• Нравится 2
Перейти к публикации

байки из склепа

Оцените эту тему


tu-134

Рекомендованные сообщения

:icon_friendship: вот решил тему поднять про чернобыльскую мариванну, думал слухи , но меня угостил недавно знакомый и я понял что ето за бомба(ядерная). я со своей жадности сделал два водных, собирались ехать на авто , но увы бог отвел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н..ндаа..!?!.... из саркофага хороший наверное бокс получился :rofl: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н..ндаа..!?!.... из саркофага хороший наверное бокс получился :rofl: !

 

 

ну насчет бокса не вкурсах, а то что радиация влияет на генетику доказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля норальная фишка! меня прикалывали насчёт какойто дури у нас в харькове вобшем 150 гивен бокс 1 мокрый и пацан 6 чясов сидел в тупую воду пил на диване встать немог !! короче у него от 1 мокрого 1,5 литрового передоз был!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радиация в 99.9% случаев вызывает мутации негативного характера. Так что все энте чёс....

силлла: а твой приятель наверное Г13 хапанул или вызревшую тундру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радиация в 99.9% случаев вызывает мутации негативного характера. Так что все энте чёс....

силлла: а твой приятель наверное Г13 хапанул или вызревшую тундру.

 

 

просто чел живет на украине и бывает в росии . рассказывал что у них есть люди которые выращивают в районах попавших под реальное облучение. но спорить не буду за что купил за то продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто чел живет на украине и бывает в росии . рассказывал что у них есть люди которые выращивают в районах попавших под реальное облучение. но спорить не буду за что купил за то продал

Теперь там много че кто выращивает. И вырастает там усе потому шо "отчуждёнка". никто не трогает, вот и выстаивается вглуши марьванна скока ей надо. Климат там мягкий, чернозем, а главное никакого производства в округе. А радфон тока в опред мастностях подпрыгивает свыше нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с нормального сорта баксов за 150 упаковка, с одного мокрого можно нехило проблеватся. А 6 часов это хуйня, я свитхарта так неоднакратно хапал, оссобенно с утра. Поэтому все это чес про Чернобль, хапнул твой кориш нормальной сортовой шишки вот и унесло на пол дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь там много че кто выращивает. И вырастает там усе потому шо "отчуждёнка". никто не трогает, вот и выстаивается вглуши марьванна скока ей надо. Климат там мягкий, чернозем, а главное никакого производства в округе. А радфон тока в опред мастностях подпрыгивает свыше нормы.
а ты приколись если контору мусорки спалят??)) мало того што проникновение на зону отчюждения и ешё ганжа во всю растёт и хуярит)))
Радиация в 99.9% случаев вызывает мутации негативного характера. Так что все энте чёс....

силлла: а твой приятель наверное Г13 хапанул или вызревшую тундру.

по повроду этого я сказать ничё немогу што курил он но было очень мошьно!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с нормального сорта баксов за 150 упаковка, с одного мокрого можно нехило проблеватся. А 6 часов это хуйня, я свитхарта так неоднакратно хапал, оссобенно с утра. Поэтому все это чес про Чернобль, хапнул твой кориш нормальной сортовой шишки вот и унесло на пол дня.
150 баксов?)))) ты чё да за эти бабки я ебу можно такую хуйю купить што пол города накиреными будут ходить!))) может и сортовухи потомушто пацан прекуреный лет уже 10 - 12 примерно и говорит штотакой сильной хуйни некогда некурил и говорит я ебал её курить вобше такую!!!! барыга говорил у которого покупали што пакет на 30 человек раскуриваетса!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного, в пакете 5 папирос, папироса на 6-х вот тебе и 30 человек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не это штото заоблачьное!!) 150 долоров та за эти бабки можно 1,5 стакано нормального взять!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не это штото заоблачьное!!) 150 долоров та за эти бабки можно 1,5 стакано нормального взять!!

полтора стакана нормальной барыжки и возьмешЬ...

А в кофе-шопе в европе 100 еуро енто норма за эдак грамм 5 сортовушки, и не самой бомбовской.

А ваще я думаю этот форум не для того чтобы обсуждать цены на МJ, давайте оставим эту тему! :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно тому товарищу которому было плохо, какие-то "доброжелатели" дурь с героином подсунули, я о таком слышал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно тому товарищу которому было плохо, какие-то "доброжелатели" дурь с героином подсунули, я о таком слышал..
мне кажетса он бы после такого невыжыл!)))) реально нормальная дурь была только охуетительного качества!!!! вот и всё !!!
А в кофе-шопе в европе 100 еуро енто норма за эдак грамм 5 сортовушки, и не самой бомбовской
да кстати я знаю о ихних ценах сегодня посешял сайти голандские которые торгуют отаким товаром!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажетса он бы после такого невыжыл!)))) реально нормальная дурь была только охуетительного качества!!!! вот и всё !!!

да кстати я знаю о ихних ценах сегодня посешял сайти голандские которые торгуют отаким товаром!)))

 

 

 

народ просто хотелось узнать курил реально ктойнть чернобыльскую, или например знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ просто хотелось узнать курил реально ктойнть чернобыльскую, или например знакомые.

Курил. И хорошую и не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не усердствуйте с такой дурью ! а то потом логкие без ренгена просматриваться будут! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не усердствуйте с такой дурью ! а то потом логкие без ренгена просматриваться будут!
Согласен :icon_friendship: такой можно убитса когда совсем всё хуйово!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sillla когда совсем хуёво сьеш ложку обогощенного урана :) тянуть будет пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда совсем хуёво сьеш ложку обогощенного урана тянуть будет пипец
не в пизду уран и всякую ядерную хуйню !))) я такой хуйнёй небалуюся!)) бля лутше тогда в громадный чян с молочиной свалитса!))) штобы вставило попиздатей!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня годовщина этой самой страшной техногенной ктастрофы, аварии на Чернобыльской АЭС. На сегодняшний день список пострадавших около 5 000 000 человек.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня годовщина этой самой страшной техногенной ктастрофы, аварии на Чернобыльской АЭС. На сегодняшний день список пострадавших около 5 000 000 человек.....

 

 

да им наверно не до мариванны было, хотя вот чем угощали замеряли радифон, скажу так что чуть повышенный, парни сказали что пару месяцев лежала обложенная свинцом. (хотя кто там заморачивался свинец какой-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да им наверно не до мариванны было, хотя вот чем угощали замеряли радифон, скажу так что чуть повышенный, парни сказали что пару месяцев лежала обложенная свинцом. (хотя кто там заморачивался свинец какой-то)

если ччестно то я можно сказать один из них, по крайней мере из тех мест, рад что я выжил тогда, однако на здоровье ужасно сказалось, тоогда был маленький нече не понимал, короче никому бы этого не пожлал бы :( много погибло знакомых родителей, я их даже не знал :(

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...