• Нравится 2
Перейти к публикации

За какими играми вы залипали)))

Оцените эту тему


Julia_Dessert

Рекомендованные сообщения

Слушайте прошла тут Сталкер чистое небо, точнее почти прошла в самом конце снайпер у меня бессмертный оказался блин, поставила патч который это исправляет и начала заново и мля на том же месте такая же борода блин((( Первый Сталкер куда менее лаговый был, а второй ваще сырым выпустили сучки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто для КПК игрушки прикольные посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
А может кто для КПК игрушки прикольные посоветует?

Дро, их много так-то.

Можно посмотреть здесь:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Раньше коротал время в Asphalt. Это гоночки такие :icon_smile_manure: Хорошая вещь, но быстро проходится =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, а что за Half-life for PDA? Я два эпизода для ПК прошел (слегка задувая), а вот для КПК? Сейчас посмотрим..

Не не люблю я что-то эти портированные игрушки... Ну ее нафиг.

Mashines at war -стратегия для КПК. Занятная штука не один час УБИЛ :icon_mrgreen:

Изменено пользователем doctorgood1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч спасибки за ссылку, послезавтра подключу безлимит и буду качать да и на форуме уже чаще буду виснуть. Ща пока проблеммы с выходом в инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обрез у чувака(в экзоскелете) который стоит на бугре слева,по пути к "Свободовцам",там еще вагончик стоит,чувака надо грохнуть!

Херовый у него обрез. Обрез бандита Кочерги рулед :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В онлайн игры кто нить рубится? Я сейчас в Ботва-Онлайн начал играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херовый у него обрез. Обрез бандита Кочерги рулед :icon_smile_manure:

Да согласен,тож нарыл такой,а еще супер моды скачал и установил,теперь прикольней, всякие другие прибабахи появились!Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в Ботва-Онлайн начал играть

Ху..я полнейшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше 3Д Экшен прикалывает, счас Тарас Бульба качаю

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже неделю на работе вишу в Wolfenstein-Return To Castle, работа побоку! Лет 6 назад зависал в Half Life. Ну а началась любовь к 3D-шутерам с легендарного DOOMa!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикалолся в ГТА 4, сильная игрулина. Особенно вечером удутому ваще в кайф в неё залипнуть. Там сюжетище, интерактивность, что сука жизнь бандоса. Офигенная интерактивность с миром, офигенная для такого масштабного действа графика, полностью переделанная физика по сравнению с предыдущими частями. Всё на высшем уровне, а чего стоит радиостанция Владивосток ФМ с СНГ-ыми песнями. Бомба карочи, офигенный 3-д экшен с интерактивностью и классной сюжетной линией. Советую всем, игруха прикалывает. Особенно один улётный персонаж. Маыш Джейкоб, растаман сука ещё тот :))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я то ща дествительно залипну, все качаем и залипаем, заодно и учимся тарится от мусоров :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

 

Боец спецназа ФСКН России (ot HSK 211 Jakoba)

post-248-1243324272_thumb.jpg

Год выпуска: 2007

Жанр: Action

developer: Мультимедиа технологии

Издательство: Мультимедиа технологии и дистанционное обучение

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: только русский

Лекарство: Присутствует

Платформа: PC

Системные требования: * Система: Windows 2000/XP;

* Процессор: 1.5 ГГц;

* Память: 512 Мб;

* Видео-карта: класса GeForce 3 или ATI Radeon 7000 с 64 Мб видеопамяти;

* Аудио-карта: совместимая с DirectX;

* Жесткий диск: 1,5 Гб свободного места;

* DirectX 9.0с.

 

Рекомендуемые системные требования:

 

* Система: Windows 2000/XP;

* Процессор: 2 ГГц;

* Память: 512 Мб;

 

Описание: Страшный зверь по имени Социальный Заказ иногда добирается и до такой специфической области, как компьютерные игры. Тогда на щедро выделенные государством деньги студии разрабатывают игрушки, которые должны пробуждать в молодой поросли разумное, доброе, вечное. Это вам не тупо мочить монстров.

 

Игра «Боец спецназа ФСКН России» — типичный пример такого социального проекта. Ее сделала компания «МультиМедиа технологии и дистанционное обучение» по заказу Федеральной Службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН России) на средства федеральной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2005-2009 годы». Данный экшн/шутер имеет следующую аннотацию (слово предоставляется студии-разработчику):

 

От внедренного в группу русских мафиози, обслуживающих транспортировки колумбийского наркокартеля, агента Карлоса в ФСКН России поступает информация о том, что месяц назад из Картахены (Колумбия) ушел танкер Eventa с грузом героина на борту. Карлос передает примерные координаты места перегрузки товара, которая должна произойти рядом с заброшенным рабочим поселком на Тихоокеанском побережье России. По информации Карлоса, наркотик планируется распространять на всей территории страны. Кроме того, Карлосу удалось выяснить, что выручка от продажи наркотика пойдет на финансирование деятельности международной террористической группы «Народный фронт», которая и стоит за деятельностью колумбийского наркокартеля...

 

 

Вот ссылка на торрент:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Стоуныч как игруха? Прикольная? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классика

В Марио что ли рубануть !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Марио что ли рубануть !!!

Марио тоже прикольно! :icon_thumbs:

Кстати, ни кто случайно не знает как называется игруха, старая для компа, там чел бегает с ружъём, а против него всякие бабки ножами кидаются, зеленые ,типа соплей, липучки на лицо приклеиваются, игруха годов 90х, плоская как Марио! :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Я по Сталкеру сейчас убиваюсь, первые 2 части по 2 раза прошол, хочу третью купить, кстати если кто играл - как она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по Сталкеру сейчас убиваюсь, первые 2 части по 2 раза прошол, хочу третью купить, кстати если кто играл - как она?

Первого уже загонял насмерть! :suicide2: Прошел его раз 50, отвечаю,т.к. играл не только стандартную версию, но и с модами! Первая всетаки получше второй! А вот третью никак не могу установить, вечно траблы какие-то! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к Сталкеру всегда с подозрением относился... Недавно начал играть в него, Чистое Небо, так меня там суки валят, не могу пройти, это где с болот через туннель проходишь и оказываешься на горе как бы, а внизу на вышке пулеметчик, он сука стреляет метко! А из оружия у меня обрез да ружье. Есть еще прицел оптический, но изоленты нет штоб его к ружью примастырить!_))))) Не знаю, вообще цепляется там оптика на ружье или нет???

Играю сейчас в F.E.A.R. Так себе, 6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да всем привет!я тупо в покер висну,mj помогает красиво делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первого уже загонял насмерть! :suicide2: Прошел его раз 50, отвечаю,т.к. играл не только стандартную версию, но и с модами! Первая всетаки получше второй! А вот третью никак не могу установить, вечно траблы какие-то! :aggressive
Ваабще мощная игра, ну мне "Зов припяти" больше пропёр потому как там больше интриг всяких, больше движений купи прадай, бабло там важнее, в первой части ваабще непонятно нафига ано нужно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...