• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Путешествие с 5,8гр Albino A +

Оцените эту тему


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

Трип репорт 5,8грамм Albino A+

"Мы приходим в эту жизнь для того чтоб снова обрести свою силу"

 

Приветствую тебя.

Добро пожаловать, в эту небольшую историю опыта, употребления волшебных грибов, которой я бы хотел поделиться с тобой.

 

Вступление:

Есть внегластное правило психонавта "убился расскажи другому" чем собственно я сейчас и буду заниматься. История эта не нова и вообще что либо новое это хорошо забытое старое, все мы это прекрастно понимаем.

Поэтому читая чужой опыт, мы просто вспоминаем самих себя, словно всматриваясь в искаженное отражение зеркала, пытаясь разглядеть истинного себя.

"На самом деле очень важно делиться опытом это игра взаимодействия друг с другом через которую мы познаем истинного себя"

 

Предисловие:

Это был обычный пятничный вечер который не предпологал чудес, и волшебных событий. Домашняя рутина, маленький ребенок, и повседневные бытовые трудности которые сопутствуют нам каждый день, не отпускали из устоявшегося восприятия мира. А ведь суть нас так рвется к новым открытиям и познаниям, желание волшебства пропитывает нашу душу и тело. Хотя мы упорно это отрицаем основываясь на материалистическом восприятии действительности. лишь иногда, на рождество и новый год мы вопреки здравому смыслу верим в чудо. Если ты еще не испытывал такого опыта и у тебя есть страхи оставь их до полного прочтения моего опыта и оишь потом делай выводы для себя, посни одно, волшебство нелязя потрогать или объяснить, в него можно поверить и почувствовать, сделать частью себя.

 

Часть первая: Подготовка

Целый день сомнений, поисков причин не делать этого, работы со страхами - а что если? а вдруг? может не надо? зачем мне это? и еще череда ввнутренних диалогов которая так и стремилась остановить намерение вернуться на миг к "источнику самого себя" В итоге здравый смысл был побежден, из морозилки были вынуты сухие подготовленные грибочки, засыпанный зверобой в чашку ждал когда закипит чайник. В это время взбодрив себя черным горьким шоколадом я оперативно выдавил пол сок из лимона на грибы тем самым замочив их на 15 минут. Зверобой тоже уже дождался своего часа и был залит горячей водой. Через пол часа я объеденил грибы и чай и пошел готовиться к путешествию. Очистил тело душем :) впитал в себя свежесть и радость чистоты, переоделся в теплые вещи, носочки потеплее, подготовил бутылку мин. воды. Грибной чай был уже готов.

 

Часть вторая: Вход

Было ощущение зверобоя с лимоном на вкус, "ИХ" я особо не жевал т.к это долго, да и процесс не особо приятен, поэтому я "ИХ" как лекарство проглотил. Воодушевленный предстоящим путешествием улегся в кровать укрылся потеплее одеялом и включив музыку, вствил наушники в уши стал ждать.

Так как это было уже в 20.00 и за окном темень эффектов визуальных через пол часа не наблюдалось, появилось чувство легкости, радости и беспечности, жена лежала рядом и смотрела телевизор. Окружающая обстановка начала меняться пространство затянулось золотыми ниточками я перестал понимать где я нахожусь, лежу я с открытыми глазами или с закрытыми. Мир стал объемным был эффект поного присуцтвия здесь и сейчас везде где я мог себя представить.Вибрации и треск в голове набирали свои обороты.

Часть третья: Трип

Через час я уже потерял ориентацию во времени, все существовало сдесь и сейчас. Ощущение целостности, умировотворения, неподдельной радости поглатило меня целиком, я купался в этом словно в океане всепоглащающей любви. Помню этот посыл информации "ты дома, мы рады тебе, ничего не бойся!" Из курьеза, захотелось в туалет сходить, лежу и понимаю, что телом управлять не реально оно просто как скафандр лежит который тяжело одеть. Попросил жену отвести меня, это было смешно коатковременная память видимо совсем отсутствовала это видимо удел мозга, скафандра, и когда ты его оставляешь эта память не работает. Так вот, сходив выхожу на кухню и понимаю, что я не знаю где нахожусь, пытаюсь вспомнить точку выхода, понять где я был последний раз когда ориентировался в пространстве, вообще показалось, что тело лежит в кровати в наушника а я вышел из него, это все показалось т.к отсутствовала кратковременная память, очень похоже на осознанное сновидение состояние, жена сеня заботливо отвела и положила мое тело в кровать. Время тянулось вечность, или вообще отсутцтвовало не знаю. Начали приходить образы того что нужно поменять в жизни чтоб востановить энергетику, свое тело, понял что пред идущие трипы натолкнувшие меня истинного мясоеда на путь сыроедения не фантази а реальность которую нужно реализовать, я не видел это как мы привыкли понимать "экран тв который что то показывает" тв это инструмент зеркала мира, чтоб, транслировать нам свое кино, пока мы спим, это я объясняю для более верного понимания той информации которую я воспринимал в измененном состоянии.

Много я не смог воспринять помню что постоянно говорил в слух да,да я поня, да, я понял, да. Мгновения проблеска осознанности приносили откровения:

 

- На самом деле мы сюда приходим для того, чтоб обрести свою силу вновь тем самым обретя более высокий уровень вибраций. Это значит, что жизнь это путь к самому себе, свету создателя коими мы и являемся. Но в силу, того, что у нас есть дар свободного выбора и волеизявления низшие вибрации порождающие алчность, жадность и все сопутствующие данные силам черты, содают так называемые "маятники". Которые тянут энергию создателя для поддержания своего существования. Которые в свою очередь успешно нас усыпили поместив нашу осознанность - инструмент управления светом создателя, в СОН. Этот сон надежно закреплен материалистическим восприятием реальности, которая уводит глубоко от действительности, цели, пути, направления для которогом мы пришли в жизнь. Теперь мало кто мешает этим силам, вершить их материальную реальность.

- Эта борьба есть часть нашего плана пути к "просветлению", у каждого свой путь. Важно проснуться и научиться осознанности, только так можно обрести целостность и свой истенный путь.

- Сам я Украинец по паспорту по духу и национальности человек, т.е в силу нынешней ситуации в мире следующим описанием намерен убрать твои клише и навязанные правильные стандарты, замкнутые системы восприятия. Иформация несла слова "Москва - молитва" Центр духовного возраждения. Я еще спросил, - что вы хотите сказать? - мне нужно ехать в Москву? - " нет ты на своем месте", понял я в ответ. Сам я не релегиозен но и не атеист, я прочувствовал силу молитвы и увидел внутренним вглядом - сложно правильно дать понимание "внутреннего взгляда" расчитываю на твой читый взгляд, понимание этого словосочетания. Значит увидел я как работает молитва, хочу заметить что "молитва" это не слова из библии это намерения людей, чистые и неиспорченные материальностью, они и есть эти золотые нити которые мы видим в трипах, которая еще может выглядеть как сетка если в небо смотреть. Эти золотые нити объеденяются в канаты и образуют силу которая в свою очередь может менять материальную реальность. ВОТ почему так важна вера в ВОЛШЕБСТВО! Бога, Будду, Алаха и.т.д

- Наша задача истинная не просото пройти свой путь, не просто вспомнить и осознать свет создателя в нас самих, наша задача объеденить этот свет! ЭТО И ЕСТЬ НАЙТИ "БОГА"! И ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ СТУПЕНЬ ЭВОЛЮЦИИ.

 

ЭПИЛОГ

С трясущимися руками и чувством облегчения на душе заканачиавю описание совего опыта. Снова верю, в волшебство! однозначно могу утвержать, что этот опыт был невероятным! Очень хочется чтоб часть этого опыта отразилась и осталась в душе каждого кто это читает т.к тот свет и та любовь которую мне довелось познать за столь короткий промежуток трипа, должна быть разделена ибо нет смысла в любви которую нельзя разделить!

 

Резюме

Это был потрясающий опыт моей жизни, который тяжело придумать или представить, я реально благодарен своей жене за поддержку, себе за проявленную смелость и отвагу за сделанный шаг на пути к себе, всем тем кто мне в этом плмогал, советами. Для тех кто еще спит, если ты это читаешь проснись это уже не СОН, Теперь ты знаешь путь из сна!

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну молодец, чё. Класно занырнул. Теперь вполне можешь и дозы меньше грамма попробовать.

Подожди недельку-другую и пробуй.

(Только для малых доз, очень полезно какое-никакое зрелище или звукопредставление, на котором залипнешь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую и тебя! Душевно рад тебе) *обнимаю*

 

С первых строк подметил, как великолепно и филигранно написан трип-репорт. Хорошая идея поделиться трипом со "мной", спасибо тебе за это. :)

 

Есть внегластное правило психонавта "убился расскажи другому" - :D

 

а что если? а вдруг? может не надо? зачем мне это? - очень знакомо ;)

 

Расскажи пожалуйста про зверобой, гугл конечно почитаю, но хотелось бы узнать твой взгляд на это растение.

 

Очень глубокий трип, и приличное кол-во грибов, жму руку ;) Верные мысли говоришь, во всем согласен.

Со временем мой путь тоже привел меня к церкви, но не как к религии а как к вере. Без фанатизма предложено узнать-посмотреть как все устроенно.

 

Приятно замечать как в лучшую сторону меняется твое восприятие, сознание и коммуникация с этим миром. Ты заметно вырос в моих глазах, но разве это критерий :D просто рассказал тебе об этом, чтобы ты знал)

 

Великолепный трип, от души написано, воспринял все что ты написал - рад что уловил часть твоего трипа. Красота!

Пускай жизнь твоя складывается наилучшим образом. Еще раз скажу что рад такому человеку в нашем обществе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Awesome8D Привет.

Мне действительно потеплело на душе от осознания, что я смог донести тебе частичку света и теплоты.

На счет зверобоя: у меня нет к нему никакого отношения, просто во время подготовки и сбора информации перед первым опытом читал много способов употребления грибов, так вот у меня вообще нет притязаний ко вкусу грибов, но именно способ заваривания грибов со зверобоем как то больше всего понравился. Вычитал, что он пролонгирует, усиливает действие грибов, честно не сравнивал просто на слово поверил :) результатом доволен, никакой тошноты, побочек, вход мягкий, трип сильный.

 

Рауль

На счет "Теперь вполне можешь и дозы меньше грамма попробовать." Я даже как то и не задумывался по этому поводу, меня наоборот такое чувство что ОНИ готовят к сверх высоким дозам чтоб дать больше, я начал много читать, опыт из книг проявляет полученный мой опыт, и я чувствую, что это середина была, в следующий раз думаю 7гр попробовать, буду поднимать пока не дадут понять, что я достаточно далеко зашел. Я с детства комфортно чувствую себя в измененном состоянии сознания я еще со школы начал практиковать ОС. Я никогда до этого опыта не использовал помощ такого рода как грибы, лсд, и.т.д все делал сам. За совет спасибо, думаю прислушаюсь к нему но чуть позже т.к я еще не достиг порогового состояния сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

За совет спасибо, думаю прислушаюсь к нему но чуть позже т.к я еще не достиг порогового состояния сознания.
Ну, как-то так я и имел в виду.

Конечно же попробуй 7 и 10.  Убедись - разница между 5.8 и 7 есть, но особого смысла в этом увеличении нет. Убедись - увеличивать до 10 и вовсе смысла нет. Если не остановишься, попробуй 15 и 20.

Я эти стадии прошёл. Теперь использую - 3 занырнуть и 5 трипануть. И малые - усилить зрелищность какого либо мероприятия (танцевальное шоу, медитация Миларепа, концерт лютнистов).

(И эта ....... Хорошо, что ты теперь понимаешь - 3 и больше грамм, только дома. И/или другой, но заведомо безопасной/защищённой (в том числе и ментально) территории. Никаких тусовок с малоуправляемым телом и хлопающей крышей по общественным местам.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...