• Нравится 2
Перейти к публикации

Идеи для конкурсов и их обсуждение

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Всем привет.

 

Здесь вы можете предложить свою идею для проведения конкурса на форуме или обсудить существующие. Мы в свою очередь приложим максимум усилий чтобы из этого ассорти сформировать основной костяк конкурсов, которые и будем регулярно проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея: номинация оригинальный гров! это должно быть чтото не стандартноене, не просто вырастил травы и всё, а хоть тыкву в шкафу! :icon_lol: или скрестил коноплю с морковкой или привил черенок марьи на картошку, понимаете? короче нечто нестандартное и оригинальное.но интересное. и до победного конца и до наилучшего из возможных вариантов.

 

Ктото выкладывал видюху буржуйскую здесь, гров на дереве вот чем не оригинально!? :icon_smile: я б за это приз отжалел бы от души! :eusa_clap:

 

Потом номинация самый бюджетный гров, возможно самый раскошный гров, это такие долгоиграющие. Зато как интересно будет!!! Я первый подпишусь!  :good:

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжу, самый высокий показатель грамм на ватт! Создаётся тема и начисляются туда все желающие или вообще все.

 

Ещё номинация самый короткий гров! 21 день и урожай зрелых шиш на кило! :pooh_lol:

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное фото со своей растихой и сигной highstone, чем не вариант? Вроде было уже, но все равно классно, интересно, у братьев и сестер-гроверов просыпается вдохновение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лучшие фотки можно и каждый месяц нон-стоп :good:
Репы постоянно идут.
А уже параллельно какие-нить "странные".
Типа "самая мелкая раста", пироженки с "начинкой" и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уже параллельно какие-нить "странные".

Типа "самая мелкая раста", пироженки с "начинкой" и все дела.

Поддержу! "самая мелкая раста" но с урожаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу! "самая мелкая раста" но с урожаем!

Да, все требования, как к большим, но фоткать с линейкой рядом :icon_biggrin:  :icon_biggrin:  :icon_biggrin:

Только идти этот конкурс должен довольно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно все это не ново, но озвучу)

"Лучший репорт года high-stone" - все при дельно просто выбираем самый красочный, познавательный, полезный законченный репорт года.

"Новогодняя елка" - наряжаем своих красавиц к новому году.

"Мои питомцы Васька да Марья" - фото домашних питомцев с вашими растительными питомцами)

"Нandmade с пользой для гровинга" - выкладываем самоделки полезные в грове, увлажнители, культубы, фильтра, отражатели и т.д.

"Битва сортов" - выращиваем несколько сортов от Bulk Seed Bank и по итогу описываем по вашему мнению лучший с указанием размеров, выхлопа, трипа и т.д.

Изменено пользователем _grogoblin_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош флудить !!! Щас почищу тему и дальше буду предупреждения выписывать за оффтоп и флуд ! Здесь только предложения и обсуждения новых конкурсов а для общения - есть чат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЮ нормальный конкурс тем более женский пол у нас на форуме имеется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЮ нормальный конкурс тем более женский пол у нас на форуме имеется )))

Ню просто прекрасный конкурс! Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

возможно все это не ново, но озвучу)

"Лучший репорт года high-stone" - все при дельно просто выбираем самый красочный, познавательный, полезный законченный репорт года.

"Новогодняя елка" - наряжаем своих красавиц к новому году.

"Мои питомцы Васька да Марья" - фото домашних питомцев с вашими растительными питомцами)

"Нandmade с пользой для гровинга" - выкладываем самоделки полезные в грове, увлажнители, культубы, фильтра, отражатели и т.д.

"Битва сортов" - выращиваем несколько сортов от Bulk Seed Bank и по итогу описываем по вашему мнению лучший с указанием размеров, выхлопа, трипа и т.д.

 

 

А лучший гров месяца.?

Или создать ветку Золотой гров , ну типа того.И лучшие репо переносить в золотую коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   

 

А лучший гров месяца.?

Или создать ветку Золотой гров , ну типа того.И лучшие репо переносить в золотую коллекцию.

Тогда уже гровер года. А то гроверов на все месяца не хватит :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЮ нормальный конкурс тем более женский пол у нас на форуме имеется )))

 

Ню просто прекрасный конкурс! Кто за?

 

:eusa_clap:

Ага,уже предлогали кокос против земли...давайте мутить "голый против голой",мальчики против девочек.

А то шож за дескриминация такая- может какой нибудь бро,спит и видит когда такой конкурс для мужчин организуют,а его всё не организовывают и не организовывают)))) :pooh_lol:

Я бы поучавствовала...но мой Зенит разбит,а 3310 чёт не фотает))))) :pooh_lol:

Обещаю плюсик каждому конкурсанту, за фото и в карму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:eusa_clap:

Ага,уже предлогали кокос против земли...давайте мутить "голый против голой",мальчики против девочек.

А то шож за дескриминация такая- может какой нибудь бро,спит и видит когда такой конкурс для мужчин организуют,а его всё не организовывают и не организовывают)))) :pooh_lol:

Я бы поучавствовала...но мой Зенит разбит,а 3310 чёт не фотает))))) :pooh_lol:

Обещаю плюсик каждому конкурсанту, за фото и в карму)))

:good: "голый против голой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на счет конкурса на лучший продукт из конопли? Аля Space cake, блины, торты и тд. 

В добавок в ежемесячному фото-конкурсу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил конкурс на лучший борщ или плов, или что-нибудь подобное. Не обязательно с коноплей))) Сделать мини-реп с фотками и описанием. Покушать тут все должны любить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил конкурс на лучший борщ или плов, или что-нибудь подобное. Не обязательно с коноплей))) Сделать мини-реп с фотками и описанием. Покушать тут все должны любить)))

Борьщь) и так гребет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил конкурс на лучший борщ или плов, или что-нибудь подобное. Не обязательно с коноплей))) Сделать мини-реп с фотками и описанием. Покушать тут все должны любить)))

Тогда уже зеленый борщ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по делу ???

Может проработать формулу расчёта Урожая учитывая Высоту(мм), Вес (сухой(Грамм) и Мощьностть Ламп(Ват).

Тогда шанс победы будет у Всех одинаков(и у ЭСЛок и у 600х).

Ещё думаю если Участники Конкурса будут обязаны вести Репу(с фотами(общий вид) то это было бы хорошим примером и

подтверждением подленности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по делу ???

Может проработать формулу расчёта Урожая учитывая Высоту(мм), Вес (сухой(Грамм) и Мощьностть Ламп(Ват).

Тогда шанс победы будет у Всех одинаков(и у ЭСЛок и у 600х).

Ещё думаю если Участники Конкурса будут обязаны вести Репу(с фотами(общий вид) то это было бы хорошим примером и

подтверждением подленности.

Поддержу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...