• Нравится 2
Перейти к публикации

Orissa (первый гров в жизни)

Оцените эту тему


Majeru

Рекомендованные сообщения

Привет. Расскажи как готовился к трипу.Какая была обстановка/ установка - это очень важные аспекты. Для меня гриб, самое волшебное и загадочное вещество. Ни мдма, ни марихуана, ни какая другая синтетическая химия меня так не пробуждала. Были и плохие трипы, после которых, я рассуждал так же как и ты. Ты же знаешь, что гриб это катализатор твоей души. Если добрый, пазетивный, осознанный человек - то и трип должен быть таким же. Ну а-если в твоей душе много скилетов, то они дадут о себе знать.

 

Р.S маловато взял для знакомство. Ни туды и не сюды. Грамм 30, уютная обстановка, любимая релаксовая музыка, какие-нибудь вкусняшки и отличное настроение и тогда ты погрузишся в чистую любовь без границ.

Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Какая была обстановка/ установка - это очень важные аспекты.
О чём ты?

Всё это имеет значение при опыте и/или достаточной дозе. А он нагрузил тело побочкой и даже близко не подошёл к магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём ты?

Всё это имеет значение при опыте и/или достаточной дозе. А он нагрузил тело побочкой и даже близко не подошёл к магии.

Всё о том же! Плохое настроение, бардак в квартире например и малая дозировка - какой предпологаемый будет эффект? 99% что будут мысли: нахуа я их ел и так же всё было хорошо. А МАД реально для тела и подзарядки батареек бывает очень даже хорошо. Но в первый раз лучше больше чем меньше. Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Отличный и предсказуемый результат. Нет лучше способа изгадить первый трип, как принять 3 и меньше сухих (а, в данном случае - 1.5).

Рауль, почитай начало репорта. Мне нужно было съесть столько, чтобы почувствовать эффект, но чтобы не было визуалов. В ином случае всё кончилось бы плохо. Я и так на грани бэда был. (Визуалы, кстати, всё же были)

 

Привет. Расскажи как готовился к трипу.Какая была обстановка/ установка - это очень важные аспекты. Для меня гриб, самое волшебное и загадочное вещество. Ни мдма, ни марихуана, ни какая другая синтетическая химия меня так не пробуждала. Были и плохие трипы, после которых, я рассуждал так же как и ты. Ты же знаешь, что гриб это катализатор твоей души. Если добрый, пазетивный, осознанный человек - то и трип должен быть таким же. Ну а-если в твоей душе много скилетов, то они дадут о себе знать.

Привет. Нормально приготовился. Присутствовали моя девушка и мой друг, с которым всегда психонавтили. Принял душ, надел удобную одежду, взял свою арафатку, которая была всегда со мной во время сессий, подготовил светяшечки разноцветные (у меня полный набор всякой разноцветной светящейся фигни=)  ), одним словом, всё подготовил, как и раньше - окружил себя максимальным позитивом. В квартире у меня чисто и уютно.
Установка была такая - "Я хочу, чтобы грибы помогли мне подружиться с ними. Хочу хорошо провести время и понять, что когда у меня сдвигается сознание, я не умираю и не схожу с ума. Хочу озарения и понимания."  Собственно, я получил всё - Усиленное цветовое восприятие, эйфорию, радость, что вернулся в мир магии, потом, когда начал находиться на грани бэда, я начал думать. Обо всём. О прошедшем годе. И, я получил понимание, которое просил.

 

Р.S маловато взял для знакомство. Ни туды и не сюды. Грамм 30, уютная обстановка, любимая релаксовая музыка, какие-нибудь вкусняшки и отличное настроение и тогда ты погрузишся в чистую любовь без границ.

Вместо этого, я понял, что нужно научиться испытывать эту безграничную любовь без помощи "извне". 

Нужно понимать, что раньше я юзал только для того, что кайф получить. Все решения и выводы били сделаны за 2-3 сессии. После дня Х для меня многое изменилось. Я начал бояться сдвига реальности. И только начав работу с грибами, прочитав литературу, я понял, что психоделики должны использоваться для внутреннего диалога, а не для того, чтобы "смотреть ковер". И именно эта мысль вселила в меня уверенность и убрала страх перед принятием гриба. 

Я считаю, что для меня этот трип прошёл удачно. Я больше не скучаю по кислоте. =) Буду искать магию в обычной жизни. Я понял, что это возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делать выводы о том, что все понял про грибы, как минимум смешно. Там нет границ, на самом деле.

Я на 10 трип чуть не афигел, что и такое может быть. На 20 всерьез понял, что ничего не знаю про грибы. На 30 уже понимал, что я и на % не понял, и начал просто наблюдать, что показывают, чему учат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это получается хороший опыт!? В таком случае поздравляю) eusa_clap.gif Грибы кстати еще многое могут помочь тебе понять и прояснить.

Удачи тебе в дальнейшем, не пропадай) 

 

И если можешь и есть желание, опиши трип, интересно будет почитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Делать выводы о том, что все понял про грибы, как минимум смешно. Там нет границ, на самом деле. Я на 10 трип чуть не афигел, что и такое может быть. На 20 всерьез понял, что ничего не знаю про грибы. На 30 уже понимал, что я и на % не понял, и начал просто наблюдать, что показывают, чему учат. 

Я не говорил, что всё понял про грибы. Откуда ты это взял? Читай начало репорта.

 

Так это получается хороший опыт!? В таком случае поздравляю)  Грибы кстати еще многое могут помочь тебе понять и прояснить. Удачи тебе в дальнейшем, не пропадай)

Спасибо. =) Хороший опыт или плохой - для каждого индивидуально. Мне особо описывать нечего. Просто спала эта дурацкая пелена, которая мешала мне жить весь этот год. Отпали вопросы "а что если?". Я теперь знаю ответ - а ничего. Всё возвращается обратно, туда же, где и было. Меняться мы можем, только если сами будем идти к этим изменениям, а не ждать откровений извне. Вот да. Я весь год ждал какого-то откровения, а это самое откровение сказало, что не нужно его ждать или искать. 
Как-то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую к просмотру фильм Теренса Маккены "Истиные галюцинации".

Он говорит что эффективная доза - 5 грамм сухих. А он очень при очень опытен в этом деле.
15 грамм сырых по моему, хоть я и не триповал, но сужу чисто из прочтенного и просмотренного, это как стоять на пороге за дверью замка, думая что ты в нём. Как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещал - фото 1-ой волны.
post-36370-0-72810700-1477867217_thumb.jpgpost-36370-0-05852100-1477867220_thumb.jpgpost-36370-0-87839300-1477867222_thumb.jpg

Собирать буду по мере созревания.

Первый сбор. После очистки 100гр. ровно.
post-36370-0-74699400-1477867290_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Собирать буду по мере созревания.
поздравляю с харвестом)  имхо такая красота должна быть у каждого в доме :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл сделать фото кейка перед харвестом. Но сфотал одного красавца, больно он мне понравился.
post-36370-0-34995900-1478088137_thumb.jpg

А дальше...

А дальше репорт, возможно, превратится в кунсткамеру, ибо я таких дел натворил... :unsure2:  
Начало тут 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.



В итоге, что было сделано:
Этот огроменный "кейк" был разрезан на 2 равные части. Одну из частей разрезали ещё на две части. Эти кейки снизу были просто насквозь мокрые. Всё было помещено в бокс на РГ. Было открыто окно, чтоб температура держалась на 14-16ти градусах. Примерно на 20 часов. 
После этого они снова помещены в монотуб, но уже боком. Сейчас поставлены в относительно освещенное помещение. Температура +24С. Движение воздуха присутствует. Даже не знаю, что получится, ибо чистота, конечно, соблюдалась, но с такими кусками это проблематично. С них стекла вода в монотуб. Сделана вундервафля для уборки лишней жидкости из 20мл шприца, коктейльной трубочки и герметика. Как только герметик застынет, вода будет убрана. 
Вот вам фото. Выглядит наистрахуительно. А после уборки абортов "плодоносная" сторона больше похожа на поле боя после тотальной бомбардировки. Фото через бокс, ибо крышку лишний раз поднимать страшно.
post-36370-0-41664100-1478089552_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещал - фото 1-ой волны.

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gif

 

Собирать буду по мере созревания.

 

Первый сбор. После очистки 100гр. ровно.

attachicon.gif

 

 

Привет! Грибочки такие красивые, что аж нарисовать захотелось! Удачи  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, дружочки!

Ну что? По последнему отчёту и закрываем тему.

Начнём с хорошего.

Вот мой кейк. Малыши прям бузанули после РГ и ХШ

post-36370-0-71571400-1478833447_thumb.jpgpost-36370-0-58121600-1478833451_thumb.jpgpost-36370-0-27218500-1478833454_thumb.jpgpost-36370-0-72635600-1478833456_thumb.jpg

 

А этот красавец был снят с монотуба. Вторая волна получилась меньше, но шрумы вымахали огого!

15см! Думалось на конкурс отправить, но забыл положить листочек с датой и ником. Что поделать?  :icon_biggrin:

post-36370-0-58612300-1478833600_thumb.jpg

 

А дальше, как и обещалось - кунсткамера.

 

Эти "кейки", о которых говорилось ранее, не спасли ни РГ ни ХШ. Они простояли примерно 2 недели. Всё, что они дали - 2 стрёмных шрума, таких же, как и раньше. В добавок от них начало пахнуть плесенью. Как ни печально, но со слезами и почестями всё было утилизировано. 
post-36370-0-16819000-1478834477_thumb.jpgpost-36370-0-52768500-1478834479_thumb.jpgpost-36370-0-63380600-1478834480_thumb.jpgpost-36370-0-94090800-1478834481_thumb.jpgpost-36370-0-05143300-1478834483_thumb.jpgpost-36370-0-86277300-1478834486_thumb.jpgpost-36370-0-77289500-1478834487_thumb.jpg

 

Всем спасибо! На этом всё. =*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Majeru, неплохой результат, молодец. Моя орисса выглядела точь в точь, как у тебя.

Хороших путешествий! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный репорт!) Красивые грибочки, кейк очень порадовал. Просветления тебе и осознания) Удачи бро ;) :icon_friendship:  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...