• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

байки из склепа

Оцените эту тему


tu-134

Рекомендованные сообщения

да им наверно не до мариванны было, хотя вот чем угощали замеряли радифон, скажу так что чуть повышенный, парни сказали что пару месяцев лежала обложенная свинцом. (хотя кто там заморачивался свинец какой-то)

а ты чушь какую то ассказываешь, свинец просто защищает, от фона, а так он нече недаст, считай тя обманули или ты гонишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты чушь какую то ассказываешь, свинец просто защищает, от фона, а так он нече недаст, считай тя обманули или ты гонишь...

 

 

за что купил за то продал, мож парни дунули и приукрасили , я в данной теме не силен поэтому и рассказываю как да что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хочу заметить, что сам посебе обогащенный уран не очень опасен (тем более обедненный), а вот продукты распада: радиоактивные изотопы йода, стронция и серы - долгоживущие и очень опасные элементы, имеющие свойство кумулироваться в живых организмах, в том числе в mj. Оно вам надо в ваших легких? Я хватал по долгу службы миллирентгены - ну их нах :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Что то с трудом верится.Я живу в 80км от Чернобыля , а мой приятель работал там 3 года.Думаю вряд ли такое там водится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то с трудом верится.Я живу в 80км от Чернобыля , а мой приятель работал там 3 года.Думаю вряд ли такое там водится.

зараза там водится. тока на всех по разному действует. а еще бандиты и мародеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...