• Нравится 2
Перейти к публикации

Трипуем онлайн

Оцените эту тему


Smekolog

Рекомендованные сообщения

post-35747-0-42089500-1478890913_thumb.jpg

Всем здравого ума и всегда вкусного, подобно свежему, чая, вторично заваренного в кастрюле.

Случилось знаете ли, а может и не очень, но дело. И причем по времени ровно, практически до минут 2 недели назад!

Спешил, но с задержкой сообщаю, за что каюсь, что осенним пасмурным днем, когда еще бурный снегопад подобно избирательным результатам на Wild Wild West не стал неожиданностью, вечернуло. И на удивление достаточно быстро и темно. А я, собственно, вернувшись домой в не самом бодром расположении духа, не долго взвешивая в полулотосе закинул 8г с чаем. И пребывая уже благопрасположенным на кровате, призадумался- а почему бы да не почему бы а может все же стоит? И решился! Да-да вот именно эту тему! Вот!

А о чем она, собственно? А я сам еще думаю и думаю а она вообще нужна ли будет ли или не будет ли вообще быть может?

Собственно, взглянув на название темы можно и по всей видимости уже нужно самостоятельно предположить, что здесь предполагается, по всей видимости до сих пор, и с сомнительной успешностью, ведение онлайн дневника или общение! Да да да! Должен признаться, я тоже так думал по началу! Но если думал Я, то кто тогда думает сейчас? Хороший вопрос, над которым одно из моих Я еще подумает, а целая компани проанализирует. А кто-то там, на ложе расположившись, все это будет созерцать.

 

Итак, аккуратно подойдя издалека, и вроде бы даже не сильно отдалившись, проведенный самим собой через собственнонаписанный лабиринт, я всеже прибыл.А тем временем, чтото скрылось в слившихся воедино полутонах браузера.

Сколько уже прошло времени? Как же так? Неуж то я не уследил? И тему не начал даже! Для чего писалось то тогда, надо же.. вот незадача! Бывает, что ж.

 

Мягкий стук безмолвных клавиш ноутбука возвращают воспоминания о бьющихся о подоконник каплях дождя.

Но это было раньше, в едва начавшемся беззаботном, но также беззаботно расстворившимся. Совсем раньше, много, очень много лет тому назад.

А дальше что? Что будет дальше?

 

Дальше. Еще дальше.Просто дальше.

А я пока пойду липтон на повтор поставлю.

 

Липтон- если бы Время могло, оно бы его не запоминало.

Но чур меня, быть может показалось!

 

post-35747-0-46150500-1478891044_thumb.jpg

Изменено пользователем Smekolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил, как прошлый трип записывал на листик всякие мысли интересные, и тут пишу: "эй ты, кто там читает это сейчас, я тебе пишу. Круто, да?". Сам с собой общался из разных времен. Прикольно было, из состояния вне времени писать самому себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хило так, я после 5 даже про себя с трудом разговариваю членораздельными фразами) и каждый раз без палева поглядывая искоса за этим незамолкающим треском в голове.

Изменено пользователем THCplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Smekolog, Ахахахаха) Великолепная тема!) Свежая легкая приятная и веселая. Интересно мысли излагаешь) Как все в итоге прошло)

 

@@hant8086, и вправду прикольно, посмеялся славно)) :friends:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Smekolog, У тебя наверно сейчас пик трипа, привет :icon_friendship:

а может и в правду трип онлайн провести? в телеграмме или джабере онлайн общаться в трипе?

имхо было бы интересно :icon_spin3:

@@hant8086, было что то подобное но я несмог и буквы написать :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за активность! :icon_biggrin:

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Привет-привет! :icon_biggrin:

 

 

Помню раньше я в вк себе самому как-то написал "привет" "как дела", ответов долго ждать не приходилось, если там еще эта фишка работает, для эксперимента вариант себе написать, вот хохма, если вместо ответов, внизу появится "user is typing..." :icon_spin3: А вообще такой дивный монолог в трипе возможно наведет на любопытные мысли.

 

Да я никак понять не могу, то ли грибы у меня неправильные, то ли я сам уже неправильный :basketball:

Тут всех 3-5г уносит за стратосферу, а я под 8г обнимаюсь с гитарой, играю кусты, созерцаю мелодии :kur_2504:

Ну раз так, я уже запланировал серию 12-16-20, к тому же я на массу сейчас пойду, так что компенсируется :aikido:

 

Признаюсь честно, не старался! :pooh_lol:

Пока не накрыло- старался и писал как заядлый технарь, но через 10 минут уже расслабился и все как то вот само собой с фигурой речи и почти без бэкспейса! :good: Спасибо Монако за добротные штаммы и Михаилу Афанасьевичу (соррян за деанон, бро :D)  за воодушевление его неповторимым "Мастер и Маргарита", которое я настоятельно советую к прочтению всем любителям психоделиков!

 

Ох слава липтону нет! 3 дня пика я бы точно не выдержал :rofl:

Вообще я изначально планировал создать эту тему статистики ради, записывая временную хронологию трипа. Но что-то как всегда пошло немножко не так, впрочем, как и всегда с психоделиками :kur_2504:

А идею ты подал весьма интересную! Ко мне она тоже как-то недавно постучалась в голову, воркует, мол, ведь вариант устраивать "сходку" тут- в чате HS. Договориться заранее когда кому как удобно и обрушить его грибным мыслепотоком :icon_thumbs:

Но телеграм звучит интереснее, главное, что без запарки и групповой чат поддерживает. Предлагаю в дальний ящик не откладывать и уже сейчас начать обсуждать эту тему, создав новый топик где можно будет всегда обозначать время встречи :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перед тем как заняться грибами смотрел ролики всякие и у американца в видео видел как он рекламировал такой сервис. И сервис в котором с тобой поговорят во время бэда и успокоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сервис в котором с тобой поговорят во время бэда и успокоят
911 или Европейский 112.

Звонишь, начинаешь нести лабуду, спрашивают "Вы принимали сегодня что нибудь?" "Да? - перключают на линию "эмердженс-психолог".

В случае необходимости, он может "взять точку" телефона и послать спасателей.

Лет 20 уже так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...