• Нравится 2
Перейти к публикации

Необычный триповый эффект

Оцените эту тему


mrmo

Рекомендованные сообщения

Я не особо писатель, так что не судите строго, да и суть в том что я реально поражён произошедшим в этот раз. Хочу рассказать про необычный эффект который случился со мной.  Грибы пробовал раз 7, в этот субботний вечер я не планировал триповать, выпил бутылку красного за компом, отпустило быстро, даже заболела голова немного, в 12 часов решил что надо поесть грибов =) без особых затей, разве что настрой был иследовательский, исключить все внешние раздражители.( т.е закрытые глаза, тишина, попробовать спать ) , 1.5 гдето так граммов сушоных кубов, каких незнаю, и 2 чайные ложки измельчёных в пыль мухоморов. Прошло пол часа приехала подруга, у нас был секс и она легла спать. а я тоже вроде хотел уснуть но что то не получалось и я начал понимать что меня вставляет, для такого небольшёго количества пёрло нормально, сначала я сопротивлялся грибам, вроде как то было не очень состояние, когда я встал и пошёл на кухню за водой меня конкретно начало херачить, я попил воды и пошёл в душ, там посидел в темноте под душем где то час, визуалы были пипец перло серьёзно, вообщем я был в состоянии и сопротивления и в тоже время мне нравилось всё происходящее! Мне надоела мокрость и покунул ванную, лёг обратно в кровать, И ВОТ тут начались те необычные возможности которые я заполучил, я с закрытыми глазами всегда был. В какой то момент я резко перестал запариваться чтото вроде "да я сам так могу" или чтото вроде "бери и делай" я получил контроль над галюцинациями, я мог перемещаться быстро (было чувство скорости и резкого движения) и разбирать объекты, на много тысячные шарики(объекты из них и состояли), переливающееся в металлические цвета и собирал обратно, было чувство супермена что у меня есть сила, мощь я даже подумал что в таком состоянии могу лечить людей и полный контроль, грибы уже не контролировали меня я сам принимал решения и галюцинации визуалы в виде шариков-подшибников ( т.е. я был не наблюдатель как это обычно бывает, смотришь и охереваешь от того что происходит, я охеревал от того что я могу, причём только с закрытыми глазами, ощущения силы, чувство внутренние что всё едино и так до 5 утра, к этому времени уже отпускало я был потрясён этим что я могу. Интересный момент, у меня кот ему 15 лет я его хорошо знаю его поведение и характер, так вот я лежал на кровати довольный и размышлял над случившимся, в области затылка было онемение или как мурашки только сильное приятное чувство, как будто излучал что то из затылка. Так вот кот проснулся и окуратно заинтересованно как будто видит чтото интересное подошек к краю кровати и головой мотал в стороны разные, как будто он тоже видит изминения картинки, потом передними лапами на стол закинул и также смотрел что на столе, бросал взгляд в с мемта на место (он без лишнего повода шевелиться не будет, старый уже, а тут что бы он встал на стол и ещё кидал взгляды туда сюда).. вообщем его тоже как то впёрло или же я сделал так что он увидел тоже что и я в тот момент.

Я в шоке был если честно.. Главная разница была в том что я не наблюдал а активно участвовал в трипе, визуалах в движении, разборке и сборке галюцинаций.. чувство всемогущества!

 

2й раз так не получилось, был бедтрип, хотя я и запомнил как я это сделал переключился (просто резко перестал париться, както очень легко поволевому както, перевернул ситуацию и на 360градусов резко)

Мне кажется что я один такой супермен теперь, я бы и сам в это не поверил, такого не было под грибами ещё такого со мной.. Невероятно, я думаю в таком состоянии можно очень многое, повторюсь мне даже казалось что можно лечить людей что это сверх способности

И я знаю что вы скажете про пост и диету и алкоголь, секс + ещё мухаморы, но их кстатие не так много было, такое количество для расслабления достаточно обычно (от них не прёт в малых дозировках) такой вот микс и сверх результат, как только понял что могу это

 

Вопрос простой, вы меня понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Да, понимаю, было такое.Чувствуешь себя из другого измерения с супер возможностями. Я как-то в трипе был человек "рентген". Друзья которые были в тот момент рядом, подходили ко мне, я ложил свою ладонь на грудь и смотрел, что там есть. Перед глазами появлялись светящиеся структуры бронхов. А вообще в тот трип, я чувствовал своих предков в своих генах, ну и конечно чебурашкак тоже.Закрытыми глазами мне приходили образы святых с нимбом на голове. Только это были не люди а инопланетяни - (серые), такой вид, классические, как нам показывают в кино и т.д я в тот трип делал сальто назад и ходил на руках по ступенькам вниз. Для меня это чудо. Серьезно. Я подкидывал телефон почти в темноте до 3 этажа и ловил его одной рукой. Вообщем понимаю тебя бро.)) Но не всегла бываю такие трипы. У меня такой был один из 100 с ланцетой в 70грибов, самых первых в сезоне. 8 часов ползал по полю. Год ждал и готовился к трипу.

 

Про кошку: Моя кошка сходила с ума когда я триповал, она вела себя крайне возбужденно - это факт. Еще очень часто не работает интернет именно в трипе. Предполагаю, что из за октивности мозга, альфа и бета волны как-то влияют на вай фай.

Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это реально круто, это же не случайность и зависит от количества грибов, среднее количество приемлемо просто нужно из состояния наблюдения переходить к действиям, Вообще это очень невероятно! я про свой трип, а сальто назад и хождение на руках, человек рентген это действительно чудо. И ещё чувствуешь реальную силу Прям о вообще мощь. Ни капли дискомфорта, а только силу!

И я вернусь за этой силой она мне нужна чтобы понять кто мы и прочее и на что я способен ещё, может и лечить получится или излечиться самому. За котом буду наблюдать и на wifi надо обратить внимание, может это совпадение с wi fi? так бы и телефон не работал поидее
Изменено пользователем mrmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...