• Нравится 2
Перейти к публикации

За какими играми вы залипали)))

Оцените эту тему


Julia_Dessert

Рекомендованные сообщения

Ваабще мощная игра, ну мне "Зов припяти" больше пропёр потому как там больше интриг всяких, больше движений купи прадай, бабло там важнее, в первой части ваабще непонятно нафига ано нужно))

Ну как поиграю так выскажу мнение! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

ыч, ты в Сталкере "Зов припяти" Оазис нашол? Если нашол то где его искать?icon_pray.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

ыч, ты в Сталкере "Зов припяти" Оазис нашол? Если нашол то где его искать?icon_pray.gif

Зов Припяти- это 3-й STALKER, я в него еще не играл, не могу никак нормально установить, все траблы какие-то! :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, может я чтото путаю, но помоему "Зов припяти" это второй STALKER, а третий это "чистое небо"icon_question.gif Ну во всяком случае я играл только в первый и в Зов... Если Чистое небо второй, то как он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да, действительно "зов припяти" это третий сталкерicon_rolleyes.gif . Купил чистое небо, поиграл..... ваабще первые 2 сталкера полное дерьмо по сравнению с 3-йимbuba.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем,и с праздником к стати!а меня сталкер вообще не радует-сколько не пытался ворватся(ну кому что)моя страсть живой реалестичный шутер-чего в сталкере ненахожу грузила там какито,одно бродилово!вот кризис,калуха-другое дело!!!последняя калуха вообще радует!!! а сейчас гамаю в Left 4 Dead2!!! пацаны вот где измена! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мои любимые игры: Сталкер(все части), Фоллаут 3(1 и 2 тоже норм), Обливион.

Ну вообщем жанр- ФПС(First Person Shooter) с элементами рпг.

Сейчас я вообще не играю, т.к. видюху спалил свою(самодельное водяное охлаждение)доигрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первого уже загонял насмерть! :suicide2: Прошел его раз 50, отвечаю,т.к. играл не только стандартную версию, но и с модами! Первая всетаки получше второй! А вот третью никак не могу установить, вечно траблы какие-то! :aggressive:

Я тож дохера раз с модами и аддонами играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару скринов..

post-2525-1272736170,4215_thumb.jpg

post-2525-1272736223,245_thumb.jpg

post-2525-1272736242,8354_thumb.jpg

post-2525-1272736321,2142_thumb.jpg

post-2525-1272736388,2913_thumb.jpg

post-2525-1272736434,7373_thumb.jpg

Изменено пользователем crovosos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все части Сталкера уже насмерть загонялicon_rolleyes.gif , сейчас в Метро 2033 хочу поиграть , но времени нету нихера(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я послежних три месяца в operation 7 луплю.с кланами ,рейтингами.баблом и тд...

Изменено пользователем crovosos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как удалить случайно запостеный топик?

Изменено пользователем crovosos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут начал играть в Left 4 Dead. Тупо мочишь шустрых зомби. Игра кстати по фильму "Рассвет Мертвецов", или фильм по игре, что не менее вероятно :icon_biggrin:

Crovosos, удалять темы могут только админ и модераторы, скажи какую удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто на чём играет ?? Я лично люблю консоли типа xbox 360 PS3 только диски дорогие !!nindendo Ds ! итд!P.S на хорошей плазме с full Hd лутше не придумаешь!!

Изменено пользователем NiKaKoI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на x-box не дорогие если тебе не впадлу что твою консоль забанит майкрософт,а так можно шпилить по дешовке.а вот для ПС3 дороговато.. Я б в Кил зон 2 пошпилил...

_____________

кстати вот новый мод от АМКкашников

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

1272511094_icchjxo5o4jfs6u.jpeg

S.T.A.L.K.E.R. SHoC Новый сюжет 5 + Тайные тропы (2010/RUS/PC/ADDON)

Один сюжет который заменяет оригинальный. Действия происходят примерно за пол-года может год до оригинальных событий. Действующие лица многие из оригинала (но не все) + ну и многие из прошлых нс(1-4) Играем за монолитовца. Тайные Тропы - является большим аддоном для Нового Сюжета 5, вносящим множество дополнений и изменений.

 

Год выпуска: 2009 (обновлено 2010.04)

Жанр: Action/Shuter

Платформа: PC

Разработчик: AMK team

Издательство: AMK team

 

Системные требования:

 

Минимальные:

ОС: Windows XP SP2 / Windows Vista SP1

Процессор: Pentium 4 2.0 Ggz / AMD XP2200

ОЗУ: 512 MB

Видеокарта: nVidia GeForce 5700 128 MB/ ATI Radeon 9600 DirectX-совместимая

Жесткий диск: 10 GB свободного места

 

Рекомендуемые:

Процессор: Intel Core Duo E6400 2.4 Ggz / AMD 64 X2 4200+

ОЗУ: 1,5 GB

Видеокарта: nVidia GeForce 7900 256 MB / ATI Radeon X1950

Жесткий диск: 10 GB свободного места

Аудиокарта: DirectX-совместимая

DirectX: 9.0с.

 

Тип издания: ADDON (RePack)

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки: Русский

Лекарство: не требуется

Размер: 3.23 GB

 

Особенности игры:

Новый сюжет для "Тени Чернобыля", где ГГ начинает свой путь молодым сталкером, членом группировки МОНОЛИТ ((!!!!) никогда ранее не удавалось вступить к ним в группировку в "Т.Ч.") В ходе игры вы узнаёте все прелести жизни "фанатиков" монолита, однако не всё так гладко как хотелось бы, и в их рядах попадаются те ещё "экземпляры" ... их взгляд абсолютно пустой, но в твоих глазах теплится жизнь..." говорит главному герою болотный доктор,живущий в Припяти, и вот ТУТ... начинается самое интересное...

 

Преамбула:

Это игровой "Хардкор", пройти сложно. Данный аддон будет интересен, прежде всего тем, кто уже один или несколько раз прошёл НС5 (абсолютно новый Сюжет), кому этот Сюжет пришёлся по душе и кто ещё раз хотел бы "окунуться" в мир "Нового Сюжета 5", но уже с новыми ощущениями и новыми сюжетными поворотами. Новая игра обязательна.

Изменено пользователем crovosos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на x-box не дорогие если тебе не впадлу что твою консоль забанит майкрософт,а так можно шпилить по дешовке.а вот для ПС3 дороговато.. Я б в Кил зон 2 пошпилил...

_____________

кстати вот новый мод от АМКкашников

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

1272511094_icchjxo5o4jfs6u.jpeg

S.T.A.L.K.E.R. SHoC Новый сюжет 5 + Тайные тропы (2010/RUS/PC/ADDON)

Один сюжет который заменяет оригинальный. Действия происходят примерно за пол-года может год до оригинальных событий. Действующие лица многие из оригинала (но не все) + ну и многие из прошлых нс(1-4) Играем за монолитовца. Тайные Тропы - является большим аддоном для Нового Сюжета 5, вносящим множество дополнений и изменений.

 

Год выпуска: 2009 (обновлено 2010.04)

Жанр: Action/Shuter

Платформа: PC

Разработчик: AMK team

Издательство: AMK team

 

Системные требования:

 

Минимальные:

ОС: Windows XP SP2 / Windows Vista SP1

Процессор: Pentium 4 2.0 Ggz / AMD XP2200

ОЗУ: 512 MB

Видеокарта: nVidia GeForce 5700 128 MB/ ATI Radeon 9600 DirectX-совместимая

Жесткий диск: 10 GB свободного места

 

Рекомендуемые:

Процессор: Intel Core Duo E6400 2.4 Ggz / AMD 64 X2 4200+

ОЗУ: 1,5 GB

Видеокарта: nVidia GeForce 7900 256 MB / ATI Radeon X1950

Жесткий диск: 10 GB свободного места

Аудиокарта: DirectX-совместимая

DirectX: 9.0с.

 

Тип издания: ADDON (RePack)

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки: Русский

Лекарство: не требуется

Размер: 3.23 GB

 

Особенности игры:

Новый сюжет для "Тени Чернобыля", где ГГ начинает свой путь молодым сталкером, членом группировки МОНОЛИТ ((!!!!) никогда ранее не удавалось вступить к ним в группировку в "Т.Ч.") В ходе игры вы узнаёте все прелести жизни "фанатиков" монолита, однако не всё так гладко как хотелось бы, и в их рядах попадаются те ещё "экземпляры" ... их взгляд абсолютно пустой, но в твоих глазах теплится жизнь..." говорит главному герою болотный доктор,живущий в Припяти, и вот ТУТ... начинается самое интересное...

 

Преамбула:

Это игровой "Хардкор", пройти сложно. Данный аддон будет интересен, прежде всего тем, кто уже один или несколько раз прошёл НС5 (абсолютно новый Сюжет), кому этот Сюжет пришёлся по душе и кто ещё раз хотел бы "окунуться" в мир "Нового Сюжета 5", но уже с новыми ощущениями и новыми сюжетными поворотами. Новая игра обязательна.

да на xbox 360 по 250 рексов !! но он у меня полител 3 кольца выдал !! так что сонька 3 по надёжней будет !!а америкосы не умеют делать !!ЯПОНИЯ Рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел вобщем я метро 2033, короткая оказалась игруля, да и линейная вообще, никакой свободы выбора, но все таки игра понравилась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Все части Сталкера уже насмерть загонялicon_rolleyes.gif , сейчас в Метро 2033 хочу поиграть , но времени нету нихера(

Метро 2033 сильная игруха,почти закончил играть.Всем рекомендую по круче сталкера будет. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Давным-давно скачал игрушку - Viva Pinata и как-то не вставила она меня с первого раза. А тут слегка дунул и вспомнил про неё. Поставил и ппц залип... Попробуйте, увлекает сильно. Особенно если минут 30 потерпеть и привыкнуть к неудобному управлению. Самое оно когда за окном дождь и пасмурно, а хочется чего-то яркого. Если интересно кому, то

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

обзор на АГ. Потом попробовал уже в полном адеквате за неё сесть и вместо лабы по с++ фтыкал как дурак часа 3. :)

Изменено пользователем Let'sGetHigh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сетке бандой в батлу рубим причем в любую часть,дома сталкера, фалаут3,СоД тоже ничаго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...