• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LSD-25 VS MUSHROOMS

Оцените эту тему


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

Это объясняет, почему грибники проповедуют воздержание перед трипом.
А под ЛСД во время секса раскрываются самые потаенные желания, ты сам становиться оргазмом и растворяешься в нем. Исчезают табу.
Самая крутая штука, которую осознал в процессе, что самый мощный оргазм находится не на пике хорошего, а на соединении хорошего и плохого: например любви и запрета (мне стали понятны адьюльтеры, или почему в браке снижается страсть. Ведь все можно, а на одном хорошо так далеко не уедешь, как на хорошо-плохо). Ведь нервной системе пофиг причина возбуждения, лишь бы возбуждение, от радости или от горя, мозгу не так важно. Лишь бы эмоции были, была жизнь!
Так вот секс на пересечении хорошей и плохой эмоции бесподобен! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lemuriec

    39

  • Рауль

    35

  • Inside

    23

  • hant8086

    12

"С лизера СОВСЕМ-не до секса-под ним даже физиологически член не встанет)))"
Сочувствую тебе, друг!
О'Лири, который официально использовал ЛСД-25 от Сандоз называл секс под маркой лучшим, что с ним случалось. В США была банда, куда вербовали девушек с помощью ЛСД.
saper vodichka, ты просто забываешь каждый раз в конце писать, что это у тебя, а не у всего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты говори только за себя. В 90е ты жрал неизвестно что, потому что не было возможности у тебя это проверить. Это моя гипотеза.
А гнать на документально подтвержденные официальные эксперименты с Лири, опираясь на своё личное мнение - это, друг, вызывает во мне смех и недоумение.
Тебе так важно важно, чтобы ты был всегда прав? Ты можешь хоть раз в жизни, тут, где полная анонимность, признаться самому себе, что несешь чушь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside либо просто тролль, по приколу проповедуя обратное твоему мышлению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.08.2017 в 21:32, hant8086 сказал:

Inside либо просто тролль, по приколу проповедуя обратное твоему мышлению. 

Он не тролль, ЛСД уже давно нету, только нбом и всякие добы, это знают все, зайди на любой форум там тебе тоже самое напишут

Изменено пользователем Fyntolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Fyntolog сказал:

Он не тролль, ЛСД уже давно нету, только нбом и всякие добы, это знают все, зайди на любой форум там тебе тоже самое напишут

Тролль, еще какой. И речь шла не о сегодняшних реалиях, а о времени когда еще не было запрета и Сандоз продавали качественный ЛСД без всяких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Fyntolog сказал:

ЛСД уже давно нету, ......., зайди на любой форум там тебе тоже самое напишут

Насколько давно? Пять лет назад, нашёл в Москве очень качественный продукт в кристалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в луковом интернете можно найти кислоту, но какова вероятность, что там действительно кислота?

Сайтец на котором я нашел называется гидра

Изменено пользователем Hекто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А грибы не заменяют ЛСД? А то я тут наоборот решил перейти на натурпродукт. Говорят, что грибы похожи на ЛСД вместе с МДМА. А я пробовал дважды - это космические ощущения, на порядок выше каждого в отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside заменяют? - нет. 

Но аналоги - да. Суть в тебе, в том, что тебе откроется под тем или иным веществом, а не в самом веществе. 

Друг с опытом недавно в мск покупал и принимал лсд. Говорит, круто, как грибы мои. Потом сводил его на глубину. Говорит, что грибы интереснее стали в этот раз. Просто опыт интересный всплыл, вот и все. 

Вещества сработали как триггер, а не хранилище информации. Информация внутри тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня под 25 было несколько раз, после того как отпустило уже. Спишь ночью - просыпаешься, и как бы засыпаешь не до конца. Вначале происходит такое - как будто током ударило, и засыпаешь на половину. Ну т.е ты понимаешь что ты не спишь, но ты при этом спишь. И  у меня всегда ужастики какие то происходят - то убегаю от кого то, то куча собак окружает. При этом перемещаешься как ты быстро  там и т.д.\

В личку не могу пока писать, сообщений мало. Так бы  расскал кто нибудь , что это нахерн такое!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, sasa1980 сказал:

И  у меня всегда ужастики какие то происходят - то убегаю от кого то, то куча собак окружает. ..............что это нахерн такое!!?

А что ещё тебе добавить? Сам же рассказываешь - страх в тебе засел. Разбирайся. Ищи его причины, истоки.

Сам если не справишся, психолога найми. И будь готов, что это может занять многие месяцы разговоров. И будь готов, психолог не устранит твой страх. В его задачу это и не входит. Твой страх, тебе и устранять. Задача психолога, лишь помочь найти (помочь (!) найти, а не найти) причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауль. Да мне как бы и не страшно сейчас)) страшно было тогда. Какие еще психологи))

Что это за состояние, мне это интересно.

Было первые разы, и знаю еше один пример после первого употребления, знакомый так же выхватил

Потом прошло и не появляеться

может я непонятно описал - это через пару дней после трипа (положительного) и только среди ночи, как будто удар током - в другой мир, только тело не шевелиться и ты это понимаешь, но при этом как  то летаешь быстро там и видения. Хз короче, я вначале думал кукушка уехала

Изменено пользователем sasa1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, sasa1980 сказал:

Да мне как бы и не страшно сейчас

Глубоко засевший страх и не должен проявляться постоянно. Кислота лишь показала эту искорку, тлеющую в подсознании.

А флэш-бэки кислотные, так это широко известное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядька, расскажи каково это? Сидеть на герыче? А то столкнулся с проблемой, правда не герыч, но вроде хлеще, и не я а близкий человек... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, saper vodichka сказал:

А что может быть хлеще герыча?Только хронический алкоголизм...Хуего на герыче было сидеть-жизнь белки в колесе.Нашел дозу-на несколько часов ты в раю,не нашел-ад.

Вчера послушал лекцию, что хлеще героина - метадон. Господин один умер от передозировки. Ещё ребёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверно была российская лекция.:biggrin:

Умер один. Из миллионов пользователей. Кухонная соль опастнее для жизни, при таком показателе.

Метадон - препарат заместительной терапии опиатозависимых. А как там ребёнок оказался? Или он с рождения на маке торчал? Тогда стоит задуматься, отчего именно он помер. Умер во время действия метадона? А мог помереть и во время просмотра мультфильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FunTriptofun сказал:

Проверить лсд или нет можно тестом  D4D например.

Мне повезло больше и я нашёл в кристалах. Те кто в теме, знают что это означает и как это проверяется.

(Расписывать не буду. Те кто не знает - считайте это цеховым секретом)

Как твоей ссылкой пользоваться? Я цен не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Рауль сказал:

Мне повезло больше и я нашёл в кристалах. Те кто в теме, знают что это означает и как это проверяется.

(Расписывать не буду. Те кто не знает - считайте это цеховым секретом)

Как твоей ссылкой пользоваться? Я цен не увидел.

Смотреть через TOR, это не маркет, это сайт (база данных) по анализу состава текущих продуктов на рынке, можно туда отправить стафф и они протестируют присланный тобой сэмпл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот кстати, качество (глубина) трипа таких веществ, как марья, лсд, грибы в большой степени зависит от такого фактора, как духовное восприятие/духовная чистота. 

Это можно проследить по тому, как разные люди отдают предпочтение разным веществам: кому то ближе психоделики, а кому-то например стимуляторы. Поэтому при приеме психоделиков, одни будут утверждать, что они ничего не чувствуют и что "другие все выдумывают". А другие же могут сразу уверовать в будду, кришну и тд, причём иногда в очень фанатичной форме. 

Просто так, размышление,  отчего так много споров вокруг одних и тех же тем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психоделики, дают человеку то, что в европейско-христианской культуре называют "откровение". А интерпретирует откровение, человек сам. В соответствии со своей структурой сознания. Так - художник, получив откровение, пишет картину. А поэт, пишет стихи. Пытаясь доступным ему лично средством, выразить полученное.

Стоит лишь сожалеть о простейшем складе тех, кто ничего не получает в психоделическом трипе. Их внутренний мир не позволяет интепретировать полученное и они его отбрасывают - перцептуально отрицают. А вещества, предпочитают с доступными свойствами - обманывающие тактильные рецепторы на уровне восприятия сигналов.

П.С. Только раздели, всё-же, понятия "глубина" и "качество" трипа. То, о чём ты говоришь, это качество. Можно получить не глубокий, но очень качественный трип. А глубина - зависит от дозировки.  И вовсе не определяет качество. Что и было продемонстрировано др.Лирри в "Соборном экперименте". Дальнейшее продолжение эксперимента - затеяно в наши дни. Стоуныч выкладывал эту инфу в разделе "Новости"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Прочитал почти всю ветку, было очень интересно! Рауль, хорошо сказано: "пУтилизация - путь к лигалайзу". Голосуем за Собчак, она обещает декриминализацию растительных "наркотиков"! 

В Голландии ЛСД официально не продают?

Изменено пользователем любопытный-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...