• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Тайны Мирового Порядка

Оцените эту тему


THCplus

Рекомендованные сообщения

Читаю...ахуеваю...снова читаю...снова ахуеваю... Пытаюсь не заходить... снова захожу...снова ахуеваю...Ребятушки, Вы чего тут батлитесь за ИСТИНУ, Бог...Истина..Абсолют... Ну-ка живо все словили тишину, гармонию... Так... Еще пару минут... ти-ши-на... Уловили? Нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю...ахуеваю...снова читаю...снова ахуеваю... Пытаюсь не заходить... снова захожу...снова ахуеваю...Ребятушки, Вы чего тут батлитесь за ИСТИНУ, Бог...Истина..Абсолют... Ну-ка живо все словили тишину, гармонию... Так... Еще пару минут... ти-ши-на... Уловили? Нет? 

Ты молча читай и норм будет. Бог, Истина и Абсолют три имени Единого. О как! :russian:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И читал он- не имеючи глаз, и всё слушал он- не имеючи ушей, и страдал он- не имеючи сердца... Да сгорел в Вашем мире, что АДОМ  зовёте... И так никому не сказав.... ЗАЧЕМ...

Изменено пользователем Zanoza_v_Jope
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И читал он- не имеючи глаз, и всё слушал он- не имеючи ушей, и страдал он- не имеючи сердца... Да сгорел в Вашем мире, что АДОМ  зовёте... И так никому не сказав.... ЗАЧЕМ...

Ты в чистилище находишься так то. Средний мир. Фильтр для не имеющих глаз, ушей и сердца.) Тут решаешь куда тебе идти и на чью сторону вставать.

 13Есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят; 14есть у них уши, но не слышат; есть у них ноздри, но не обоняют;15есть у них руки, но не осязают; есть у них ноги, но не ходят; и они не издают голоса гортанью своею. 

 

ПСАЛОМ 113. ВЕТХИЙ ЗАВЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты в чистилище находишься так то. Средний мир. Фильтр для не имеющих глаз, ушей и сердца.) Тут решаешь куда тебе идти и на чью сторону вставать.

 13Есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят; 14есть у них уши, но не слышат; есть у них ноздри, но не обоняют;15есть у них руки, но не осязают; есть у них ноги, но не ходят; и они не издают голоса гортанью своею. 

 

ПСАЛОМ 113. ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

 

 

Для бытового антисемита ты не плохо знаешь писание :) 

 

Правда ты слишком выборочно его цитируешь - сразу с 13... 

Номер 10, 11 , и 12 куда как интересней 

10Для чего язычникам говорить: "где же Бог их"?

11Бог наш на небесах [и на земле]; творит все, что хочет.

12А их идолы - серебро и золото, дело рук человеческих.

 

Вот только в оригинале в номере 10 стоит не "язычникам" а "гоям" 

К 10 заповедям - как на счет второй ;)

Изменено пользователем Gru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пруф:  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

и слово - легко узнаваемо в конце первой строки "הַגֹּויִם" 

.....

 

вообще то переводится как народы (включая евреев) но мало кто об этом слышал

Изменено пользователем Gru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почитай Ветхий завет. Левиты были поставлены служить службу Богу и им давали десятину с прибыли. Это закон. И его многие старательно до сих пор исполняют. Послушай Шримад, брахманы - высшая каста. Это на данный момент два постулата от которых всё и идёт. Ты бро какими знаниями оперируешь? Прожитой жизнью? Не в обиду, но это иллюзия. :pooh_lol:

Друг, может это и иллюзия, но своему опыту я доверяю больше чем книгам, написаным непонятно кем, и не ясно с какой целью. Где они утанавливают "закон" по которому им все обязаны десятину платить.

Богу деньги не нужны, оны нужны людям. А я справлюсь без посредников, которые мне будут рассказывать как жить и во что верить. Готов взять на себя ответсвенность за собственную жизнь, чего и всем желаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Где они утанавливают "закон" по которому им все обязаны десятину платить
По одной из версий  в самом начале, всё было чисто, нормально и правильно.

Если делаешь что-то ежедневно, то делаешь это всё правильнее и правильнее.

Есть люди (в смысле - были), ушедшие из мирской жизни и посвятившие себя молитвам (общению с Богом), размышлениям о Боге и правильности жизни с позиции заповедей.

И есть  воины и крестьяне.

Приходит воин к монаху и говорит: "Я не веду праведную жизнь, не размышляю как правильно общаться с Богом чтоб он меня услышал. Стань моим "представителем на раз". Пообщайся, попроси за меня. А я тебе денег дам.

А ведь монаху деньги без надобноси. Немного потратил, остальное отложил.

Люди приходят всё чаще. Отложенных денег становится всё больше. Появляется власть. (Власть больших накопленных денег и власть посредников Слова Божьего)

И вот тут-то  в структуру власти, с большими отложенными деньгами, потянулись всякие прохиндеи.

Прохиндеям деньги давать, никто не очень то и торопится. Тогда они пользуясь властью Божьего авторитета и властью накопленных денег, стали издавать законы об обязательном отчислении денег.

И - пошло-поехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для бытового антисемита ты не плохо знаешь писание :) 

 

Правда ты слишком выборочно его цитируешь - сразу с 13... 

Номер 10, 11 , и 12 куда как интересней 

10Для чего язычникам говорить: "где же Бог их"?

11Бог наш на небесах [и на земле]; творит все, что хочет.

12А их идолы - серебро и золото, дело рук человеческих.

 

Вот только в оригинале в номере 10 стоит не "язычникам" а "гоям" 

К 10 заповедям - как на счет второй ;)

Бро, чтобы не вырывать из контекста: Послание апостола Павла к римлянам, там ответ на написанное тобой. Если время будет прочти.

Наизусть писаний не знаю, но читал, поэтому ориентируюсь в происходящем. Друг, на всё надо смотреть в целом, поэтому правильно ты говоришь что из контекста вырывать нельзя. А перед Богом как в бане, все равны.))) И у него тысячи имён, но Истинное одно.

Всех благ тебе бро. Предлагаю на Пасху всем поднять по стакану винца, выкурить косяк и закинуться грибами за лигалайз! Как идея? Коллективная молитва почти. :drinks:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Бро, чтобы не вырывать из контекста: Послание апостола Павла к римлянам, там ответ на написанное тобой. Если время будет прочти.

Бро - баш на баш )) готов прочесть твое послание если ты прочтешь "Рамбам послание в йемен "  Возможно что то и сам вынесешь из данного вопроса - возможно и я что то пойму ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та-а-к.

Конфессии заканчивают грызню и начинают торговаться. Пока - прямой меновой торговлей, баш на баш. :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфессии не могут закончить грызню - грызня выгодна. А мы - мы легко можем и не начинать грызться вовсе. )) 
Сегодня я думаю так а завтра... Завтра прозрею и пойму что все это мой сон и так как я дал всем свободу выбора и действий - то смысла что либо доказывать не больше чем в компьютерной игре... Мир всем, бразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро - баш на баш )) готов прочесть твое послание если ты прочтешь "Рамбам послание в йемен "  Возможно что то и сам вынесешь из данного вопроса - возможно и я что то пойму ;)

Да без Б, бро!

 

Та-а-к.

Конфессии заканчивают грызню и начинают торговаться. Пока - прямой меновой торговлей, баш на баш. :pooh_lol:

Бро, это не торговля. Мы знания друг другу дали. Библия на Торе основана ведь. Я же говорю, знания сейчас лежат на поверхности, только их никто не берёт. Ведь не случайно всё происходит, случайностей нет, поэтому с удовольствием прочту, ведь это тоже мудрецы писали. Кстати никакой грызни не было, было высказано кто как понимает происходящее вокруг и Бога в целом. Вполне мирная беседа. :icon_thumbs:

 

Конфессии не могут закончить грызню - грызня выгодна. А мы - мы легко можем и не начинать грызться вовсе. )) 

Сегодня я думаю так а завтра... Завтра прозрею и пойму что все это мой сон и так как я дал всем свободу выбора и действий - то смысла что либо доказывать не больше чем в компьютерной игре... Мир всем, бразы.

Вот бро, это и есть тайна мирового порядка. Разделение людей на конфессии для тотального контроля(ща ещё и чипанут всех), и скрыть что всё вокруг - это большой, охрененный и самый крутой "Сталкер" придуманный Богом. В игру то войти легко, а вот выйти - ?

Всех благ Вам бразы, да хранит Вас Джа!  :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 30.07.2017 в 13:39, saper vodichka сказал:

Поменьше клоуна Прокопенку с рен-тв нужно смотреть)

И здесь не упустил возможности вставить свое очень важно для меня мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я чего подумал, может все проще? Нарыл тут действие одного энтеогена:

"Одно из символических средств, которым, как представляется, часто пользуется вещество – это переодевание личных проблем в события мирового масштаба, часто политические или экологические сценарии, представляющие угрозу всей планете.

Пример: индивид, отец которого оказывал на него в детстве чрезмерное контролирующее воздействие, пережил откровение о том, что мир находится под контролем элитарных банковских групп. Хотя переживаемый сценарий может казаться индивиду действительным, а он может быть и таковым, нельзя забывать, что он вне всяких исключений будет выражать много личного."

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Inside сказал:

Я чего подумал, может все проще? Нарыл тут действие одного энтеогена:

"Одно из символических средств, которым, как представляется, часто пользуется вещество – это переодевание личных проблем в события мирового масштаба, часто политические или экологические сценарии, представляющие угрозу всей планете.

Пример: индивид, отец которого оказывал на него в детстве чрезмерное контролирующее воздействие, пережил откровение о том, что мир находится под контролем элитарных банковских групп. Хотя переживаемый сценарий может казаться индивиду действительным, а он может быть и таковым, нельзя забывать, что он вне всяких исключений будет выражать много личного."

Никогда не думал об этом в таком ключе, но звучит неплохо.

 

Имеет право на жизнь такая теория, вполне.

Изменено пользователем Jup
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Jup сказал:

Никогда не думал об этом в таком ключе, но звучит неплохо.

 

Имеет право на жизнь такая теория, вполне.

Jup как же это приятно, я прямо душой отдыхаю. В форумах "обычных" людей встретить человека, который внимательно посмотрит новую информацию и сообщит, что она для него новая и он расширит свои границы понимания на неё теперь - почти немыслимо. А тут второй раз за месяц встречаюсь ))) Мое уважение, брат.

Теперь буду знать: если человек в фейсбуке признал, что был "не совершенен" - значит точно грибник )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы. Тут я пролетаю. Фраза

1 час назад, Inside сказал:

Хотя переживаемый сценарий может казаться индивиду действительным, а он может быть и таковым, нельзя забывать, что он вне всяких исключений будет выражать много личного.

мне кажется абсолютно очевидной и несомненной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Inside сказал:

Jup как же это приятно, я прямо душой отдыхаю. В форумах "обычных" людей встретить человека, который внимательно посмотрит новую информацию и сообщит, что она для него новая и он расширит свои границы понимания на неё теперь - почти немыслимо. А тут второй раз за месяц встречаюсь ))) Мое уважение, брат.

Теперь буду знать: если человек в фейсбуке признал, что был "не совершенен" - значит точно грибник )))

Ахах :D Да, кстати. Сам пришел к грибам точно так же. Кажется это удел сильных. Захотел измениться- Вселенная дала тебе дорогу. Насчет других не могу ничего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.09.2017 в 18:05, Inside сказал:

Я чего подумал, может все проще? Нарыл тут действие одного энтеогена:

"Одно из символических средств, которым, как представляется, часто пользуется вещество – это переодевание личных проблем в события мирового масштаба, часто политические или экологические сценарии, представляющие угрозу всей планете.

Пример: индивид, отец которого оказывал на него в детстве чрезмерное контролирующее воздействие, пережил откровение о том, что мир находится под контролем элитарных банковских групп. Хотя переживаемый сценарий может казаться индивиду действительным, а он может быть и таковым, нельзя забывать, что он вне всяких исключений будет выражать много личного."

Не думаю, что мой случай. К конспирологии пришел случайно, откровения на эту тему в трипах приходят довольно редко, не тем, в основном, голова занята. Но, как верно подметил хант в начале этой темы, мир таков, через какую призму мы на него глядим, и после увлечения этой темой нахожу для себя множество подверждений из абсолютно разных источников, которые иной человек может просто пропустить мимо ушей, которые связываются воедино. До конца в чем то в этой теме быть уверенным нельзя, уйма вопросов так и остаются открытыми, но в одном уверен почти наверняка, элиты заправляющие всем существуют и большое количество происществий на планете земля происходят не без их участия, при том с какой-то определенной конечной целью и даже не в деньгах и власти дело. К слову, уже убедился, что существуют вражеские СМИ, специально созданные для людей не верящих общепринятым источникам новостей, которые якобы отстаивают интересы обычных людей, а на деле дезонформируют их просто той инфой, которая им (конспирологам) больше по вкусу.

В 11.09.2017 в 19:14, Inside сказал:

Jup как же это приятно, я прямо душой отдыхаю. В форумах "обычных" людей встретить человека, который внимательно посмотрит новую информацию и сообщит, что она для него новая и он расширит свои границы понимания на неё теперь - почти немыслимо. А тут второй раз за месяц встречаюсь ))) Мое уважение, брат.

Теперь буду знать: если человек в фейсбуке признал, что был "не совершенен" - значит точно грибник )))

Это точно, приятно иметь дело с людьми, которые знают, что их мнение не есть эталон истины и готовых выслушать альтернативные точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, THCplus сказал:

существуют вражеские СМИ

"Вражеские" - это чьи? Кого врагами считать и кто это определяет?

Тренер по боксу, лупящий в дыню (тренирующий "набитую поверхность") ученику, он друг или враг?

Профессор, ставящий зачёты за конвертики, а одного "в хвост и в гриву" гоняющий, из библиотеки ни на день его не выпускающий, он друг или враг этому одному? А тем, кому "зачёт-автомат" ставит, он друг или враг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Рауль сказал:

"Вражеские" - это чьи? Кого врагами считать и кто это определяет?

Хозяева системы, по чьей милости гибнут люди и распадаются государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из распадающихся государств, видел только распад СССР. Но его распад был неизбежен. И если в том и поучавствовало некое "закулисье", то лишь как вторичный ускоряющий фактор. Любой диктатор неизбежно падёт. Вопрос лишь, как долго рабы терпеть будут. А Совок был диктатурой партократии.

Есть конечно кланы. Например - "старый школьный галстук". Выпускник Вест Поинта (старый политик в парламенте), конечно-же поддержит молодого выпускника Вест Поинта, а не выскочку из Иттона. А Конингина Нидерландов примет сторону английской принцессы, а не ростовщика Ротшильда.

Но это не тянет на мировое управление.

(Кум Пыни рулит в  Раде. Но это же точно не Мировое Закулисье.:biggrin:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...