• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ГрибTV

Оцените эту тему


Гела

Рекомендованные сообщения

В 15.09.2017 в 08:01, Gru сказал:

 

Джим выращивал грибочки по книге Белки, а принты брал у @Crazy_Monaco

Инфа 146% )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Gru

    29

  • kofein

    19

  • Lemuriec

    16

  • Рауль

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это не менее круто, а тут он даже не под веществами ) Нет, ну ладно, не так круто, пусть еще захавает! )))

 

 

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.12.2016 в 12:28, Gru сказал:

 

там следующее видео еще прикольней: 

 

затравка: первый спутник СССР был из алюминия (температура плавления 660 градусов) летал на высоте от 288 да 947 км где температура равна 1226,85 градусов С (пруф: https://www.wikiwand.com/ru/%D0%90%D1%82%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8

Я могу опровергнуть точно один из его "фактов", следовательно к остальным мне тоже нет веры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо опровергать. Достаточно посадить автора в корзину воздушного шара в шортах и майке. Поднять на каких-то шесть километров и пусть рассказывает, что незначительно, но потеплело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10/6/2017 в 18:20, Рауль сказал:

Не надо опровергать. Достаточно посадить автора в корзину воздушного шара в шортах и майке. Поднять на каких-то шесть километров и пусть рассказывает, что незначительно, но потеплело.

Сам он плоский :) Земля и вправду круглая, только не такая как мы её знаем. Дело даже не в форме картошки :) Дело в том, что есть сомнения насчет того, что мы живем НА ЗЕМЛЕ, а не внутри неё. Очень странная фигня с луной- одной и той-же стороной. Сам физику, астрологию, квантовую физику люблю и сопоставляя, внимание, ФАКТЫ! официальной науки!- луна все равно должна мать их "менять рожу". Насчет земли- посмотри заставку ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.10.2017 в 01:29, kofein сказал:

 

Что, никому не понравилось?) 

У меня стойкая ассоциация была что это Рауль вещает. :biggrin:

Слушать до конца только нужно, до слов  "пиздуй в борозду, и я попиздил на хуй", да не отпугнет вас мат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.10.2017 в 20:20, Рауль сказал:

Достаточно посадить автора в корзину воздушного шара в шортах и майке. Поднять на каких-то шесть километров и пусть рассказывает, что незначительно, но потеплело.

Друже Рауль - гугле поиск тебе в помощь - забей "термосфера" и тщательно изучи температурные режимы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 9/25/2017 в 22:47, Gru сказал:

 

Электрические сны Филипа К. Дика

x14dd29b2b34efa73a16r.jpg

http://hdrezka.ag/series/fiction/25683-elektricheskie-sny-filipa-k-dika-2017.html

 

 

 

Пятая просто шедевр!!!! Перекликается уж больно много с чем )))) 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


 

Изменено пользователем Gru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10/21/2017 в 20:56, Gru сказал:

Пятая просто шедевр!!!! Перекликается уж больно много с чем )))) http://hdrezka.ag/series/fiction/25683-elektricheskie-sny-filipa-k-dika-2017.html
 

Посмотрел 2 серии, неплохо пока. Третью сейчас буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

Кто не смотрел новый клип Бьйорк, советую. Видеоряд просто шикарный.

Тетя в теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очень интересное выступление наТED

Про то, что у деревьев между собой взаимосвязь серьёзней, чем  ранее предполагалось. Ну а с середины видео история получает интересные подробности)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Научно-популярное видео про серотонин и его влияние на организм. Говоря про серотонин, лектор не смог не упомянуть LSD, при этом назвав его токсином, так что не ешьте всякую токсичную химию, а только натуральные дары природы, которые совсем не токсичны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.10.2017 в 18:00, Inside сказал:

Я могу опровергнуть точно один из его "фактов", следовательно к остальным мне тоже нет веры.

Да там такую муть пишут для "недолеких"

Знают что перепроверять они не станут, а своих знаний не хватит понять что это такая ложь.

Просто тупо верят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...