих от FastBuds?

Изменено пользователем Vazgor
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ку, Бро!

Удачного грова тебе, да поможет Джа!

 

Как вы это делаете? Пробовал три сорта от FastBuds и все они очень медленно развиваются в начале. У тебя растиха за 4 дня вымахала и уже появились зародыши трёхлистников,а моя за 18 дней от каски только 2 пару трёхлистников нарастила - Girl Scout Cookies. А LSD-25 cейчас цветёт, тоже очень долго в начале развивалась, потом резко расти начала... Странно.

В других гроу репортах на 24 день я уже вижу здоровые кусты, когда у меня всего три пары трёх листников на 24 день от каски.

Это типо нормальное развитие событий для растих от FastBuds?

Нет, это не нормально. Какое у тебя освещение? Какие удобрения?

У меня кстати одна Girl Scout Cookies тоже тормозила в росте, только я репорт не вел. Я еще удивляюсь, что бонусное семя вообще проросло.. У семенарнии почти все бонуы - брак..

А FastBuds по моему самый лучший сидбанк (мое мнение), заказываю только у него семена )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А FastBuds по моему самый лучший сидбанк (мое мнение), заказываю только у него семена )

Я первые семяна у него заказал, уже не помню какие, но так понравились, после решил испробовать все сорта от этого сидбанка. Ты пробовал Мексиканскии Авиалинии? Единственная сатива у сидбанка.

 

 

Какое у тебя освещение? Какие удобрения?

На одно растение 125W ESL x 3, в итоге 375W, удобряхи - золотой рецепт GHE Micro + Bloom + Ripen. Земля BioBizz All-Mix.

Кстати, насчёт бонусных семян, у меня все семяна всходят - беру герметичную коробочку, беру мин. вату, смачиваю отстоянной водой (чтобы хлорки не было) и семечко на два дня в мин. вату и опшикиваю с пульва на стенки коробочки. За 2 дня даже бонусные семена прорастают!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первые семяна у него заказал, уже не помню какие, но так понравились, после решил испробовать все сорта от этого сидбанка. Ты пробовал Мексиканскии Авиалинии? Единственная сатива у сидбанка.

 

 

На одно растение 125W ESL x 3, в итоге 375W, удобряхи - золотой рецепт GHE Micro + Bloom + Ripen. Земля BioBizz All-Mix.

Кстати, насчёт бонусных семян, у меня все семяна всходят - беру герметичную коробочку, беру мин. вату, смачиваю отстоянной водой (чтобы хлорки не было) и семечко на два дня в мин. вату и опшикиваю с пульва на стенки коробочки. За 2 дня даже бонусные семена прорастают!

Я выратил от этого сид банка всего 2 сорта  West Coast O. G., GSC x2

А вот почему у тебя тормозят в росте я не понимаю, ведь у тебя идеальные условия.

Кстати West Coast O.G. очень понравилось! Советую+, репорт присутствует)

Все, что я растил, я растил на ЭСЛ 45w x2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выратил от этого сид банка всего 2 сорта  West Coast O. G., GSC x2

А вот почему у тебя тормозят в росте я не понимаю, ведь у тебя идеальные условия.

Кстати West Coast O.G. очень понравилось! Советую+, репорт присутствует)

Все, что я растил, я растил на ЭСЛ 45w x2.

Я подозреваю всё таки, что это так мне с фенотипом повезло. LSD'хе 74 день, цветёт, всё прекрасно. То - есть она полностью догнала некоторые гроу репорты на форуме, которые одновременно с моим гровом начались.

Кстати, посмотрел на твой шкаф, прям все крепления как у моего. Какие габариты шкафа? Просто у тебя он какой - то маленький, у меня видимо чуть - чуть по больше.)

Изменено пользователем Vazgor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю всё таки, что это так мне с фенотипом повезло. LSD'хе 74 день, цветёт, всё прекрасно. То - есть она полностью догнала некоторые гроу репорты на форуме, которые одновременно с моим гровом начались.

Кстати, посмотрел на твой шкаф, прям все крепления как у моего. Какие габариты шкафа? Просто у тебя он какой - то маленький, у меня видимо чуть - чуть по больше.)

У меня вообще хень, а не гроу бокс) Мне главное, чтобы все росло)

места в шкафу хватит на максимум 2 куста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы росло хорошо, бро, нужны условия, если светильник брать не хочешь отгораживай днат стеклом и влажность поднимай, чтобы бойко ганж колосился температура не должна превышать 30 градусов, иначе тормозится развитие зеленой массы и цветочков. Поэтому по возможности делай апгрейд, 250Вт серьезная лампа и на ней можно отлично выращивать на площади вплоть до 80х80, как у меня. Старшая растет норм и набирает, но сделать для нее более идеальные условия в твоих силах. Дерзай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 дней от каски!

Измерителя влажности нету, поэтому я не знаю какая она. Я пославил ковш с водой рядом с растихами, надеюсь влажность поднимится немного.

Растут как на дрожжах! Каждый час замечаю изменения в росте)

вот растихи!)

METH

waikWN67aqM.jpg

сияние

MfxoNPHM_u8.jpg

ВМЕСТЕ

so67bL0laYc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю всё таки, что это так мне с фенотипом повезло. LSD'хе 74 день, цветёт, всё прекрасно. То - есть она полностью догнала некоторые гроу репорты на форуме, которые одновременно с моим гровом начались.

Кстати, посмотрел на твой шкаф, прям все крепления как у моего. Какие габариты шкафа? Просто у тебя он какой - то маленький, у меня видимо чуть - чуть по больше.)

не думаю что фаст бады выпускают фенотип в котором за 18 дней вырастает 3 пары трёхлистников. скорее всего ты чтото не прально сделал бро. перелил может? у меня 3 семки от фаст бад pineapple express проросли(и выросли) отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 дней от каски!

Измерителя влажности нету, поэтому я не знаю какая она. Я пославил ковш с водой рядом с растихами, надеюсь влажность поднимится немного.

Растут как на дрожжах! Каждый час замечаю изменения в росте)

вот растихи!)

METH

 

 

Ровного тебе грова бро! :good:

Изменено пользователем magirator
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 дней от каски!

Когда мне поливать удобрением? Вроде пятилистники уже появляются!

METH

1TOGCwklsNo.jpg

сияние

JC0xKCDTpPw.jpg

ВМЕСТЕ

vjPHYGC8LDc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро привет, не спеши с удобряхами, в земле ещё как минимум на неделю всего хватит, я первые две три недели поливаю только водой, иногда цирконом, или НВ-101

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро привет, не спеши с удобряхами, в земле ещё как минимум на неделю всего хватит, я первые две три недели поливаю только водой, иногда цирконом, или НВ-101

Я в этой же земле растил GSC и West Coast O.G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро удачного грова тебе буду следить как у тебя дела будут идти у меня такие же сорта стоят как у тебя,10литров земля,400 ватт ДНАт,поливаю водой с пш 6,0,только у меня 16 ноября скинули каску НЛ вроде бы все нормально а вот кристалл чето моросить начал к концу второй недели,незнаю даже что с ним,и никто даже толком посоветовать не может =\,,,,

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

и через три дня вот таким стал

 

 

а НЛ рядом стоит те же условия и ему нормально все,а то что пятно так это генетика с самого начала с перволистника у него,но следуюшие нормальные,

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не мерял пш и все устраивало. Небыло траблов на эту тему. А вот таблица, она тебе пригодится! по моему у тебя дифицит цинка или ты плохо поливаешь ее.

%D0%9B%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D1%

Изменено пользователем Енес2525
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю что фаст бады выпускают фенотип в котором за 18 дней вырастает 3 пары трёхлистников. скорее всего ты чтото не прально сделал бро. перелил может? у меня 3 семки от фаст бад pineapple express проросли(и выросли) отлично

Не перелил.

Понимаешь, тут конкретно что - то не так, потому что уже три сорта попробовал. У меня 12.11 каску скинула растиха и при этом она очень маленькая, пара однолистников и три пары трёхлистников...

 

Условия:

ЭСЛx3 375W 6400k

Влажность: 60 - 65% ~

Увлажнитель: Используется

Вентиляция: Вдув и Выдув - Домовент 125.

Температура (день/ночь): 27-28, 20-23.

Полив, когда земля подсыхать начинает в дали от растения на 10 см 200-350мл.

Вода: отстоянная, без хлорки, 6.5 PH.

TDS: Не измеряется.

 

Листья абсолютно здоровые, да и позже она очень быстро начнёт догонять ровестниц, где - то полсе 40 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОИЗОШОЛ КРУПНЫЙ ТРАБЛ!

КОШКА, СУКА, С РАЗБЕГУ ЗАПРЫГНУВ В БОКС УРОНИЛА METH.

ПОЛОВИНА КОРНЕВОЙ СИСТЕМЫ ОТОРВАЛО, НО РАСТИХА ЦЕЛАЯ.

Я ВСЕ ПОСАДИЛ АККУРАТНО, ПОЛИЛ НЕМНОГО.

ПОДСКАЖИТЕ, У НЕЕ ЕСТЬ ЕЩЕ ШАНС НА ПРОДОЛЖЕНИЕ ЖИЗНИ?

Изменено пользователем Енес2525
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...