• Нравится 2
Перейти к публикации

Игра в куклы под грибами или с какого возраста вы попробовали ПСБ?

Оцените эту тему


Dr. Lektor

  

55 пользователей проголосовало

  1. 1. В каком возрасте вы попробовали первый раз психоделик?

    • 10-13
      1
    • 14-17
      3
    • 18-21
      18
    • 22-25
      11
    • 26-30
      8
    • 31-35
      5
    • 36-40
      0
    • 41-45
      1
    • 46-50
      0
    • 51-55
      0
    • 56-60
      1
    • 61-70
      0
    • 71-80
      0
    • 81-90
      0
    • Мне уже много лет и я устал
      6


Рекомендованные сообщения

Привет бразы, :good:

 

Короче голосуем))) :eusa_clap::icon_lol:

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dr. Lektor

    12

  • Рауль

    8

  • Гела

    6

  • Xamelion9856

    4

Лучшие авторы в этой теме

Воу воу воу! agree.gif

Вот так тему ты задал. rofl.gif

Сразу вкрикну НЕТ!

 

Во первых это ребенок! Организм то растущий, он еще формируется, и тем более девочка, впереди гормоны! Не известно как в дальнейшем будет формироваться организм физиологически и сознание психологически! Нужно почитать про процессы происходящие в организме при взрослении. 

 

А во вторых. Она по секрету скажет бабушке, а бабушка ментам, и все. cray.gif

Мое мнение однозначно нет!

 

А если хочешь ей помочь, то давай советы. Уделяй ей время. Вправь мозги ее мамаше. Уроки с ней поучи. Ну и прочее. 

Удачи, не совершай ненужных ошибок. icon_friendship.gif

Изменено пользователем Awesome8D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Awesome8D Хаха, да, я понимаю, что тема колючая, сам то я так же думаю логически как и ты, я понимаю, что это полный экстрим, и для меня в том числе. Я 200 раз подумаю, что бы так сделать. И скорее всего откажусь от этого.
Знаю, что девочка, мелкий, возраст, гармоничны, пубертат и все такое...
НО!
Если сейчас взять и откуинуть всякие рассказы бабушке, и почию социально-нравственную конву, а просто дать грибы девочке в таком возрасте...)) Окунуть ее с головой в этот мир, потом будет куда легче с ней работать, если начать сейчас...  Естественно меня осудит общество, если узнает.

 

Может у кого то есть личный опыт? Мож кто то своим детям давал?

 

Все эти вопросы, которые я задаю вам - они чисто гипотетические, как вы понимаете.

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне бредовая мысль. В таком возрасте нервная система очень восприимчива и ее легко повредить. То есть тут даже 0,2-0,5г кубов или пара мелких крупинок панов могут дать такой трип что вам и не снился. К тому же большинство детей хоть и не показывают вида, но все же остерегаются взрослых на подсознательном уровне, так что скорее всего придется еще и ситтера возрастом 10-12лет искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сейчас взять и откуинуть всякие рассказы бабушке, и почию социально-нравственную конву, а просто дать грибы девочке в таком возрасте...)) Окунуть ее с головой в этот мир, потом будет куда легче с ней работать, если начать сейчас...  Естественно меня осудит общество, если узнает.

 во первых это не твой ребенок чтобы ставить над ней эксперименты. не важно какие плохие у нее родители, но им воспитывать ее. Даже будь она твоим ребенком, какое право имеешь рушить детскую психику? многие взрослые боятся видений, а что будет происходить в голове ребенка? 

По ходу этому ребенку повезло что не знала тебя 10 лет, и ей было бы лучше если бы вообще не узнала  :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Dr. Lektor, всему свое время, не спеши. 10 лет, я считаю, очень рано. Сознание еще не сформировано для таких вещей. Не поймет, в лучшем случае, а в худшем, лучше не будем.

Психоделики - аналог лома в тонком мире. Тут либо капаешь водичкой на голову, либо ломом сразу, согласись, немного отличаются последствия.

Чисто теоретически да, что-то может получиться или открыться, но, а вдруг не в ту сторону пойдет и получишь овощ на выходе или что-то в этом духе. Готов принять риск?

Я считаю, что не стоит того. Всех не спасешь. Если будет проявлять интерес в сознательном возрасте - тогда будет другой разговор.

 

Не будите людей, возможно их время еще спать.

 

У меня самого есть такого же возраста сестра, знает про грибы, но не понимает ничего. Максимум, что я делаю и что советую вам, это подкидывать вопросы, типа "кто мы" или "зачем так, а не так". И она уже сама думает, развивает мышление. Наводящие вопросы на высокие темы, сначала все в теории, не спешить с практикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое право имеешь рушить детскую психику? многие взрослые боятся видений, а что будет происходить в голове ребенка? 

По ходу этому ребенку повезло что не знала тебя 10 лет, и ей было бы лучше если бы вообще не узнала 

Горячая темка получилась. Ну я так и планировал в принципе.

Т.е по твоему у всех, кто пробовал грибы психика разрушена? :icon_cry:

Я еще никому ничего не давал, это же просто мои мысли, и скорее всего они такими и останутся. А форумная плеяда личностей походу меня уже начинает тихонько ненавидеть. :icon_redface: Естественно ребенок не мой и я права себе не давал ни на какие эксперименты.

И не дал бы я их так просто ребенку ничего, если она сама бы не возжелала этого. Так, что никакой это не эксперимент. И вообще я лишь речь вел о приобщении, в первую очередь - информационном приобщении. Для начала. Вдруг ей эта тема будет не близка и она пройдет мимо нее? Может ей инфа в стиле ДОМа2 будет больше привлекательная. Я не знаю.

Про чистое употребление я пока молчу а вопросы моим имеют место быть и они имеют только - ГИПОТЕТИЧЕСКИЙ фасон. Так, что я не понимаю ярых налетов на меня. :icon_hmm:

Да, мне интересно, что будет, если грибы сознательно попробует маленький человек. Что тут такого? В 13 лет вообще некоторые рожают и с точки зрения общества - это предосудительно. А природа плевать хотело на эти культурные стандарты.

Мне кажется, если например провести психоделическую сессию грамотно, то с ребенком ничего не случиться плохого. Какой развал психики, вы о чем? тем более в таком возрасте....Ну выйдет у нее бессознательное, ну будет разворачиваться сон на яву...чего бояться? Ей в такие года нечего бояться, Мне кажется, чем моложе человек, тем ему более знакомо это состояние... Бояться надо как раз тому, кто ушел далеко от себя, сквозь года....

 

Мне кажется вы щас все мыслите все как и я логически.... по этому и осуждаете меня. :pooh_lol:

 

Спросите себя, хотели бы вы например, что бы родители в раннем возрасте провели с вами психоделическую сессию? И спросите себя честно!

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мыслю не просто логически, но и основываясь на своем опыте, хоть и в чуть более старшем возрасте. Повредить психику в таком возрасте намного проще, то есть у человека старше хоть и больше шансов словить бэд-трип, но он врятли пробудит какие либо фобии. И как уже сказал нервная система в таком возрасте слишком чувствительна что бы угадать с дозировкой и нужен ситтер ровестник. Меня например в 12лет после пары хапок шалы через сигарету даже немного подглючивало, а в 13-14 от мягкого рыжего гарика не раз ловил бледного, а как изветно ТГК - это всего лишь психостимулятор, а что может натворить сильный психоделик в таком возрасте даже представлять не хочется. А на счет рассказать - тоже не стоит, так как в таком возрасте очень развито любопытство и если не врать что это смертельно опасная штука, то полюбому захочет попробовать.

Изменено пользователем Xamelion9856
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже много лет обсуждаю сам с собой "грибы, кислоту или канабинол ребёнку 12 и менее лет".

Я - не в состоянии себе ответить определённо.

Но зато я помню фразу: "Всё, что Вы скажете, может и будет использованно против Вас".

И эта фраза отлично подходит, как ответ тебе.

Ни крупиночки не дашь. Только расскажешь что и как - всё. Жди беды.

Она похвастает новыми знаниями подружке.

Подружка поделится со своей мамой.

Мама накатает заяву.

А дальше - как повезёт.

Вовлечение/растление/агитация/подготовка(к...) и это не считая результатов обыска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если она сама бы не возжелала этого

 как думаешь если дать ей книги про грибы, показать видео. рассказать как будет. она до конца будет осознавать что ее ждет? может согласится на твое предложение потому что доверят тебе, не более. 

 

по твоему у всех, кто пробовал грибы психика разрушена?

те кто попробовали грибы хотя бы раз уже не станут прежними. у взрослого состоявшегося человека психика устойчивая, да и все кто идут на это читают и готовят себя к трипу. Детская психика это совсем другое, любая психологическая травма может на всю жизнь оставить след, не говорю уже о том что вообще может кукушка поехать.

 

Мне кажется, то с ребенком ничего не случиться плохого

когда кажется. надо сразу такие мысли выкидывать из головы, пока поздно не стало. 

 

 

Дать ребенку психоделик даже обговаривая все, то же самое что подсыпать взрослому который не готов. Знаю случай когда девушке дали сигарету с шалфеем, после покура она попала в псих больницу и довольно долго там лечилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда кажется. надо сразу такие мысли выкидывать из головы, пока поздно не стало. 

 

Ну я бы так не сказал. Не все такие мысли надо выкидывать, многи оказываются полезны, а некоторые дают неоценимый опыт. Да и без таких мыслей жили бы мы до сих пор в пещерах. Но если такие мысли касаются чужой жизни или таят непопровимые последствия, то надо сначала поонтересоваться теорией и чужим опытом или выкинуть их из головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто знаете почему я затронул эту тему?
Просто лично я наверное примерно лет в 10 мечтал примерно о подобном. Я каким то образом уже чувствал в эти года, что есть такой вот волшебный эликсир, который сделает тебя не похожем на других и перевернет привычное сознание. А мне говорили, нет сынок - это фантастика.
Я не верил, но шли года, и я потихоньку стал формироваться и одновременно с этим растворяться в этой  "вышколенной" культурно-соцаильной парадигме. Стал окукливаться.
По этому возможно, если бы во мне проклюнулось психоделическое сознание хотя бы в лет 15, то я думаю многих ошибок я бы смог избежать в жизни. И уж тем более мне бы не пришлось проходить через всякие алкогольно-наркотические экстраполяции. Я о некоторых вещах жалею в своей жизни. Хотя и щас не плохо все... все налаживается... Но могло быть просто все иначе... Я бы наверное, хотел бы познакомиться с этим раньше... Хотя тоже далеко не факт, что "врубился" бы я в это бы тогда как щас.

 

 те кто попробовали грибы хотя бы раз уже не станут прежними. у взрослого состоявшегося человека психика устойчивая, да и все кто идут на это читают и готовят себя к трипу. Детская психика это совсем другое, любая психологическая травма может на всю жизнь оставить след, не говорю уже о том что вообще может кукушка поехать.

 

Разумеется они никогда не станут прежними - по тому, что сотканая долгими годами их картина мира просто полетала ко всем чертям. А если заложить психоделическое сознание в раннем возрасте, то есть ощущение никаких потрясений не случиться.

Про устойчивую психику у взрослых ты где это прочитал? Я думаю, что у взрослых как раз она самая неустойчивая. ))) Шарик в шарике, который чуть тронешь и вот он уже лопнул :rofl:

 

 

Знаю случай когда девушке дали сигарету с шалфеем, после покура она попала в псих больницу и довольно долго там лечилась.

Про это ничего не могу сказать, не пробовал, не знаю его свойств. И зачем его курить я не знаю, может это и действительно не нужно.

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ето спорная тема 

ведь по сути ты не даешь ей выбора 

а лишь склоняешь ее по тихоньку к употреблению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про устойчивую психику у взрослых ты где это прочитал? Я думаю, что у взрослых как раз она самая неустойчивая. ))) Шарик в шарике, который чуть тронешь и вот он уже лопнул :rofl:

 

У кого как. У когото расшатывается, а кто то основываясь на жизненном опыте становится только устойчевее, а есть те кто вообще съехал с катушек и лишь притворяется нормальным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Awesome8D Хаха, да, я понимаю, что тема колючая, сам то я так же думаю логически как и ты, я понимаю, что это полный экстрим, и для меня в том числе. Я 200 раз подумаю, что бы так сделать. И скорее всего откажусь от этого.
 

 

 

 

Все эти вопросы, которые я задаю вам - они чисто гипотетические, как вы понимаете.
 

 

Рад что это так.icon_friendship.gif  А то сначала ты меня поверг в дикий шок. Хлеще чем невероятно черный жесткий анекдот. Смеялся я так же громко...

Пускай это все остается чисто гипотетически.

 

Если интересно то посмотри сериал "Происходит что-то странное" или в озвучке LostFilm он называется "Загадочные События". Там несколько перекликается тема детей, девочки и военных опытов с LSD. Тоже от Нетфликс как и восьмое чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ето спорная тема 

ведь по сути ты не даешь ей выбора 

а лишь склоняешь ее по тихоньку к употреблению 

Да я пока что только рассуждаю, Браза))) Я все прекрасно понимаю и стараюсь давать отчета во всем. Может не всегда получается, но я хочу, что бы у всех все было хорошо!

Пока, что у меня тоже логика берет верх над о мной. Возможно это и не нужно в таком возрасте. Наверное скорее всего так и есть. :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если интересно то посмотри сериал "Происходит что-то странное" или в озвучке LostFilm он называется "Загадочные События". Там несколько перекликается тема детей, девочки и военных опытов с LSD. Тоже от Нетфликс как и восьмое чувство.

 

Спасибо. Посмотрю обязательно. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пмоню тут была тема, где девушка будучи беременной спрашивала можно ли ей грибов попробовать...

Ее тоже много кто осуждал... Даже я. :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сейчас подумал. Опять же, не относительно твоей родственницы, и вообще ситуации в целом.

 

Хотел бы я попробовать грибы в детстве (10-14лет)? Наверное все таки нет.

Сначала тошнота, дискомфорт, озноб. - Мама, мне плохо. Первое чувство плохо.

Это проходит, и все начинает двигаться, плыть, менять цвета. Возможно я бы и получил с этого удовольствие и радость. Но не смог бы дотерпеть до конца, или вынести такой поток энергии и информации, перегруз! 

Из этого вполне возможен БЭД! 

Сам бы не вывез... Крик Мамааааа! И в бесконечный БЭД! А физически никто остановить эту карусель не сможет.

В итоге наверное псих травма. 

 

И даже если бы трип был положительным, то тогда я бы хотел жить в мире иллюзий, и отстранился от реального мира, в котором мне еще жить. Аутизм.

 

Да и попробовав грибы в начале жизненного пути, было бы скучно проживать оставшуюся жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не смог бы дотерпеть до конца, или вынести такой поток энергии и информации, перегруз!

Да я тоже думаю об этом, и это вполне имеет место быть.

 

И даже если бы трип был положительным, то тогда я бы хотел жить в мире иллюзий, и отстранился от реального мира, в котором мне еще жить. Аутизм.

Разьве психоделия это мир иллюзий? Мне кажется наша обыденная жизнь - это бесконечный мир иллюзий. А настоящие мы там - в наших снах. Здесь мы постоянно сомниваемся во всем. Не зная кто мы? куда мы и зачем? А там мы точно знаем все и не задумываемся об этом даже. Ничему не удивляясь.

 

Да и попробовав грибы в начале жизненного пути, было бы скучно проживать оставшуюся жизнь.

Или наоборот - очень весело. :)

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом же деле я тоже имею некоторые мнение на сей счет.
Я на самом деле я думаю о том, что икание грибы вообще не нужны по сути, что бы сформировать правильное мироощущение у человека. Нужно всего лишь, что бы он уловил один простой концепт - это следовать зову своего сердца и интуиции.
10 лет конечно ранний возраст, но все равно - многое уже заложено - импринты впечатаны, характер, темперамент, хоть и не полностью но тоже сформирован.
Мне кажется, если с предельной осторожностью и деликатностью - из далека подводить человека к этому, хотя бы на своем примере, плюс давая соответствующую информацию то лет к 16 можно уже по сути вплотную можно подвести человека к теме употребления. Но оставив выбор за ним.  По тому, что в этом нежном возрасте очень легко сбиться с нужно курса. Детство начинает плавно отпускать. По этому то я и задумываюсь об этом всем.
Психоделия - это ведь не только употребление какие то ПАВ. Это образ жизни и мышления.
Но во многих его нет и его нужно размораживать - хотя бы 1 раз надо это испытать. Пройти точку бифуркации, от которой все начнется. Так ли страшно по сути, если это будет чуть раньше чем у подбавляющего большинства психонавтов?

 

Затрагивая тему раннего употребления, я преследую цель - услышать разные точки зрения на эту щекотливую тему - подискутировать и поразмышлять. Возможно услышать опыт людей. А почему нет? Не принимать меня буквально. Двоюродная маленькая родственница как пример из моей жизни.

Хотя и ее я тоже не с потолка взял. Есть у нее предрасположенность к таким делам.
Плюс мой астролог это подтвердил.

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бразы))

Размышляю тут на одну очень пикантную тему. Нужен ваш совет господа.

Как вы считатае?

Логика и Интуиция,поменяй местами!)

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Узнаю что накормил такое подорванное чудо,забаню накуй),и возведу в ранг людей со знаком минус!!! ну ты шо?! ей куклы нужны,у неё задержка в развитии некоторая,она в тебе видит и папу и учителя и бойфренда и друга и бро...,чтоб тебе понятнее было,налей ей стакан прокисшего виноградного сока(я не говорю уже вино) и посмотри что с ней будет происходить.Но с таким генофондом я бы ваще её от всякого стаффа ограждала.

 

у меня дочь немного старше,сдвинутая на лошадях и крейцах,учит корейский берёт призы на скачках,занимается танцами и даже тусуется со мной в клубах)),но у меня даже желания не возникает натянуть ей колпак,или грибов или чего нибудь предложить,и у неё нет мечты накуриться или трипануть,хотя однажды она тоже просила грибов,как раз лет в 9-10,видела как товарищь употребил пару грамм и несколько часов смеялся без остановки)))Это был единственный раз,когда она сама просила,тоже хотела так поугарать)),хотя я не делаю тайной то что курю шишки,и ем грибы,но её ни сиги курить не тянет,ни шишки,ничего,просто у неё и без того яркая и нассыщеная жизнь.

Я при ней не триповала ни разу,но про трипы она знает много.

 

Мария Сабина,к примеру,попробовала грибы тоже довольно в юном возрасте.Но у неё папа и дед были лекарями,и лечили с помощью грибов,и семья была скорее благополучная...потом не сложиллось у неё с мужчинами,но это уже потом..)))

 

Детство ей дай!Не грибов а заботу и детство.Заинтересуй тем,что интересует девочек в её возрасте...какие грибы?!

Ты сломаешь ребёнку сознание,и так не окрепшее и испорченное плохой семейной кармой.

Мой ответ- НЕТ! НЕТ! НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема канеш очень пикантная... :read:

Опрос улыбнул)) :pooh_lol:

Пришлось и 1 сообщение совсем чуток подправить. Удали его из своей цитаты тоже плиз - меня уже отпускает.  А то если так дальше пойдет, ты меня загрызешь с Крейзи))

Слушай, а какая аналогия с прокисшим вином? Что за хрень?)))

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто знаете почему я затронул эту тему?

.

 Складывается впечатление что тебе нет даже двадцати,если честно...очень юные и неразумные суждения,порой.

Я в 10 лет мечтала быть космонавтом и улететь в космос на железной ракете,а оно вона как повернуло-в космосе была,ракеты не видела))))))) :pooh_lol:

В подростковом возрасте, желания основываются скорее на фантазиях,нежели на недостатках.А 10 лет это переход от ребёнка в подростка...это очень очень хрупкий и ,как парни выше сказали,пи*длявый!!!возраст.Я бы на твоём месте даже разговоров с ней не вела о грибах и т.д....во первых она не соображает,и пох чё она там в интернете шарится,там гавнище такое всякое,что мамадорогая.Во вторых она по любому сливает инфо какой нибудь своей подруге года на два по старше...

Блеать...ну ты вообще сам подумай,10грёбаных лет ребёнку...ты последствия вообще представляешь, любые и всякие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...