• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LSD-25 VS MUSHROOMS

Оцените эту тему


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

Ем каждую неделю и нормально.

Ел каждые два дня и с каждым разом вставляло всё меньше. Когда от семи грамм еле зацепило, бросил частить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lemuriec

    39

  • Рауль

    35

  • Inside

    23

  • hant8086

    12

В 1/10/2017 в 11:38, piva сказал:

У лсд вкуса не должно быть.

У ЛСД допускается слегка горьковатый вкус. СЛЕГКА.

Хранил в холодильнике в гриппере спокойно год.

По частоте приема - Раз в две недели на протяжении трех лет работает нормально.

И у ЛСД и грибов кросстолерантность друг с другом (но это инфа из книг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Inside сказал:

У ЛСД допускается слегка горьковатый вкус. СЛЕГКА

Если хоть раз это почуствовал, больше у этого барыги не покупай. ЛСД никакого привкуса, цвета или запаха не имеют. Привкус, это недовымытый химикат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Рауль сказал:

Привкус, это недовымытый химикат.

Это даже Хоффман писал про привкус. Я ему верю. В России ЛСД не беру вообще, только в проверенной многажды европейской конторе.

Но я не настаиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

7 часов назад, Рауль сказал:

Если хоть раз это почуствовал, больше у этого барыги не покупай. ЛСД никакого привкуса, цвета или запаха не имеют. Привкус, это недовымытый химикат.

 

А мне кажется может быть металлический привкус, хотя может это я себе нафантазировал, а может с каналами что-то  :) 

7 часов назад, Inside сказал:

 

По частоте приема - Раз в две недели на протяжении трех лет работает нормально.

 

Какой дозняк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Inside сказал:

Это даже Хоффман писал

Я помню. С формулировкой одной из конечных операций: "Если это провести недостаточно тщательно, то ..."

 

2 часа назад, detoxinate сказал:

металлический привкус

Кислота легко окисляется. Возможно это привкус окисла.

 

2 часа назад, detoxinate сказал:

Какой дозняк? 

Любой. Был опыт почти года, раз в неделю 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, saper vodichka сказал:

Да никто из вас скорее всего лсд и в руках не держал-впаривали вам нбом обычный с"отбитой"горечью)))

Да куда уж нам, только ты уважаемый имеешь опыт употребления самого "чистого" продукта. 

Прости нас холопов, что мы тут что вякаем и делимся своим мнением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

detoxinate почитай

хотя бы бегло и вскользя (я не садист и потому, не призываю углубляться) и больше не корми троля.:read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, saper vodichka сказал:

Вы наивные лохи,которые платят втридорога за копеечную китайскую синтетику думая что это ЛСД

Предположим страшный заговор, что никто больше не производит очень востребованный продукт, даже несмотря на то, что есть полные инструкции его изготовления и большой сигмент покупателей.

На форумах читал неоднократно, что те кто пробовал НБОМ после ЛСД - плевались и зарекались повторять свой опыт. Сам не сравнивал.

Можно сравнить свой опыт ЛСД с подробным описанием у Грофа, где он систематизировал 5000 приемов его клиентов и собственный опыт. Есть много похожего, но есть и разница. Хочу попробовать принять дозу 1000 мг. До этого максимально было 750. Дорого однако )

Я пропустил, или тут никто не пробовал ЛСД и грибы? У меня нет опыта грибов пока. Сравню, отпишусь, но это в лучшем случае через 60 дней )) 

@saper vodichka когда ты говоришь таким тоном с окружающими, ты повреждаешь сам себя. Этот мир так устроен, он голографичен. Чем больше ты нападаешь, тем хуже самому себе. Затем начинаешь игнорировать это состояние, подавляешь его и загоняешь внутрь все глубже, чтобы стало легче. Но станет только хуже.

Напиши мне в личку, если есть желание, поговорим.

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Inside сказал:

никто не пробовал ЛСД и грибы?

Вместе? Однозначно, не стану смешивать. Люблю виноградный сок. И клубника хороша. Но запивать клубнику виноградным соком, не нравится.

17 минут назад, Inside сказал:

Хочу попробовать принять дозу 1000

Нет смысла. Выше/глубже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Рауль сказал:

Вместе?

Нет, по отдельности. @Рауль, если у тебя есть опыт, скажи что эффективнее действует для "прочистки мозгов".

7 минут назад, Рауль сказал:

Нет смысла. Выше/глубже не будет.

Между 500 и 750 большая разница.

Я просто смотрю у Грофа и не могу повторить некоторые его вещи. Главное, почему решил испытать грибы - под ЛСД ни разу не было опыта единения со всем окружающим. Да и смерть эго тоже не наблюдал. Это озадачивает.

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Inside сказал:

Нет, по отдельности. @Рауль, если у тебя есть опыт, скажи что эффективнее действует для "прочистки мозгов".. 

Я не Рауль, но отвечу :) 

Все это конечно мое имхо, на мой взгляд грибы это что-то такое, что обладает каким-то своим разумом или позволяет подключиться к каким-то другим. То есть "по подключаться"  и "получить"  что-то лучше под ними. 

А лсд, как мне кажется всё тоже самое, но без посторонних сущностей или материализации оных из собственных частей и прочей подобной туфты. То есть работаешь только с тем, что есть. Поэтому смерти эго может и не быть.  (хотя работать с тем, что есть не менее интересно, ведь человек это прекрасное и совершенное существо, по своей природе) 

Я не ел лсд в больших дозах, но кажется мне принцип работы похож на траву : если употребляешь регулярно эффект будет минимальный или никакой, если делаешь хорошие перерывы, эффект больше, чище и психоделичней.

Вообще регулярное употребление травы приводит к духовному отупению, так что каких то откровений ждать не стоит. 

Изменено пользователем detoxinate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Inside сказал:

что эффективнее действует для "прочистки мозгов".

Психотерапевт (или сам себе психотерапевт, если знания позволяют) между приёмами.

Кислота кристальнее, прозрачнее. Грибы более мягкие, пушистые, обволакивающие.

Но необходимый доступ, можно получить и с того, и с другого. Главное ведь не доступ, а работа меж приёмами/трипами.

33 минуты назад, Inside сказал:

Я просто смотрю у Грофа и не могу повторить некоторые его вещи.

Конечно. Сейчас другое время и коллективное бессознательное, состоит из других "кирпичиков"

 

35 минут назад, Inside сказал:

Да и смерть эго тоже не наблюдал

Возможно, ты ожидаешь чего-то своего? Сформулируй для себя, что это - "Смерть Эго"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@saper vodichka Да, мой косяк записи. Конечно мкг.
Про ЛСД спорить я не компетентен. У меня только гипотеза, что уж одна-то лаборатория на весь мир свой "ничтожный сегмент" в несколько сот тысяч человек имела и за дорого бы им продавала.
Но я сам тревожусь о подлинности ЛСД. Кто видел документальную съемку 60-х, где женщина видела частицы воздуха? Вот подобного и близко не было у меня.
Но на росправосудии куча дел с экспертизой ЛСД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Рауль сказал:

сам себе психотерапевт, если знания позволяют) между приёмами.

Золотые слова, друг!

17 часов назад, Рауль сказал:

Сейчас другое время и коллективное бессознательное, состоит из других "кирпичиков"

Теорию поля знаю. Да и сам к морфогенному полю подключаюсь урывками ), но однако странно. Должны быть другие феномены тогда, как думаешь?

17 часов назад, Рауль сказал:

Сформулируй для себя, что это - "Смерть Эго"

Я испытывал состояние, когда мне приходилось сделать усилие, чтобы вспомнить, как я относился к какому-то высказыванию. Вроде похоже на отсутствие эго.

Или когда воспринимал существа, как фрактальные завихрения, общего поля, стремящиеся с условной отделенности и самостоятельности. И осознавал, что им надо дать это право.

Но смерть эго для меня - это единство со всем сущим. Такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, detoxinate сказал:

Я не Рауль, но отвечу :) 

Спасибо)

18 часов назад, detoxinate сказал:

Я не ел лсд в больших дозах, но кажется мне принцип работы похож на траву

Про траву я стобой готов согласиться, а про ЛСД считаю, что не так. Тестирую себя не только самостоятельно (это было бы глупо ))), но с помощью близких и очень умных людей. Говорят, что стал получше ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saper vodichka с одной стороны ты нормальные вещи говоришь, но подаешь свои гипотезы, как аксиомы, а не теоремы требующие доказательства.

И когда обесцениваешь чужой опыт или идеи, используя насмешки, - какую свою потребность удовлетворяешь мне непонятно.

16 часов назад, saper vodichka сказал:

По поводу голограмм итп шизотерики-спасибо,рассмешил)))

Я говорил о психотерапиии, которая работает. Не все принимают вещества. Некоторым я помогаю иначе. Так вот те, кто научились принципу "голографичности" и перестали наезжать на окружающих, перестали и повреждать себя. Ты не можешь оскорблять других, не делая плохо себе. Исключение составляют психопаты.

Про принцип голограммы, что каждая часть сожержит целое - это статью можно написать огромную. Да их и написано уже. Меня теория не волнует. Я беру только то, что работает на практике.

Но я уважаютвое стремление игнорировать эту информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inside сказал:

Но смерть эго для меня - это единство со всем сущим. Такого не было.

Само собой. А как можно слится с покоем не успокоив все имеющиеся сущности? А единство со всем может быть только через базис - изначальный Мир Покоя, лишённый всяческих вибраций.

Проще - ты был един со всем до Большого Взрыва.

Потом появились вибрации - физика, материи. Потом стали наслаиваться Сущности.

1 час назад, Inside сказал:

Должны быть другие феномены тогда, как думаешь?

Конечно. Но мир становится всё более "многополосным" И сейчас уже правильнее говорить не о "подключению к полю" а о настройке на определённую волну поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Рауль сказал:

Проще - ты был един со всем до Большого Взрыва.

В моем опыте есть эпизод, когда я сознательно инициировал Большой Взрыв, чтобы не быть одиноким. БВ позволил разделить сингулярностью сущности.

А жена мне под боком рассказывает, какие принципы надо использовать при создании Вселенных. Она не принимает, просто ведьма по жизни )

2 часа назад, Рауль сказал:

И сейчас уже правильнее говорить не о "подключению к полю" а о настройке на определённую волну поля.

Поле всегда было многоволновым, думаю. Ты о том, что люди научились ловить разные волны?

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, saper vodichka сказал:

повсюду несешь эту галиматью с таким пафосом,как будто это не галиматья,а"истина в последней инстанции",которую ты открыл)))

Последняя попытка:

Кто обзывается, тот сам так называется. Это понятно, друг?

По научному: ты проецируешь на других собственное поведение. Причем постоянно. Так все делают. Мы так мир познаем. Но ты делаешь это пренебрежительно и безапелляционно. Тебя и минусуют за энергию (эмоцию) которую ты несешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Inside сказал:

Ты о том, что люди научились ловить разные волны?

Люди стали яснее/чётче разделять их в голове

Если взглянуть совсем далеко, то было время когда астролог, врач или алхимик, был учёным. Не важно. "Землемером то работать может?"

В 50-60-е бытовало "тыжврач" А сейчас, одних офтальмологов - десяток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я предпочитаю грибы, ЛСД слишком мощное ( сказать по правде принимал аналог, что это незнаю, сахар, на вкус горький, немеет язык, Трип длится где то 12 часов, сначала плывут стены, прямо мажет, я сидел в интернете, увидел губку боба и испугался, он такой страшный казался, включил психоделик транс, вдруг мне стало очень страшно, стало сильнее и сильнее накрывать, началась паника, я вскочил, схватился за сердце, оно билось так сильно и быстро, что я подумал, что оно щас взорвется, стало ещё страшнее, дыхание сбилось, думаю надо успокоиться, невыходит, упал на кровать, закрыл глаза, увидел такую красоту, что невозможно описать словами, все из каких то трехмерных шариков со звёздами на них, переливается в четырех плоскостях, то салатовое, то фиолетовое, все трансформируется из одного в другое, прошло минуты 2 как я лег, начал вспоминать всех своих друзей и знакомых, девушку, думал щас умру, дёргал себя за волосы со всей силы, выл, но меня не отпускало, видел со стороны как я лежу на кровати и на ней падаю в бездну, через 7 часов стало полегче, с закрытыми глазами крутились головы каких то мультяшных улыбающихся клоунов, дрожали зайцы от страха, и это казалось так забавно, пошел посмотреть в зеркало, смотрю а я мертвый, зубы гнилые, все в крови, как будто я вылез из могилы, съел труп и пришел домой, открыл рот, вместо языка висит половой орган, стало мерзко, но я уже мог контролировать свои мысли, успокоился и попал в нирвану, такой покой, блаженство, а вокруг меня как будто какая то оболочка, сотканная из буддийских символов, я назвал ее матрицей, почувствовал себя каким то персидским шейхом, захотелось винограда и погладить сиамскую киску, ну это уже лирика, вообщем суть в том, что с этого сахара я поймал лютый бэд, потом ел половинку, все равно слишком сильно. А грибы ем уже 11 лет. Очень нравятся, гриб даёт тебе знания, мудрость, и хоть все не так ярко, все равно очень красиво, особенно в городе вечером, когда улицу освещают фонари и вывески бутиков и кафешек, как в Нью Йорке прям) у меня все, не ругайте если что не так, всем бобра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а как секс под грибами? Под ЛСД секс просто бесподобен. Причем прямо во время ЛСД-секса идут всякие откровения с ним связанные. Можно прямо терапию делать во время оргазма ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside сколько имел опыт, никогда не тянуло во время грибов. Лично мне кажется, что я намного выше секса по энергии поднимаюсь. Перестает иметь смысл, так как все и так понимаешь. 

Но если опыт на том уровне - тогда будет реально круто. Ловите волну, в общем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, hant8086 сказал:

Inside сколько имел опыт, никогда не тянуло во время грибов. Лично мне кажется, что я намного выше секса по энергии поднимаюсь. Перестает иметь смысл, так как все и так понимаешь. 

Но если опыт на том уровне - тогда будет реально круто. Ловите волну, в общем. 

Согласен. Для меня тоже странно. Однажды был опыт, девушка начала. Для меня это было странно. Но не могу сказать "ниже" это или "выше". Просто наверное не для меня и той девушки. В сексе может быть связь на высоких частотах я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...