• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Golden Teacher. Пшеница. Первый гров.

Оцените эту тему


JonyCore

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 281
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • JonyCore

    118

  • Гела

    33

  • Crazy_Monaco

    24

  • Рауль

    23

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Примерно сколько дней у тебя прошло с помещения в парник до первых грибочков?

 

До первых грибочков дней 14-16 на первом кейсе :) После РГ и ХШ они быстрее стартуют, но РГ и ХХШ я делаю после сбора первой волны. Вроде бы еще можно ХШ делать до того как в парник поместить, что бы стимулировать грибницу на плодоношение. Температуру сбавлять на градусов 7-8 от температуры колонизации покрова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До первых грибочков дней 14-16 на первом кейсе :) После РГ и ХШ они быстрее стартуют, но РГ и ХХШ я делаю после сбора первой волны. Вроде бы еще можно ХШ делать до того как в парник поместить, что бы стимулировать грибницу на плодоношение. Температуру сбавлять на градусов 7-8 от температуры колонизации покрова.

Я сейчас свои выставил в парник. Надеюсь на урожай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@BadTimes, На самом деле это всё не так сложно как кажется, главное следить за чистотой и температурой везде :)

Сейчас я закинул пакет с пшеном и вермиком на дне в кастрюльку на 1,5 часа на стерилизацию. Из за вспышки вы можете подумать чтотам слишком много влаги, но на самом деле пшеница почти сухая :)
Сушил на бумажных полотенцах как в прошлый раз. 
 

post-37699-0-73274300-1481625711_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Друзья, дайте парочку советов или практик

1. как вы настраиваетесь перед трипом?

2. сколько дней диеты перед трипом и что лучше кушать?

3. как вы встречаете трип (о чем думаете, что делаете после того, как уже употребили) ?

 

 

Не знаю, востребованы ли мои ответы/советы... Но думаю, дай напишу, там и узнаю.  :icon_rolleyes:

1. Как к свиданию и работе, дружеской деловой встрече, и немного как к небольшому празднику и уделению времени себе.

Ставлю небольшие задачи над которыми предстоит подумать. Навожу порядок в квартире. Привожу себя в хорошее состояние. Жду дня трипа в полной готовности, делаю некие наброски, что можно попробовать нового в трипе. Важное слово "Наброски" :D

2. По собственным ощущениям, в среднем три дня. Творог бананы, легкие супы, курочку с картошкой (вареные). Чем ближе к трипу тем меньше тяжелой еды. Проще написать что не есть. Жаренное, мясо, жирное, и прочую "тяжелую" пищу. Но и совсем голодать не стоит, нужны силы на путешествие. На тощак уже не ем, перед трипом легкий завтрак (банан чай, печенки).

3. Непосредственно в ожидании трипа готовлю все необходимое. Воду рядом с лежбищем, музыку, несколько полотенец, просторную одежду, и средство связи с миром. О чем думаю? Ну тут по порядку... Хм интересно как в этот раз будет. Так, надо попробовать сделать "наброски". Повторяю про себя свои задачи. Блин, нахрена я это сделал! Может не стоило? Хотя всегда так думаю, и выходит нормально. Не умру же, а даже если и умру - то перерожусь. :D Ну посмотрим. Когда уже начинается - О, ну здравствуй! Рад видеть, пойдем по тихой ;). 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@BadTimes, На самом деле это всё не так сложно как кажется, главное следить за чистотой и температурой везде :)

 

Сейчас я закинул пакет с пшеном и вермиком на дне в кастрюльку на 1,5 часа на стерилизацию. Из за вспышки вы можете подумать чтотам слишком много влаги, но на самом деле пшеница почти сухая :)

Сушил на бумажных полотенцах как в прошлый раз. 

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

новый гров-новая тема) :acute:

 

Эту можно закрывать?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...