• Нравится 2
Перейти к публикации

Jack Herrer auto fem (Nirvana seeds), Haze auto fem (unknow bank), Днат250, Роза+Лимон, ghe.

Оцените эту тему


4EJIOBEr

Рекомендованные сообщения

 

 

Поздравляю со статусом "Гровер" :icon_friendship:

 Ого !!!! )))) От души, не ожидал такой плюшки )))) Приятно ))) Курю, кайфую, расслабляюсь ))) Всех бро гроверов вспоминаю светлыми мыслями и посылаю вам волны добра и мира )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 4EJIOBEr

    77

  • Aerosol

    10

  • cooool

    5

  • Капыч

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо бро ))) Достаю по микрошишке из холодильника ))) С двух меняет капитально ))) Вкус начинает чувствоваться лучше, на выдохе явный зелёный чай с лимоном )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенные шишки и трип, водный решает! :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ае бразы !!!! ))) Всем спасибо !!!! ))) Радует  меня теперь ежедневно ))) Всё вкуснее и вкуснее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ае бразы !!!! ))) Всем спасибо !!!! ))) Радует  меня теперь ежедневно ))) Всё вкуснее и вкуснее )))

Искренние поздравления с успехом!У меня вопрос,какая была высота у растений?Получается может вырасти растение в зависимости от емкости горшка?А как на счет лесного компоста,верхнего слоя,просеянного и обезараженного?Если судить по рассаде овощных культур да и цветов в горшках,все растет значительно лучше чем в магазинных смесях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Искренние поздравления с успехом!

 Спасибо бро ))) !!!

 

 

какая была высота у растений?Получается может вырасти растение в зависимости от емкости горшка?

 Если ты обратил внимание, я его гнул и привязывал. На вскидку скажу без привязи вырос бы под метр наверное. А так она пустила соки в развитие боковых побегов и будущих боковых шиш, коих народилось более 20 полноценных и ещё маленьких штук 6 ))) В загнутом состоянии выросла под 40 см примерно )))

 Как я понял, особое значение имеет ёмкость горшка для фотопериодных, для автиков думаю тоже имеет но не такое. Но в бОльшем горшке у автика больше пространства для развития корневой и соответственно это может положительно повлиять на урожай ))) Но если ты только хочешь пробывать впервые, совет- найди весы, взвесь горшок перед поливом в самом начале своего пути бро ))) В больших горшках есть огромный шанс получить перелив. Сохнут такие горшки очень долго на первых этапах жизни растения. От полива к поливу более недели... Так что лучше начинать в небольших с пересадкой имхо!

 

 

как на счет лесного компоста,верхнего слоя,просеянного и обезараженного?

 Не скажу тут, пусть кто посоветует. Полюбому нужен перлит для рыхлости и пропускания влаги. У твоего компоста думаешь не осталось агрессивных для расты тварей? ))) Твоё право попробовать, но я купил грунт и норм )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Спасибо бро ))) !!!

 

 

 Если ты обратил внимание, я его гнул и привязывал. На вскидку скажу без привязи вырос бы под метр наверное. А так она пустила соки в развитие боковых побегов и будущих боковых шиш, коих народилось более 20 полноценных и ещё маленьких штук 6 ))) В загнутом состоянии выросла под 40 см примерно )))

 Как я понял, особое значение имеет ёмкость горшка для фотопериодных, для автиков думаю тоже имеет но не такое. Но в бОльшем горшке у автика больше пространства для развития корневой и соответственно это может положительно повлиять на урожай ))) Но если ты только хочешь пробывать впервые, совет- найди весы, взвесь горшок перед поливом в самом начале своего пути бро ))) В больших горшках есть огромный шанс получить перелив. Сохнут такие горшки очень долго на первых этапах жизни растения. От полива к поливу более недели... Так что лучше начинать в небольших с пересадкой имхо!

 

 

 Не скажу тут, пусть кто посоветует. Полюбому нужен перлит для рыхлости и пропускания влаги. У твоего компоста думаешь не осталось агрессивных для расты тварей? ))) Твоё право попробовать, но я купил грунт и норм )))

В том то и дело попадал на левый грунт,потери были значительные(с рассадой овощных культур).В основном болезни.Да и питательность сомнительна,действительно приходиться чуть ли не "с соски" выхаживать растения.Но тут не угадаешь конечно,какой лес или как грунт магазинный производили.Лесной грунт я просеивал,заливал крутым кипятком и потом раствором марганцовки,сушил и готово.Дренаж то не проблема....Жду на днях семена Auto Jack Herer Feminised, буду пробовать выращивать в открытом грунте,рассадным способом(дабы осень не зацепить).Благо Астраханская область,должно получиться.Вот в зиму посажу "в горшке"...Еще вопрос по культуре,семена возможно со своих растений получить или не стоит заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

попадал на левый грунт

 Бро, нужен грунт 100% без паразитов и грибков, ПШ 6,5-7,0 примерно в этих пределах чтобы был у него из дренажа. Если ты уверен в своём, сажай ))) Хотя в ауте же пш вроде не контролят? Поправьте )))

 Я покупной юзал, в таком горшке запитались только на 24 день, в репорте есть, не помню уже... И с таким объёмом полив будет два раза в неделю у взрослого куста, через раз удобры, выходит очень немного )))

 

 

Астраханская область

 Прикольно тебе ))) Жил раньше в Ташкенте )))

 

 

семена возможно со своих растений получить

 

 

не стоит заморачиваться

 Вопрос-ответ ))) Если ты только начинаешь, пока вырасти пару-тройку циклов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

пока вырасти пару-тройку циклов
Кабы не больше пришлось,в том смысле,что не знаю  с каким сортом справлюсь или будет расти лучше в моей местности.

 

Прикольно тебе ))) Жил раньше в Ташкенте )))
А с нашим аборигеном не пыхнешь,ток окольным путем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И снова здравствуйте ))) Месяц шишки лежат в холодильнике, просохли на отлично, но тем не менее маслянистые и сочные ))) Плесени не обнаружено, проветривал регулярно. Вопрос, их и дальше так и хранить или нужно переложить в морозилку?

 Недавно ездил к другу, привёз ему гостинцев ))) Покурили от души с ним, обоим очень понравился эффект ))) Лично мне не удобно пользоваться гриндером бонусным, и я разминаю шишку пальцами, это приятно по ощущениям и такой аромат при разламывании )))

  

 . Вопрос, их и дальше так и хранить или нужно переложить в морозилку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А с нашим аборигеном не пыхнешь,ток окольным путем...

 Я к тому, что по климату похожи места ))) Я маленький был, старшие при мне дичку с тех мест курили, а я тогда не понимал этого, только повзрослев понял ))) Но там она мощная, южный климат и солнце дают своё )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но там она мощная, южный климат и солнце дают своё )))
У нас по сравнению с Ташкентом холодно,да и дичка наша не то. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветствую бро ))) Полтора месяца  шишки просто в холодильнике. Переложить в морозилку или не обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую бро ))) Полтора месяца  шишки просто в холодильнике. Переложить в морозилку или не обязательно?

Я держу две недели в холодильнике,затем перекладываю в морозилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал много инфы. Но есть уже свои обычаи: после того как подсохло ло хруста еще день два оборваные шиши млеют на воздухе потом в морозилку.. ножницами порезал пальцыми именно пальцами раскрошил.. 3нед лечится но курю банки открываю и всегда лучше чем до того. Если же как советуют в овощах имхо шиш быстрей обезвоживается в последствии шиш рассыпается что имхо не оч гуд. Приговариваю и заклинаю щипаю на чучуть курю с пипетосыча и кашель неотменная часть покура - сила накура плотного дыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хв бро мощьно у тебя вышло клевых покуров.

Благодарю бро ))) Вышло реально нереально много )))) Кашель до сих пор присутствует, лечатся просто в холодосе уже почти 2 месяца ))) Вот думаю переложить уже в мороз )))

Я держу две недели в холодильнике,затем перекладываю в морозилку.

Ок бро, спасибо ))) Тоже переложу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 Всем добра и сладкого дыма :kur_2504:Пока тему не закрыли, хочу поделиться мыслями :old: Курю свой урожай уже четвёртый месяц!!!! :icon_lol: И там ещё на месяцев 10 это минимум!!!! Вы представляете, с одного растения сухого стаффа на год ежедневных покуров!!!! Я мягко говоря в а :icon_question:уе!!! Курю минимум дважды в день, в выходной бывает до 4-х раз за день :kos: Скоро поеду к другу, снова угощу ))) А то курит драп голимый ))) Живёт не близко.

 Брал иногда у барыги план, 1000 руб. за шайбу размером с 5 рублей и толщиной 5 мм. Так вот, сейчас он сам мне за это время пару раз звонил ))) Но мне не надо, денег нет )))

 К тяге придрочился так сказать, эффект в зависимости от ситуации ))) Если я готов расслабиться, я расслабляюсь, если нужно работать, я включаю Стаханова )))) Усталости больше не существует с 9 утра до 5 вечера минимум ))) 3-4 перекура, по ощущениям прошло то часа 3 )))

 Улучшается реакция, слух и зрение в деталях ))) Внимание ))) Лично у меня так. Обожаю ездить за рулём спокойно, в городе не вижу смысла торопиться, ибо пробки и светофоры решают ))) Либо залипнуть в КС ))) Посносить башни виртуальные реальных людей ))) Соревновательный дух, азарт зашкаливает ))))

 Увлекаюсь музыкой ))) Помогает в новых идеях, рождаются необычные ходы, которые приводят в итоге к интересным вариантам развития ))) Воодушевляет ))) Вдохновляет ))) Плавно обволакивает невидимой мантией и заботится о моём покое ))) Я счастлив )))

 Следующий гроу наверно снова зимой ))) Джек сказал, до ноября не парься )))

 Всем Мира )))

post-36900-0-53086600-1493379073_thumb.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...