• Нравится 2
Перейти к публикации

магазин гроу обородувания фемки.ру(лохотрон или нет?)

Оцените эту тему


Nancy B.

Рекомендованные сообщения

Всем добра!

Я - представитель данного магазина!

 

Бро, ты представитель магазина www.femki.ru? Так ведь? А причем здесь ссылки на магазин shop220.ru? Который вообще не гроу шоп :dirol:, так если чё)  Чет тебя закружило :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.09.2016 в 14:01, Spaceless Rastaman сказал:

Друг,ты на всех форумах представляешь данный магазин,так представь достойно,хотя бы чеки отправки,вот и все,а насчет 400 рублей,я хотел взять 600 днат,я сказал вышлите наложку,я кину 400 рублей,и без проблем,вы уже и на это не идете,так если вы серьезный представитель,я не первый день в гроу движении,и один раз попадался на кидалово,а как вы гвоорите что я отоношу к тем 20% которые не выкупают,так я вам скажу вы можете относится к тем 40% магазинов которые кидают!а цены да отличные,только дакажите свою честность,если вы как представитель компании,и не пожалеете 300 рублей отправить посылку наложкой,и докажите ,свою честность,перед всем форумом,нам,а то я смотрю тут и старики форума в сомнениях ,,а я буду тестер,вашего магазина обезующегося забрать товар,либо хотите сыграем с вами такую сделку через гарант сервис,я думаю даже Стоуныч главный форума,и директор магазина семян high-stone!)а я оставлю отзыв и на дзаге и с фото,если вы не идете на такой компромисс клиенту,то явно вы не чистый магазин!и все ваши сообщения пустой разговор!я почитал за вас на всех форумах,но не на одном форуме нету фото кому пришел товар,или хотя бы элементарно,разложили бы дроссели с лампми и надпись на бумаге с датой и названием магаза,и проблем нету,а вы ведете жадную политику посчет пересылки товара,еще не поставив свое имя магазина в доверенные магазины,о вас не кто не знает,и мало кто слышал!

Вот все же совсем по полочкам расписали вам в телеграмме! Мне не трудно и здесь всё повторить:

Транспортные в данном случае будут что то около 800-1000 руб до вас. Таковы тарифы почты россии - идёт наценка 30% от тарифа за тяжеловес свыше 10кг, если кто не в курсе.

Таким образом если вы не выкупаете заказ то мы терпим убытки: 800 (почта до вас) + 800(почта обратно) =1600 итого + простой товара порядка 2 месяцев и труд рабочих на упаковку, отправку, обработку заказа.

Вы сами считаете справедливым риск при нашей морже например в 500-700 руб (это конечно к примеру - точные цифры - коммерч тайна) с данного светильника потерять 1600 руб??? Поверьте, доверялись по началу. И так же золотые горы обещали так же как вы, а по факту не выкупали многие. Ещё раз повторяюсь: Ничего личного и никакого блата никому с форумов не делаем, какая бы репа не была у него. У всех бывают непердвиденные обстоятельства и тд.

Если вас не устраивает - ведь мы не заставляем покупать. Мы лишь предлагаем. Рынок большой достаточно. Выбирать вам. Успехов вам!

И я здесь не уговариваю никого. Просто прошу отнестись справедливо: Если есть претензия по заказу - рассмотрим.

Домыслы - вот основная пирчина моего появления здесь. Ведь к примеру топикстартеру не понравился слоган магазина "Корми себя сам" - это ли повод считать магазин кидаловом? В этом ли справедливость?

 

В 19.09.2016 в 15:43, PacifiC сказал:

Бро, ты представитель магазина www.femki.ru? Так ведь? А причем здесь ссылки на магазин shop220.ru? Который вообще не гроу шоп :dirol:, так если чё)  Чет тебя закружило :leb:

Если вы не заметили, то это не я постил ссылку на данный шоп) (я про шоп220...)

Так что кружимся в пределах своей окружности)))

 

По предлогжению уважаемого Spaceless Rastaman

я все же скину фотокарточку чеков отправки почты, и транспортных компаний.

Только что это изменит? Не думаю что скепсиса станет менее.

К тому и говорю, ребят: вы сами, те представители рынка (в ообщем - рынок) просите таких цен, которые готовы отдать. Не нужно негодовать об этом в сторону гроушопов.

Другие цены вы приемлете лиш как кидалово. И точка.

 

ЗЫ:

А как здесь картинки вставлять? Помгите в личку кто нибудь)

я прям к этому посту и прикреплю их

Изменено пользователем sancho2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По предлогжению уважаемого

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

я все же скину фотокарточку чеков отправки почты, и транспортных компаний.

Только что это изменит? Не думаю что скепсиса станет менее.

К тому и говорю, ребят: вы сами, те представители рынка (в ообщем - рынок) просите таких цен, которые готовы отдать. Не нужно негодовать об этом в сторону гроушопов.

Другие цены вы приемлете лиш как кидалово. И точка.

 

ЗЫ:

А как здесь картинки вставлять? Помгите в личку кто нибудь)

я прям к этому посту и прикреплю их

Браза фото с товаром и подпись на бумажке с фото,с датой и названием магазина,и тогда я завтра же у вас закажу,и отпишу сюда!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браза фото с товаром и подпись на бумажке с фото,с датой и названием магазина,и тогда я завтра же у вас закажу,и отпишу сюда!)

Я сделал уже фото, которое вы просили - чеки отправки. Вы именно об этом просили. Только я не знаю как вставить картинку(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделал уже фото, которое вы просили - чеки отправки. Вы именно об этом просили. Только я не знаю как вставить картинку(

залейте на какой нибудь фотохостинг,и скиньте сюда ссылку,так будет проще всего!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем sancho2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браза фото с товаром и подпись на бумажке с фото,с датой и названием магазина,и тогда я завтра же у вас закажу,и отпишу сюда!)

Сударь ну все ждем пруфоф фоток и отчетов, сами подписались.

С той стороны все было предоставлено.

Вот это дело-мужик, сказал мужик сделал и представителю магазина и топикастеру =)

P.S. Надеюсь дальше не будет вопросов и недоразумений. Всем добра и мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браза фото с товаром и подпись на бумажке с фото,с датой и названием магазина,и тогда я завтра же у вас закажу,и отпишу сюда!)

Сударь 21 число уже, ваши условия были выполнены: чеки, фото, бумажка с подписью, а вот ваши обязательства ...

Ну может быть форс-мажор у человека, подождем пару дней :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот оно как просто оказывается) Спасибо!

прилагаю фотокарточку! Или вам теперь склад нафотографировать?)))

 

В 22.09.2016 в 01:39, Seaussr сказал:

Если я не ошибаюсь, то надо 10 сообщений на форуме иметь, что бы грузить картинки.

нет, с 9ю получилось, но всё равно спасибо вам! Спина к спине стоим сейчас против всех здесь получается :icon_friendship:

 

Ссорян, я только ща заметил, что фотка не загрузилась (забыл нажать кнопку "загрузить" после выбора файла для загрузки)

Дублирую

Ну и для неверующих в квадрате я сегодня щелкану пару-тройку фото на складе.

post-17814-0-07950900-1474689431_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

заказал в этих фемках комплект днат в субботу с доставкой тк пэк.обещали во вторник отправить.прошла неделя..пишу им,мол,че там с моим заказом?в ответ - во вторник отправим.в какой вторник не сказали.посмотрел страницы пользователей вк,которые оставили отзывы в их паблике.вроде бы реальные люди,но смущает,что почти у всех на странице реклама этого магазина.т.е. складывается впечатление,что отзывы пишут друзья владельцев этого гроушопа.надеюсь,я ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksistov А вот он, владелец этого гроушопа, раскажи ему за овощь редиску ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, RokoD сказал:

ksistov А вот он, владелец этого гроушопа, раскажи ему за овощь редиску ))

последнее сообщение,отправленное им,датируется сентябрем 2016. боюсь,бесполезно спрашивать. если кинут,не столько деньги жалко,сколько потраченное время на ожидание((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksistov если кинут - сообщи, я его тут немножко зобаню, чтобы не вносил смуту в стройные ряды гроверов пошлым кидосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

не кинули. заказ доставили раньше срока(ну это уже тк спасибо) все норм,только изу двухконтактное положили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.08.2017 в 22:25, ksistov сказал:

обязательно!

Ну и отлично, значит норм магазин и банить нельзя его представителя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Бразы  Гроверы здесь кто покупал из оборудование повторю Гроверы а не то пик стартеры или мимо проходящие. Которые 2 недели на форуме и все здулись. 

 

На Femki.ru я имел виду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

всем привет! на счет магазина femki.ru, мной был заказан ph метр, и еще куча всякого барахла(не суть какого), ph метр они доставили, и только после того как я получил этот ph метр на руки, понял что его нужно калибровать, а раствора нету, зашел опять на сайт этого магаза, глянул, раствор в принципе стоит копейки (порядка 50рэ), но ph метр то уже на руках, и нужно его как-то откалибровать, а не чем, и купить его, этот порошок хз где,  потом решил зайти на али, нашел такой же ph метр стоимостью всего 6 долларов(340 рублей на момент написания) у femkiru 785, суть в том, что на алике вместе с ph метром порошки идут в комлекте, написал по поводу этого в группу вк данного магаза, отзывы потерли, потом когда спросил мол, зачем отзывы трете, улетел в черный список, выводы делайте сами пацаны, как-бы мелочь, но про калибровку я узнал тогда, когда заказ уже был отправлен, а второй раз делать заказ ради порошков желания особого нет. такая вот неприятная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет всем, заказывал комплект Днат 250, сам из Казахстана. Отправили тк Кит, дошло за 9 дней, всё в целости и сохранности. Цена на Днат приятно порадовала, чего нельзя сказать о цене доставки. Магазин рекомендую, особенно если покупаете внутри страны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

всем привет!

Заказал в данном магазине набор Днат 150,все пришло быстро дня за 4 наверное,упаковано все очень и очень хорошо горы пупырки,картона и скотча)

Работает все очень хорошо.

Могу отметить только 2 минуса маленьких,дроссель выглядел не так,как на фото и лампа была в отпечатках,а руками ее трогать нельзя.Ну это мелочи,магазину респект!Рекомендую)

Девушки там очень вежливые,отвечают быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 4/5/2018 в 09:34, MAGICWEED сказал:

и лампа была в отпечатках,а руками ее трогать нельзя.

Ну мож девчонки просто проверяли её на работоспособность?

Я сам по незнанке лампу руками трогал, когда в патрон вкручивал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...