• Нравится 2
Перейти к публикации

Flash Auto , Auto Northern Lights в системнике


sara13

Рекомендованные сообщения

Flash Auto , Auto Northern Lights в системнике

 

 

индор впервые ..

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

от канабии и от пирамиды

Грунт для рассады Агроторф "Народный грунт" универсальный

5 л...вермикулит 1,5 л добавлен ..свет ЭСЛ 3 лампы 15 ватт + 30 ватт+25 ватт

на 25 ваттной написано что светит как 125 (очень сильно греется)

гроубокс системник 46х42х19

горшок 6 л

2 кулера на выдув один на вдув

температура 27-28....привыключеном 22-24

ph 6,2- 6.7

все взошло за один день были посаженны прям в грунт на 0,5 см и пульвиком увлажнены ...

 

да забыл написать ,,растишкам 3 дня ....фото завтра выложу бокс открывать палевно светит как прожектор по квартире

 

 

вода отстоенная из подкрана

на 10 день начну удобрять

Унифлор-рост на вегу и унифлор цветок на цвет

также магния сулфат попробуем на вегу по листу на цвет под корень

 

 

пока растишки маленькие думаю разделить горшок пополам (он прямоугольный искал чтоб в системник влазил) перегородкой пока корни не разрослись....влажность еще не мерил ,,,прибор не установил

 

 

по з литра земли может и мало им но выхода другого нет ...я думаю тесно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это репа,то по форме надо что где и чем работать будете..непрохляет в таком виде),а так бы понаблюдал с удовольстивем про микрогровыч,мало реп таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 да еще же обдув растишек надо приделать чуть не забыл     темпа больше 29 не поднимается или надо снижать?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принмай поздравления с началом грова! Прикольненько! будем посмотреть что получится!

29 терпимо. главное чтобы потом не увеличивалась. А вентиляторы верхний на выдув а нижний на вдув?

Можно поразмыслив сделать так чтобы был бы и вдув и обдув растишек одновременно одним вентилятором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если только поставить на уровень растишек кулер да и дырку в системнике сделать по этому уровно то можно ,,,кстати наверное я так и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если только поставить на уровень растишек кулер да и дырку в системнике сделать по этому уровно то можно ,,,кстати наверное я так и сделаю

 

Принмай поздравления с началом грова! Прикольненько! будем посмотреть что получится!

29 терпимо. главное чтобы потом не увеличивалась. А вентиляторы верхний на выдув а нижний на вдув?

Можно поразмыслив сделать так чтобы был бы и вдув и обдув растишек одновременно одним вентилятором.

 

Принмай поздравления с началом грова! Прикольненько! будем посмотреть что получится!

29 терпимо. главное чтобы потом не увеличивалась. А вентиляторы верхний на выдув а нижний на вдув?

Можно поразмыслив сделать так чтобы был бы и вдув и обдув растишек одновременно одним вентилятором.

два левых на выдув правый на вдув и внизу есть пасивный вдув

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@sara13, С началом бро и переезжаем в гроу репорты. Точнее в гроу-хелп. Жирных шишек  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-31272-0-06233300-1475055584_thumb.jpgpost-31272-0-50214800-1475055592_thumb.jpgрешил обильно полить и вместо 1 литра плюхнул 2 ''''перелив на лицо опустились листья и грунт превратился в болото ....был снят поддон и горшок поднят повыше надеюсь за сутки проблема решится ....температура в боксе 30 :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 следующий полив через 3 дня грам по 300 на каждую думаю дать уже с удобрами....Унифлор рост колпачек на литр по инструкции....для первого раза меньше пол колпачка на литр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для ускорения излишней влаги решино запустить еще один кулер непосредственно на обдув грунтаpost-31272-0-45112700-1475060488_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно не курил - последствия рукожопость криворукость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров, бро, с началом. Зря ты керамзита намешал в землю, будет щелочить, гад.

Уже пора гнуть, иначе попрут в лампы! Жалко ты не догадался заранее дырки в стенках горшка поверху просверлить, чтобы было куда растяжки цеплять.

Можешь глянуть мой гров в системнике, может почерпнешь чего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров, бро, с началом. Зря ты керамзита намешал в землю, будет щелочить, гад.

Уже пора гнуть, иначе попрут в лампы! Жалко ты не догадался заранее дырки в стенках горшка поверху просверлить, чтобы было куда растяжки цеплять.

Можешь глянуть мой гров в системнике, может почерпнешь чего. 

 просверлить не проблема ,, бур на готове ... после порции удобрях через пару тройку дней начну гнуть    ..... начет керамзита ты прав щелочит .... так и набирают опыт на косяках,,, щя смотрю твой гров''

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  примерно к вечеру сияние стало отходить от перелива ,,,потихоньку поднимает листья ,,,, флешка чуть тормозит но тоже отходит ,,,,судя по листьям обои уже просят удобрях  ,,,,прям читается что азота надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-31272-0-89808100-1475346022_thumb.jpgpost-31272-0-83310400-1475346030_thumb.jpg температура 29- 30 стал свет жэч лист ,,,  свет стоял две лампы по 15 ват 6500 и одна 35 ватт ,,, решено одну 15 ватку убрать нах ростиха 20 см от лампы пш 6,8   влажность под 80 ,,,,явно свет жёг листы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 вспомнил я ...  у меня на прошлом грове стояло 2 лампы одна 15 ватка и 35 ватка по 6500...а на этот гров я добавил еще одну 15 ваттку ...думал мало света ...  вот и пошол ожог по листу ,,, убрал нах одну 15 ватную буду смотреть как дальше пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да гров в системнике  это еще то минное поле :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)
Зачем допускать убитость такой степени?
Ну начались траблы, стукни в общий форум, где траблы смотрят.
Какой свет, если у тебя раста в болоте с рождения?
Ты же на форуме, зачем гадаешь?

Ну ладно пенофол, а что это за ровная аллюминиевая стенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да гров в системнике  это еще то минное поле :pilot:

какая темпа в системнике и что с вентиляцией?

Изменено пользователем _grogoblin_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

темпа при работающих лампах 29 - 27 при отключении 20 - 22  Вентиляция 2 кулера 120мм на выдув на задней стенке один сверху второй с низу .... на передней стенке 80мм кулер в верху вдув и на обдув ламп внизу отверстие пасивного вдува и один 80мм на обдув растих    Влажность 80 ....пш 6,8 ,,,,,, утром была полита унифлором рост пол дозы 300мл ..... потихоньку подняла листья .....первые листья засохли и висят    

 Flash Auto умер  :icon_cry:  

post-31272-0-82799600-1475496792_thumb.jpg

post-31272-0-50729200-1475496799_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...