• Нравится 2
Перейти к публикации

Вы с открытыми глазами трипуете или с закрытыми?

Оцените эту тему


Luka2

Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечера!

 

Два вопроса:

1.Вы с открытыми глазами трипуете или с закрытыми?

2.При этом ходите, лежите,  сидите?

 

У меня все трипы (штук 4) были с закрытыми глазами, после последних двух такое ощущение, что меня конкретно макали в банки с разноцветными красками, все конечно красиво, как в коллейдоскопе, но последние разы нехватало новых знаний :(

 

И с дивана я встать не могу, шатает, прохладно без одела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Да как получается, на самом деле. Нет такого, что сделал себе план и по нему качусь в трипе. Всегда само идет все. Если до 4 грамм, то с открытыми глазами можно очень классно насладиться красотой мира, восприятием объема, друг друга (если с кем-то триповать). А если цель уйти в глубину, тогда 5 грамм, тишина, темнота. И настрой, конечно же. Я последние разы очень глубоко ухожу, если расслабляюсь и начинаю смотреть за самим собой. Через наблюдение выходишь на уровень осознания, а дальше уже поймешь  :icon_biggrin:

 

Нужны знания - читай книги, общайся с людьми. Грибы углубляют в тебе то, что уже есть. Помогают осознать то, что уже знаешь, но не понимаешь. Удачи  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70/30%.

Грибы меня не валили на диван никогода, по этому чего глаза закрывать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы уйти внутрь себя :)

Грибы учат жить днем. А фильмы я смотрю по ночам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема забавная)) и так и так, а иногда вообще разницы ни какой :D Что с открытыми что с закрытыми, везде фракталы и визуалы)) бывали случаи что даже картинка не менялась, и не понимал что закрыть глаза что открыть, смысла нет. Все равно что легкая тюль. А хождение по нужде, захотел походил, можно и лежа попутешествовать.

 

Хочешь новых знаний, сделай что нибудь новое. Смени обстановку, или установку, или и то и другое) твори эксперементируй ;)

 

Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Гела, это как? В себя уходишь, вглубь? 

 

дело в том что Я заканчиваюсь после приёма грибов,дальше моим телом и сознаним управляют грибы,я абсолютно бездействую,просто наблюдаю...стараюсь не терять связи с собой,но не вмешиваюсь в трип ,ни контролем о положении век,ни тем в какой позе и в каком месте комнаты я нахожусь.Хочу говорить-говорю,хочу плакать-плачу,хочу смеяться-смеюсь....я вообще не вмешиваюсь в трип,я всё принимаю-переживаю-наблюдаю и после анализирую.

Я не подхожу легкомысленно к трипу- не ем в парках на скамейках,не принимаю большое кол-во тогда, когда потеряться совсем не время и не место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с закрытыми и в наушниках с расслабляющей музыкой. Только инструменты и никакого голоса. Меня так унесло... Что до сих пор прихуеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...